Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. …

Вопрос мужчинам. Какова будет его реакция?

Мужчина изменил застукала случайно. Естественно разорвала с ним. Стоит ли поставить аву где я не одна? Или это глупо? #отношения #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самое глупое, что можно придумать, чтобы показать себя полной дурой.

Гость
#2

Глупо,поймет что ради него.Но можно добавить фото где вам весело и все у вас хорошо,вы не плачете по нем.

Гость
#3
Гость

Глупо,поймет что ради него.Но можно добавить фото где вам весело и все у вас хорошо,вы не плачете по нем.

Спасибо. Да реально вы мне глаза открыли.

Гость
#4
Гость

Спасибо. Да реально вы мне глаза открыли.

Пожалуйста.Это у психолога подсмотрела который занимается,возвращением сбежавших мужей,он очень описывал что муж должен видеть и в соцсетях и через знакомых,что у вас все хорошо и вы не сохнете по нему,а весело живёте.

Гость
#5

Вообще не думай о нём ,как он там и чего. Умерло значит умерло

Гость
#6
Гость

Вообще не думай о нём ,как он там и чего. Умерло значит умерло

Это ясно что не думать. Пытаюсь держать флажок. И хотела чтоб видел,что я уже не одна.

Гость
#7
Гость

Это ясно что не думать. Пытаюсь держать флажок. И хотела чтоб видел,что я уже не одна.

"хотелось что бы видел" в этом суть. Это как в мчащемся поезде увидеть в далеке фигуру и успеть в окно выставить свой голый зад злорадно улыбаясь

Гость
#8

Видимо лишь я открою глаза, он тебе физически изменил или типа переписка, если физически то ему давно на тебя *** и твое фото с кем то ему давно не интересно😝

Гость
#9
Гость

Видимо лишь я открою глаза, он тебе физически изменил или типа переписка, если физически то ему давно на тебя *** и твое фото с кем то ему давно не интересно😝

Спасибо. Вы правы

Август
#10
Гость

Видимо лишь я открою глаза, он тебе физически изменил или типа переписка, если физически то ему давно на тебя *** и твое фото с кем то ему давно не интересно😝

Да бывшие вообще почему то любят информировать, что у нее снова кто то появился. Тоже никогда не понимал зачем. В особо буйные годы есть у мужчины штук 3-5 женщин, которые ему безразличны, и которые постоянно докладывают ему о их новой половой связи.

Гость
#11
Август

Да бывшие вообще почему то любят информировать, что у нее снова кто то появился. Тоже никогда не понимал зачем. В особо буйные годы есть у мужчины штук 3-5 женщин, которые ему безразличны, и которые постоянно докладывают ему о их новой половой связи.

Это не мужчины это *** те кто пользуют и выкидывают женщин,я сомневаюсь что у таких бесов будет хорошая семья,если только показушная,потомучто суть у мудла гнилая. А на счёт бывших так и *** любит иное афишировать что оно кого-то нашло

Август
#12
Гость

Это не мужчины это *** те кто пользуют и выкидывают женщин,я сомневаюсь что у таких бесов будет хорошая семья,если только показушная,потомучто суть у мудла гнилая. А на счёт бывших так и *** любит иное афишировать что оно кого-то нашло

Ну я вот не афишировал, не нашел в этом никакой для себя потребности

Артём Джан
#13
Гость

Спасибо. Да реально вы мне глаза открыли.

Ну а что ты потеряешь ...все равно уже врятли с ним будешь.....делай так как сердце и душа подсказывает ...думаю судить тебя никто не будет ...просто прощать такое точно не стоит.

Гость
#14
Август

Ну я вот не афишировал, не нашел в этом никакой для себя потребности

Ну и отл,сколько людей столько ситуаций . А так все эти бывшие больная тема конечно. Надо уметь расставаться по человечески,не обидив и сохранив уважение. Но кому это обьяснишь,иные у р оды спецом самоутверждаются,втаптывают в грязь,всяко бывает. Поэтому очень внимательно присмотритесь к тому кто с вами рядом сняв розовые очки. Так хочется порой жить в иллюзии и прикрывать уродство красивой ширмой,ненадо этого делать.

Гость
#15
Август

Да бывшие вообще почему то любят информировать, что у нее снова кто то появился. Тоже никогда не понимал зачем. В особо буйные годы есть у мужчины штук 3-5 женщин, которые ему безразличны, и которые постоянно докладывают ему о их новой половой связи.

))))) правда у меня никто не появился. Угар

Последователь Пути Голоса Борри
#16
Гость

Спасибо. Вы правы

Крепись малышка. Ситуация поганая. Можешь поставить такое фото но через год минимум. Сейчас он поймет что это показуха. Можешь потом поставить с парнем. Или одна. Самое главное запомни это "недоступность" тебя по отношению к нему. Это самое больное что может задеть мужчину. Когда он поймет что ты не вернешься к нему и и живешь дальше. Может тогда он поймет что натворил. И поймет что потерял тебя. Это очень важный аспект в жизни. Научить людей осозновать последствия своих действии. А если он сможет сесть тебе на уши и вернуть тебя. Он не поймет. Безнаказанность рождает мысли о повторений проступков. Удачи тебе крошка. Сил и терпения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: