Гость
Статьи
Хочу но не могу начать …

Хочу но не могу начать отношения

Здравствуйте, хочу помочь себе избавиться от этого противного состояния. Мне 22 года, сама по себе я очень близко все воспринимаю, мнительная, пережила отношения 3 года где я часто плакала.я лишилась с ним девственности. Все эти 3года после расставания все парни мне были не те, то лысый, то старый, то не нравится не тянет. А сейчас я нашла своего идеала, такого парня с характером, и внешне симпатичен и заботлив и разговоры заходят о женитьбе, но я очень нервничаю общаясь с ним, у меня пропадает аппетит но хочется есть , но я не могу кушать мне не лезет, я впихиваю в себя , состояние слабости, апатии, хочется лежать,нервничаю перед встречей или когда увижу смс от него, аж сердце ёкает, при встрече с ним мне хорошо, но он сам по себе немного бешанный, это характер такой наверное, но после того как я приду домой после встречи с ним , утром просыпаюсь от того что меня колотит, хочется в туалет, кружится голова, слабость, позывы рвоты рефлекс но нет ничего,после этих позывов легчает и не тошнит, но это страшно, мне нужно идти на работу а я в таком состоянии, приходится ложиться опять спать, еле как встаю, что нибудь запихиваю в себя, хотя бы кусочек, и еду на работу еле, пытаюсь отвлечься.У меня конечно были переживания когда появлялся новый мужчина, но протекало не так сильно. А когда мы с этим парнем который в данный момент, переставали общаться , мне становилось легче, я приходила в себя, но очень тосковала по нему и скучала, писала сама, меня тянуло к нему, начинаем общаться и все по новой , напряжение , потеря аппетита, тремор , тошнота и слабость по утрам, к вечеру после общения прихожу в себя, боюсь уже с ним видеться. Я незнаю как я буду жить если у меня такое восприятие, как я буду выходить замуж, рожать детей , люди путешествуют а я боюсь этого всего, даже поездок просто за город я боюсь , я наверно не умею жить, мне страшно прожить скучную одинокую жизнь, осознать это перед смертью в старости и горько жалеть. Я незнаю и не понимаю себя. #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Тебе к психологу надо срочно.

Артём Джан
#2

Сперва сама реши что тебе от него нужно и от отношений тоже ..доверять щас Конечно трудно людям.. но как говорят доверяй но проверяй ..твое от тебя не уйдет а если ушло значит не твое.если ты мнимая посоветуйся с родными если они адекватные и подругам не доверяешь ..а в себе держать не стоит ..потому что тебе с этим жить ..а если отдачи от него нет то и продолжать не стоит - игру в одни ворота видно сразу почти всегда. .
А бегать друг за другом нужно взаимно))))

Артём Джан
#3
Сама по себе

Тебе к психологу надо срочно.

Психолог в 98% забирает у тебя тока бабки и время ..а если в бошке сидит ..никакой психолог не поможет.

#4
Артём Джан

Психолог в 98% забирает у тебя тока бабки и время ..а если в бошке сидит ..никакой психолог не поможет.

А как тогда избавиться? Если у меня волнение перед встречей, при встрече все хорошо , утром меня вообще колбасит, тошнит и слабость дрожь

#5
Артём Джан

Сперва сама реши что тебе от него нужно и от отношений тоже ..доверять щас Конечно трудно людям.. но как говорят доверяй но проверяй ..твое от тебя не уйдет а если ушло значит не твое.если ты мнимая посоветуйся с родными если они адекватные и подругам не доверяешь ..а в себе держать не стоит ..потому что тебе с этим жить ..а если отдачи от него нет то и продолжать не стоит - игру в одни ворота видно сразу почти всегда. .
А бегать друг за другом нужно взаимно))))

Наоборот от него отдача, он может названивать по несколько раз если я не беру трубку, заботиться обо мне, как от человека энергии от него куча так и прет мужским характером как я и мечтала представляла себе будущего мужа, по шутке идут разговоры о женитьбе, якобы вот все мои и его друзья женились остались только мы, и во всяком таком роде разговоры, но почему я так паникую , особенно по утрам после встречи, мне жутко, тошнота, дрожь, слабость, страх.

Гость
#6
Iamekaterine

Наоборот от него отдача, он может названивать по несколько раз если я не беру трубку, заботиться обо мне, как от человека энергии от него куча так и прет мужским характером как я и мечтала представляла себе будущего мужа, по шутке идут разговоры о женитьбе, якобы вот все мои и его друзья женились остались только мы, и во всяком таком роде разговоры, но почему я так паникую , особенно по утрам после встречи, мне жутко, тошнота, дрожь, слабость, страх.

Все признаки тирана.
Со своим человеком легко, хорошо и спокойно.

Гость
#7
Iamekaterine

Наоборот от него отдача, он может названивать по несколько раз если я не беру трубку, заботиться обо мне, как от человека энергии от него куча так и прет мужским характером как я и мечтала представляла себе будущего мужа, по шутке идут разговоры о женитьбе, якобы вот все мои и его друзья женились остались только мы, и во всяком таком роде разговоры, но почему я так паникую , особенно по утрам после встречи, мне жутко, тошнота, дрожь, слабость, страх.

Он тебе не подходит.

#8
Гость

Он тебе не подходит.

Вот и не понятно, это у меня триггер или он мне не подходит. В частности с такими загонами я боюсь упустить свою судьбу

#9
Гость

Все признаки тирана.
Со своим человеком легко, хорошо и спокойно.

Он говорит что ему со мной легко хорошо и спокойно. Иногда задумываюсь и боюсь остаться одна

Гость
#10
Iamekaterine

Он говорит что ему со мной легко хорошо и спокойно. Иногда задумываюсь и боюсь остаться одна

Ему то конечно, он твою энергию сосет.

#11
Гость

Он тебе не подходит.

Общая знакомая сказала что мы похожи внешне , а где-то мы похожи повадками я заметила

Гость
#12

Надо чтоб обоим было хорошо и спокойно, тогда баланс. А у тебя автор, мужик - тиран и вампир, потом строить начнет после замужества. Покажет когти. Или даже раньше. Лучше сразу бежать.

#13
Гость

Ему то конечно, он твою энергию сосет.

Мама тоже так сказала. Но мне без него плохо, когда переставали общаться ,мне было лучше но я так тосковала по нему

Гость
#14
Iamekaterine

Общая знакомая сказала что мы похожи внешне , а где-то мы похожи повадками я заметила

Не должно быть такого состояния волнения. Это тело его отвергает. Потому что мужик нервный или будет пытаться в бараний рог скрутить, под себя прогнуть, воспитать, вот тело и чувствует. Сама решай. Но я б не советовала. Все соки, всю кровь выпьет, нервы намотает, потом через несколько лет станешь уставшей злой женщиной, разочарованной.

Гость
#15
Iamekaterine

Мама тоже так сказала. Но мне без него плохо, когда переставали общаться ,мне было лучше но я так тосковала по нему

Значит уже подсадил на крючок ((

#16
Гость

Не должно быть такого состояния волнения. Это тело его отвергает. Потому что мужик нервный или будет пытаться в бараний рог скрутить, под себя прогнуть, воспитать, вот тело и чувствует. Сама решай. Но я б не советовала. Все соки, всю кровь выпьет, нервы намотает, потом через несколько лет станешь уставшей злой женщиной, разочарованной.

Если честно, уже такой себя чувствую 😂 после такого пробуждения отхожу еле как. Но мне после расставания в течении этих 3 лет не получается ни с кем построить отношения, то старый то толстый то не притягивает а если притягивает то отталкивает потом, а к этому наоборот тянет, но замучена от этой тревожности, я кстати сама по себе ещё тревожный человек. Что мне делать непонятно, страшно. Так хочется быть счастливой, неужели я не достойна.

Сама по себе
#17

Иди к психологу.

Василий
#18

врёт....

#19
Василий

врёт....

Кто врет?

Василий
#20
Iamekaterine

Кто врет?

автор. Так не бывает.

Гость
#21
Василий

автор. Так не бывает.

Я автор, почему так не бывает ? Поясните

Артём Джан
#22
Iamekaterine

А как тогда избавиться? Если у меня волнение перед встречей, при встрече все хорошо , утром меня вообще колбасит, тошнит и слабость дрожь

Для чего тебе природа дала мозг интелкет ????? Просто голову чтобы шапку носить и сережки ?! Я чёт не понял ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: