Гость
Статьи
Девушку влечёт

Девушку влечёт

Ситуация следующая, я очень хорошо разбираюсь в людях,читаю их по всему,по поведению,взгяду,выражению лица, верюально невербально не суть,я эмпат,смотрю ,вижу,чуствую в разы сильнее обычных людей...так вот ,есть девушка ,у неё есть парень,сама по себе она очень уверенная, на вид доминантная,грубая жесткая, ну одним словом не тот образ девушки который как бы есть у меня в голове..но у неё я вижу прям вижу сильный темперамент,что секс для неё очень важная вещь в жизни,неважно как я вижу ,прошу лесом идти всех умных людей которые не умеют определять такие вещи..у самого темперамент тоже сильный,секс нужен часто,влечение очень сильное..так вот но когда эта девушка смотрит на меня,у неё выражение лица меняеться, на такое как будто она видит животное и хочет чтобэто животное набросилось на неё, как будто я вызываю у неё явно какие-то емоции..в глазах у нее вижу влечение и похоть..в моем присутствии у неё сразу меняеться голос, её голос меня заводит,он прям касаеться моего центра удовольствия и заводит меня сильно..так вот голос становиться уже такой покладистый,не такой доминантный..и в моих глазах она становиться уже милой хрупкой и женственной девушкой,как образ в голове..но когда вижу её в привычной для неё обстановке то она никакущая..я понимаю вернее знаю что секс у нас будет просто огненный, что будет всегда и везде,но взгяды у нас с ней разные ,люди мы разные,прошу совета или может у кого было что то подобное как быть в данной ситуации.
И еще ,разсуждал ято если у нее есть парень,то если б было у них всё хорошо то она бы даже не смотрела на парней вообще,а раз смотрит то могу предположить что у них явно ей секс нужен очень а ему хватает.. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется сперма в голову ударила, а не эмпатия, дружок

Гость
#2

Ты дебилко. Научись писать и изъясняться.
А ещё выйди из женского форума, может тебя и захотют)))

Гость
#3

А в чём вопрос? Женщины и правда очевидно становятся женственней в присутствии мужчин, которые им то ли очень нравятся, то ли хотят. Тоже замечала (по другим))

Гость
#4

Ничего не делать, если ты не животное. Она занята, а всё описанное - это прелюбодеяние

Сама по себе
#5

Послушайте лекцию. Сатья "Мифы о сексе", он рассказывает что где-то 50% людей бисексуалы. В общем много говорит про это.

Гость
#6

С чего вы взяли что она хочет чтоб на нее кто-то бросался?? Скорей всего для нее физический контакт не так важен. А важно духовное единение и витающий в воздухе эротизм, пронизывающий душу...

Гость
#7
Сама по себе

Послушайте лекцию. Сатья "Мифы о сексе", он рассказывает что где-то 50% людей бисексуалы. В общем много говорит про это.

И что, что об этом говорит ваш сатья? Бисексуальностью сейчас обозвали просто распущенность и безнравственность.

#8

а ты не рассматривал вариант, что тебе это все может казаться?
и вообще вы были с этой девушкой на едине?

Гость
#9
Гость

И что, что об этом говорит ваш сатья? Бисексуальностью сейчас обозвали просто распущенность и безнравственность.

недавно видела лекцию этого мужика, посмеялась знатно. Сколько же этих пустобрехов живущих за счет пустой болтовни.

Гость
#10
Гость

это называется сперма в голову ударила, а не эмпатия, дружок

Если у самого темперамент низкий и влечения нет можешь вобще ничего не писать,иди читай книжку

Гость
#11
cherry

а ты не рассматривал вариант, что тебе это все может казаться?
и вообще вы были с этой девушкой на едине?

Мы работаем вместе,и я повторюсь я знаю когда я кому то нравлюсь,я знаю когда на меня смотрят,темболее девушки..я прошу всех разсуждать по даной ситуации люди..не говорите мне что кажеться что некажетбся решать мне,я не имею никакого желания переубеждать и доказывать кому то чтолибо,кто то жил и на автомате живёт своей скучной жизнью,выливая срач на всех и вся, я нашел себя как эмпат,я 12 лет пристально иззучал личсностные отношения емоции людей,поведение,но всамих отношений не ас, мне по барабану верите мне или нет,я вас не спрашивал, я прошу обычной человеческой помощи ,кто либо сталкивался с такой ситуацией,расскажите ..

Гость
#12
Гость

недавно видела лекцию этого мужика, посмеялась знатно. Сколько же этих пустобрехов живущих за счет пустой болтовни.

👍

Гость
#13
Гость

Мы работаем вместе,и я повторюсь я знаю когда я кому то нравлюсь,я знаю когда на меня смотрят,темболее девушки..я прошу всех разсуждать по даной ситуации люди..не говорите мне что кажеться что некажетбся решать мне,я не имею никакого желания переубеждать и доказывать кому то чтолибо,кто то жил и на автомате живёт своей скучной жизнью,выливая срач на всех и вся, я нашел себя как эмпат,я 12 лет пристально иззучал личсностные отношения емоции людей,поведение,но всамих отношений не ас, мне по барабану верите мне или нет,я вас не спрашивал, я прошу обычной человеческой помощи ,кто либо сталкивался с такой ситуацией,расскажите ..

Ну и что, что она изнывает от желания? Не лезьте. Не прелюбодействуйте.

#14
Гость

Мы работаем вместе,и я повторюсь я знаю когда я кому то нравлюсь,я знаю когда на меня смотрят,темболее девушки..я прошу всех разсуждать по даной ситуации люди..не говорите мне что кажеться что некажетбся решать мне,я не имею никакого желания переубеждать и доказывать кому то чтолибо,кто то жил и на автомате живёт своей скучной жизнью,выливая срач на всех и вся, я нашел себя как эмпат,я 12 лет пристально иззучал личсностные отношения емоции людей,поведение,но всамих отношений не ас, мне по барабану верите мне или нет,я вас не спрашивал, я прошу обычной человеческой помощи ,кто либо сталкивался с такой ситуацией,расскажите ..

ничего не делать, оставить свои животные инстинкты и мысли по поводу этой девушки при себе
у неё есть парень, а то как она смотрит на вас и тд. может быть всего лишь игра для неё))

Гость
#15
Гость

Мы работаем вместе,и я повторюсь я знаю когда я кому то нравлюсь,я знаю когда на меня смотрят,темболее девушки..я прошу всех разсуждать по даной ситуации люди..не говорите мне что кажеться что некажетбся решать мне,я не имею никакого желания переубеждать и доказывать кому то чтолибо,кто то жил и на автомате живёт своей скучной жизнью,выливая срач на всех и вся, я нашел себя как эмпат,я 12 лет пристально иззучал личсностные отношения емоции людей,поведение,но всамих отношений не ас, мне по барабану верите мне или нет,я вас не спрашивал, я прошу обычной человеческой помощи ,кто либо сталкивался с такой ситуацией,расскажите ..

с какой ситуацией? С той банальной ситуацией когда ты думаешь в какие-то моменты что у вас хорошая секс совместимость, потом тебя отпускает и тебе кажется что она никакущая, но при этом смотрит так, будто хочет, и не смотрела бы если со своим парнем в сексе все было ок? Да это сплошь рядом бывает. Если бы люди находящиеся в парах трахали кого-то каждый раз когда у них возникали такие мысли, мы бы уже в другом мире жили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: