Гость
Статьи
Мужчина ведет себя …

Мужчина ведет себя вызывающе и демонстративно

Сначала постоянно смотрел, я это заметила, тоже ,видимо начала смотреть,чтоб понять чего от меня хотят. Ничего не говорил,не подходил, и уже год так и продолжается не может на меня не смотреть. Только его поведение со временем менялось, сначала он бросал взгляды хитро и заигрывающе, в процессе пока общался с кем то, потом со временем просто спокойным сияющий похожим на влюблённый,и даже карснел ,когда видел что я это заметила,то что смотрит в глаза. Один момент был, он увидел что я иду на работу, даже специально заглянул за угол, увидел меня и пошёл вперёд, и стоял у входа в волнении курил и смущенно ( я его ужимки и поведение изучила как он ведёт себя в разных ситуациях и с людьми) как только я подошла к дверям, бросил сигарету и побежал за мной вслед, мне показалось что скажет что- то,но нет. Потом снова поведение изменилось, как-то шла на работу, он стоял у входа с кем-то , и как только я подошла ко входу, он на меня посмотрел с таким выражением ,каким-то наглым, и начал глядя на меня свистеть и кричать другому коллеге, так его звал. Я испугалась и быстро в двери. Меня пугает немного его поведение ,не могу понять что от меня надо. Если бы что-то надо было, сказал бы давно, а так похоже на какой-то стеб, или игру.
Добавлю что ему 45 лет, не пацан, но ведёт себя как дурачок. Начал бесить. Я моложе на 4 года, эти игрища для подростков, а не взрослых людей.Тоесть человек так развлекается? #отношения

Непонятка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что своего мужика нет, пошлите его про себя на фиг и все сразу придет в норму

Непонятка
#3
Гость

У вас что своего мужика нет, пошлите его про себя на фиг и все сразу придет в норму

Есть муж,просто не понятно поведение, обычно всем все равно, все идут ,и особо внимания не обращают,а тут прям присосался просмотрами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: