Гость
Статьи
снова делят шкуру не …

снова делят шкуру не убитого медведя

здравствуйте,подобная тема уже была но просто ситуация снова и снова повторяется.повторюсь что в связи со спецификой работы(строительно отделочная на заказ)часто приходится общаться с людьми,и вот опять очередную заказчицу не устраивает моя личная жизнь(убежденный холостяк при деньгах)хотя в этот раз заказчица оказалась более менее адекватная и не стала говорить про бесплатный секс и бесплатную уборщицу-повара в лице жены!просто сказала-все вы сейчас такие,живете только ради себя и бездельничаете!и опять я поражаюсь женской логики-почему если парень убежденный холостяк то ему не о ком позаботиться и у него нету дел?смешно чесслово,идите пашите,зарабатывайте и хватит уже ныть о эгоизме других,с себя начните!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Их не должна волновать Ваша личная жизнь. Вы не отвечайте,скажите,что пришли работать,а не на прием к психологу. Или просто на все вопросы- это личное. Никому ничего не надо разьяснять и доказывать. Тогда и нервы будут спокойные.

Гость
#2

Так и мужчин полно, которых раздражают незамужние или разведённые женщины, мол, никому не нужна ( старше 25- старая дева, нет любовника-фригидка, есть любовник- ***, 3 лишних кг- кому она жирная нужна и т д и т п)))

Не обращайте внимания)))

Гость
#3
Снежинка

Их не должна волновать Ваша личная жизнь. Вы не отвечайте,скажите,что пришли работать,а не на прием к психологу. Или просто на все вопросы- это личное. Никому ничего не надо разьяснять и доказывать. Тогда и нервы будут спокойные.

предлагаете игнорить,ссориться с заказчиками?уменьшать клиентуру?да я лучше их потролю,прокатывает пока!

Гость
#4
Гость

Так и мужчин полно, которых раздражают незамужние или разведённые женщины, мол, никому не нужна ( старше 25- старая дева, нет любовника-фригидка, есть любовник- ***, 3 лишних кг- кому она жирная нужна и т д и т п)))

Не обращайте внимания)))

все может быть но я не разу не видел и не слыхал что бы мужчина лез в чужую личную жизнь да еще обвинял в эгоизме и не нормальности!

Снежинка
#5
Гость

предлагаете игнорить,ссориться с заказчиками?уменьшать клиентуру?да я лучше их потролю,прокатывает пока!

Нет,я предлагаю уважать себя и свой выбор. Вы продаете свои услуги,поговорить можно на другие темы,а личное есть личное. Или Вы продаетесь полностью?
Тогда почему Вас не устраивает,если Вы сами и хотели бы это обсуждать. На каждый роток не накинешь платок. Работа и личная жизнь это две грани,которые не совместимы, тем не менее меня еще никто не уволил за отказ рассказать о своей личной жизни.

Гость
#6

Так они и зарабатывают и вас нанимают.
В чем проблема не говорить или соврать, что вы не холостяк? Смешно же.

Гость
#7

какой-то ты чувствительный слишком, к бабам постоянно мужики подкатывают, потому что мужики подкатывают ко всем подряд, а тут стоило бабе подкатить так ты уже взъерошился, расслабься амиго.

Гость
#8

Тоже мне шкура не убитого медведя. 🤣 поговорили да и разошлись.
Вообще было б пофик как там у мастера с личной жизнью. Лишь бы сделал всё хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: