Гость
Статьи
Почему не везёт с …

Почему не везёт с людьми?

Вот вы как с людьми обычно поступаете? Там, используете, или любите активно? Мне попадаются в основном махровые манипуляторы, при всем при том, что я манипулировать не умею. Я так подозреваю, поэтому и попадаются. Типа, призваны научить... Я вообще уже в этой жизни ничего не понимаю. #отношения

Абака
9 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

возможно славная ошибка природы подмигивает не рождение под звездой а метеориты мертвые боги которого испытывают верностью для новых начинаний в святости

Абака
#2
АЛИНА

возможно славная ошибка природы подмигивает не рождение под звездой а метеориты мертвые боги которого испытывают верностью для новых начинаний в святости

расшифруйте, пожалуйста

Абака
#3
АЛИНА

возможно славная ошибка природы подмигивает не рождение под звездой а метеориты мертвые боги которого испытывают верностью для новых начинаний в святости

Как ошибка природы может быть славной, боги мертвыми, и что это за выражение "новые начинания в святости"? Бред какой-то.

Игорь Фу (Басмач)
#4

Если вам втюхивают какую-то ерунду с целью вызвать определённые реакции, удобные источнику ерунды, то от таких людей держитесь подальше, вы ничего не потеряете.

Олег москвич
#5

Многим не везет, не вы одна. Это слабое утешение, но все же. Попробуйте проанализировать, какие ошибки вы сами допускали в общении с ними, и больше не повторяйте.

Абака
#7
Олег москвич

Многим не везет, не вы одна. Это слабое утешение, но все же. Попробуйте проанализировать, какие ошибки вы сами допускали в общении с ними, и больше не повторяйте.

Да им наср@ть. Ну а мне и подавно.

Абака
#8
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Даже в полном отчаянии вашим комментарием вряд ли кто-то воспользуется. Но вас это врядли интереснует)))

Игорь Фу (Басмач)
#9
Абака

Даже в полном отчаянии вашим комментарием вряд ли кто-то воспользуется. Но вас это врядли интереснует)))

Она себя пиарит во всех темах, под одним номерком, но с разными байками )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: