Гость
Статьи
нежелание брака

нежелание брака

Добрый день, девочки как быть? вместе 4 года, предложение не сделал, у меня дочь от 1 брака я в разводе, разница 9 лет у нас, ему 37 лет не был женат нет детей, живем в его новой большой квартире, у меня однушка ранее жили там, приходит время и он заявляет мне что нужен общий ребенок, хорошо женимся? он нет женится потом , планирует покупать дорогую машину старую продавать , я говорю ну тогда возможно на меня оформить долю или машину или часть денег с продажи ( у меня имеется долг д/с за дачу купила самостоятельно он не хотел участвовать) тоже ответил нет не оформлю на тебя, как быть не знаю , никаких гарантий и безопасности для меня, тем более уже с 1 ребенком, можно ли так рисковать, у нас есть химия между нами есть чувства .

83 ответа
Последний — Перейти
#1

Будете потом свою химию и чувства вспоминать когда вернётесь в однушку с двумя детьми

miss pumpkin
#2

Нет между вами химии. Не неси бред. Какой человек в здравом уме захочет на левую тётю покупать имущество и отписывать на нее половину? Она в этом участвовала или вкладывалась? Получается он работает, а вы на халяву себе хотите присвоить чужой труд. Вам самой не совестно?

Гость
#3

А, так ты его просто обокрасть желаешь, а он противится мерзавец )))
Здравый, умный подход у мужчины, респект

Гость
#4

Не умееш разводить, не лезь,тем более рожать ему нахаляву

Переписывают в браке например и целые машины покупают до девушкам, нет так нет

Гость
#5

*** с условиями ? 🤦
Конечно бросай его, тебя давно ждёт богатый обеспечун. 🤣

#6

За 4 года не женился, сейчас тем более не женится
Зачем ему это ?!

Гость
#7

Девушки, будьте похитрее, поласковее. Зачем так в лоб: оформи на меня полмашины!
Лучше ласково заводить разговоры, что ребёнок должен родиться в полной семье, что вы не должны нервничать во время беременности, а чтобы не нервничать вам нужен брак.

Гость
#8

Вы имеете право на такие вопросы.
Он имеет право на такие ответы.
Рожать вне брака - верх легкомыслия.

Гость
#9

он нет женится потом
--------------------------------------------
Потом - это значит никогда.
Съезжайте с его квартиры пока вы с одним ребенком. Или усиленно предохраняйтесь и живите в его большой квартире, а он пусть делает что хочет. Вы - просто наблюдайте, тем более, что общий ребенок нужен ему, а не вам.

Гость
#10
Гость

Вы имеете право на такие вопросы.
Он имеет право на такие ответы.
Рожать вне брака - верх легкомыслия.

как тогда рожать если мужчина умный и в брак не пойдет?

Гость
#11
Гость

он нет женится потом
--------------------------------------------
Потом - это значит никогда.
Съезжайте с его квартиры пока вы с одним ребенком. Или усиленно предохраняйтесь и живите в его большой квартире, а он пусть делает что хочет. Вы - просто наблюдайте, тем более, что общий ребенок нужен ему, а не вам.

Хоспади...
Да будет вякать - вылетит вон.
Мужик без проблем заменит ее на другую ***.

Гость
#12
Гость

как тогда рожать если мужчина умный и в брак не пойдет?

Не надо рожать.
Но и пытаться сожрать то, что не лезет в рот, не стоит. Иначе окажетесь в однушке.

Гость
#13
Гость

Хоспади...
Да будет вякать - вылетит вон.
Мужик без проблем заменит ее на другую ***.

Ну заменит, а ей то он зачем, если замуж не зовёт? Пусть лучше другая мучается

Гость
#14
Гость

Ну заменит, а ей то он зачем, если замуж не зовёт? Пусть лучше другая мучается

Сомневаюсь что на нее очередь выстроилась.
Мужик нынче умный пошел.

Гость
#15
Гость

Не надо рожать.
Но и пытаться сожрать то, что не лезет в рот, не стоит. Иначе окажетесь в однушке.

Ну вот я как мужчина, в загс не пойду вообще ни при каких обстоятельствах, у меня есть глаза, я могу наблюдать и способен анализировать, я вижу на сколько мужчине идти в загс опасно. Что по итогу делать женщине которая желает родить?

Гость
#16
Гость

Хоспади...
Да будет вякать - вылетит вон.
Мужик без проблем заменит ее на другую ***.

Так в этом же и суть - спокойно сидеть и наблюдать. Свою квартиру сдавать, а жить у него без всяких "общих детей". ))

Гость
#17
Гость

Ну вот я как мужчина, в загс не пойду вообще ни при каких обстоятельствах, у меня есть глаза, я могу наблюдать и способен анализировать, я вижу на сколько мужчине идти в загс опасно. Что по итогу делать женщине которая желает родить?

Рожать за свой счёт, на свой страх и риск. От донора. А автору второй ребенок не нужен, ей нужны деньги и гарантии наследования имущества мужчины.

#18
Гость

Ну вот я как мужчина, в загс не пойду вообще ни при каких обстоятельствах, у меня есть глаза, я могу наблюдать и способен анализировать, я вижу на сколько мужчине идти в загс опасно. Что по итогу делать женщине которая желает родить?

Не рожать от такого как вы

Гость
#19
Гость

Ну вот я как мужчина, в загс не пойду вообще ни при каких обстоятельствах, у меня есть глаза, я могу наблюдать и способен анализировать, я вижу на сколько мужчине идти в загс опасно. Что по итогу делать женщине которая желает родить?

Рожать от другого.
Не. Дуриком быть не надо, но и хитрым пескарем по салтыкову щедрину тоже.
Хочешь детей - придется дать бабе некие гарантии.

Гость
#20

Больно вы борзая. С чего бы ему делиться своим имуществом с вами? Вам и ребенку дали крышу над головой и возможность сдавать свою однуху. Вот это ваши деньги. А остальное не ваше, пасть себе порвете.

Гость
#21
Гость

Так в этом же и суть - спокойно сидеть и наблюдать. Свою квартиру сдавать, а жить у него без всяких "общих детей". ))

Это максимум, что она может выжать из ситуации.

Гость
#22

Рожать ему без брака точно плохая идея.
Лучше уйти от такого

Гость
#23
Гость

Рожать за свой счёт, на свой страх и риск. От донора. А автору второй ребенок не нужен, ей нужны деньги и гарантии наследования имущества мужчины.

ну значит я бал прав, она простая воровка желающая ограбить мужчину

Гость
#24
Алиса

Не рожать от такого как вы

Почему же нет?

Гость
#25
Гость

Рожать от другого.
Не. Дуриком быть не надо, но и хитрым пескарем по салтыкову щедрину тоже.
Хочешь детей - придется дать бабе некие гарантии.

так это баба желает детей а не я

#26
Гость

Больно вы борзая. С чего бы ему делиться своим имуществом с вами? Вам и ребенку дали крышу над головой и возможность сдавать свою однуху. Вот это ваши деньги. А остальное не ваше, пасть себе порвете.

Вы же понимаете, что он ей говорит - рожай мне ребёнка, но я ему ничего не дам, если что поедешь жить в однушку с двумя детьми? Нормальный мужчина не хотел бы лучшего своему ребёнку? Не его матери, а ребёнку. Ведь это ребёнок будет мучаться проживая в однушке с матерью и братом/сестрой. Это очень интересная позиция, ребёнка мне роди, но в загс я не пойду, если мы разойдёмся живи с детьми где хочешь.
Лично для меня это неправильно, я ни на что чужое не претендую, но если уж рожать, то в нормальные условия. У автора нет подходящих условий для двоих детей.

Гость
#27

Сколько знаю этих женщин с детьми - на полную включено "выживание". Женщина сильно меняется родив. Нк в лучшую сторону. Такие злые. Даже моложе меня, на работе, рожавшие, ну такие наглые, ушлые, прям требуют квартиры, машины. Им все должны. Совсем не тёплые. Любви нет.

#28
Гость

так это баба желает детей а не я

Тогда это уже ее проблемы

#29
Гость

Почему же нет?

Вы ведь говорите о ситуации, когда женщина хочет ребёнка и замуж, а вы не хотите ни того, ни другого. Зачем же ей в таком случае рожать от вас детей, если только конечно она не глупая?

Гость
#30
Алиса

Вы же понимаете, что он ей говорит - рожай мне ребёнка, но я ему ничего не дам, если что поедешь жить в однушку с двумя детьми? Нормальный мужчина не хотел бы лучшего своему ребёнку? Не его матери, а ребёнку. Ведь это ребёнок будет мучаться проживая в однушке с матерью и братом/сестрой. Это очень интересная позиция, ребёнка мне роди, но в загс я не пойду, если мы разойдёмся живи с детьми где хочешь.
Лично для меня это неправильно, я ни на что чужое не претендую, но если уж рожать, то в нормальные условия. У автора нет подходящих условий для двоих детей.

Проблема в том, что автор раздумывает сама, рискнуть или нет. Боится, что от кормушки отгонят. Очень не хочет гордо, на свою зарплату жить с ребенком в однушке

Гость
#31

А зачем вам замужество? Равно как и рожать еще раз. Чтоб потом с 2 детьми осиаться? Жили бы в своей однушке с дитем и не тужили бы. Мужика для секса найти всегда можно и не 37-летнего старпера, а молодого самца. Тр@хнулись и разбежались. Хочу халву ем, хочу пряники.

Гость
#32
Гость

как тогда рожать если мужчина умный и в брак не пойдет?

Никак. Зачем собирать детей от разных мужиков? Что за мода такая этот от этого рожден, другой от другого?

Гость
#33
Гость

Ну вот я как мужчина, в загс не пойду вообще ни при каких обстоятельствах, у меня есть глаза, я могу наблюдать и способен анализировать, я вижу на сколько мужчине идти в загс опасно. Что по итогу делать женщине которая желает родить?

Умная женщина рожать от вас не будет. Умная рожает в браке

Гость
#34
Гость

Сомневаюсь что на нее очередь выстроилась.
Мужик нынче умный пошел.

Так этого мужчины у неё все равно нет, он 4 года на ней не женится, нет к ней любви. Лучше жить одной в своей однушке с одним ребёнком, чем жить с мужичком, который *** на тебе хотел, не имеет к тебе любви да ещё рожать ему.

Гость
#35

Автор, на химии брак не строят. И детей мужику, у которого только химия рожать определенно не стоит

500 дней Лета
#36

Если вы рожать не хотите, то для секса можно и получше вариант найти - помоложе.
Вот какой вам смысл обслуживать и сексуально удовлетворять этого жадного возрастного мужика?
Чтобы что?

Гость
#37
Гость

Ну вот я как мужчина, в загс не пойду вообще ни при каких обстоятельствах, у меня есть глаза, я могу наблюдать и способен анализировать, я вижу на сколько мужчине идти в загс опасно. Что по итогу делать женщине которая желает родить?

Женщинам не нужно рожать без брака

Гость
#38
Гость

Рожать за свой счёт, на свой страх и риск. От донора. А автору второй ребенок не нужен, ей нужны деньги и гарантии наследования имущества мужчины.

Нет, зачем рожать от донора, когда есть любовь и влюблённые мужчины женятся. Просто не нужно спать с мужчинами без брака и все.

Гость
#39
Гость

Почему же нет?

Потому что ты не любишь женщину и не берёшь ее замуж, не даёшь никаких гарантий, что завтра она не останется одна с пузом на улице

Гость
#40
Гость

так это баба желает детей а не я

Ну баба и родит не от вас) много мужчин, которые хотят иметь детей

Гость
#41
Гость

Сколько знаю этих женщин с детьми - на полную включено "выживание". Женщина сильно меняется родив. Нк в лучшую сторону. Такие злые. Даже моложе меня, на работе, рожавшие, ну такие наглые, ушлые, прям требуют квартиры, машины. Им все должны. Совсем не тёплые. Любви нет.

Ну правильно, им нужно детей своих растить, так природа задумала

Гость
#42
Алиса

Тогда это уже ее проблемы

Так она не от него рожать будет. Конечно, чужие дети это чужие проблемы

Гость
#43
Гость

Умная женщина рожать от вас не будет. Умная рожает в браке

Поэтому если у него и появятся дети, то только от ***

Гость
#44
Гость

Умная женщина рожать от вас не будет. Умная рожает в браке

Умный мужчина в брак не пойдет.

Гость
#45

Есть сексуальное притяжение, но нет настоящей любви. Вы ему удобны, брать лишнюю ответственность на себя он не желает, ему и так хорошо. Вы и так выполняете роль жены за просто так , верно? Так зачем ему официально все делать? На тех с кем сожительствуют, не женятся.

Старбакс
#46
Гость

Ну вот я как мужчина, в загс не пойду вообще ни при каких обстоятельствах, у меня есть глаза, я могу наблюдать и способен анализировать, я вижу на сколько мужчине идти в загс опасно. Что по итогу делать женщине которая желает родить?

Я женщина и абсолютно с Вами согласна, так как сама всю жизнь работала и всё своё у меня есть, зачем мне вступать официально в брак, мужчина может всё что угодно сделать, чтобы оттяпать квартиры, сбережения и прочее. Вначале самолюбие, что я замужем и прочая ересь, а потом если начнутся проблем выбраться из этого будет проблематично.

Гость
#47

Может ему тоже нужны гарантии.Пока нет общего ребёнка,вы ни чем не связаны и он не хочет просто так на вас что то переписывать.Заключите контракт,что после рождения ребёнка,он обязуется на вас жениться.😁

Гость
#49
Гость

Может ему тоже нужны гарантии.Пока нет общего ребёнка,вы ни чем не связаны и он не хочет просто так на вас что то переписывать.Заключите контракт,что после рождения ребёнка,он обязуется на вас жениться.😁

Даже когда будет общий ребенок у мужчины останутся только гарантии что она его сможет обокрасть не более

Гость
#50
Гость

Так этого мужчины у неё все равно нет, он 4 года на ней не женится, нет к ней любви. Лучше жить одной в своей однушке с одним ребёнком, чем жить с мужичком, который *** на тебе хотел, не имеет к тебе любви да ещё рожать ему.

Она живет в его квартире и за его счет.
Минусните сдачу ее квартиры и поймете, что она свою п... неплохо пристроила. Но хочет еще стать царицей морской.