Гость
Статьи
Мужчина пропал без …

Мужчина пропал без объяснений

Добрый день)
Мужчина пропал, общались больше полугода, месяцев 10. Общались очень хорошо, близко. Ему 30, мне 20. Не женат и не был.
Пропал резко, не отвечает на сообщения месяц, в сеть заходит.
Я не могу понять что случилось… я внешне привлекательна и даже очень, учусь в университете, работаю администратором салона красоты.
Он первый мужчина, с которым я общалась близко и могла что-то доверить, рассказать. Мне казалось, что это мой мужчина по жизни)
Я девственница(но никто никогда не верит), друзей - парней у меня не было, потому что через несколько дней общения они начинали мне вешать лапшу на уши про безумную любовь. Тут такого не было, мы именно хорошо понимали друг друга.
Я заботливая, верная, красивая, не курю, не пью, готовить люблю, много интересов.Внешне - я его типаж 🤷🏻‍♀️
Я не понимаю, что во мне не так? Казалось, что все хорошо) описывал меня как умную, интересную, красивую, приятную и всегда с приставкой «очень». Признавался, что я его мотиватор в работе, и вообще по жизни.. доверял мне важные вещи
Раньше пропадал, но на дня 2-3, объяснял это тем, что ему нужно было побыть одному, да и мне было неважно это, потому что есть чем заняться, а тут на целый месяц.. ещё и за неделю до дня рождения пропал(не поздравил).
так как близких контактов с мужчинами не имела, для меня это особенно важно.
Спасибо всем, кто дочитал) помогите, пожалуйста, разобраться🙏🏻

Не ссорились. Даже не грубила ему никогда🤷🏻‍♀️
 #отношения #мужчинапропал

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Встретил земную женщину)

miss pumpkin
#4

То есть с вами встречались только из за внешности? Учитывая сколько раз вы об этом написали. Скорее всего в вашем общении и отношениях все было слащаво, не было адреналина. Пропал да и бог бы с ним. Не нужно из за этого так расстраиваться. Видимо он вас не настолько близкой считает, раз не может объяснить как мужчина в чем дело

#5
Киев

У тебя воняет *** - не сошлись по запахам. Скорее всего ты скучная серая мышь

***)) хомяк интернетный что ли)

#6
Вау🍷

Встретил земную женщину)

Да я вроде земная)) а где нет?)

#7
Man

Твои проблемы никому не нужны. Само выживай за свой счет

Понятно, что никому не нужны)) и мне не нужны чужие) но ты зашёл на форум, привыкай))

#8
miss pumpkin

То есть с вами встречались только из за внешности? Учитывая сколько раз вы об этом написали. Скорее всего в вашем общении и отношениях все было слащаво, не было адреналина. Пропал да и бог бы с ним. Не нужно из за этого так расстраиваться. Видимо он вас не настолько близкой считает, раз не может объяснить как мужчина в чем дело

Почему только из-за внешности?) я написала про свои другие качества. Прошу заметить, отношений у нас не было и мы не встречались)) он мой друг

#9
Angelina

Почему только из-за внешности?) я написала про свои другие качества. Прошу заметить, отношений у нас не было и мы не встречались)) он мой друг

Мужчины не воспринииают женщин как друзей. Наверно понял что девственница и секс просто так не обломится а жениться и с вами строить отношения не хочет

#10
Такая сякая

Мужчины не воспринииают женщин как друзей. Наверно понял что девственница и секс просто так не обломится а жениться и с вами строить отношения не хочет

Ну мы полгода общались)) он почти сразу узнал
Если мужчины не воспринимают девушек друзьями, то могу сказать, что девственниц он ценит и жену такую хочет 🤷🏻‍♀️ А других не очень🤷🏻‍♀️ У него такие вкусы

#11
Такая сякая

Мужчины не воспринииают женщин как друзей. Наверно понял что девственница и секс просто так не обломится а жениться и с вами строить отношения не хочет

Да я не знаю, он постоянно шутил на тему женитьбы и говорил, что за меня бы сражались как за кубок мира, если бы кто узнал, какая я
Друзья так шутят? Я не знаю, у меня никогда не было друзей парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: