Гость
Статьи
Что со мной не так?и …

Что со мной не так?и как быть

Вопрос без шуток серьезный. Замужем никогда не была,ни с кем не жила.на свидания ходила,кино ,кафе. Замуж никто не звал,просто общались. Парни неплохие были. Детей не было тоже никогда у меня. Отношения взрослые с сексрм начались в 30! Ну никто не предллогал или это был *** коллега с работы,мне это зачем??я не ботан и не против ,но не получалось раньше даже войти. Сейчас секс при желании даже вроде если есть оно вызыввет только боль сразу и что то болит,врачи ничего не говорят...без секса ничего не болит. Я живу одна лет 5. Был один партнер и два без отношений,всегда боль .мне как секс не нужен,ради отношений только , я не люблю часто и вообще устаю после работы. Есть еще момент я не люблю готовить вообще,раздражает, получается не вкусно ,я не хочу готовить....бытом некогда заниматься работа весь день..но я понимаю что одной жить не вариант ,мне 34!!! Время с 30 полетело бегом!!! Я оч привязана у матери,хотя живем отдельно,она друг и советчик,но мне в старости не хочнтся одной, да и вдвоем веселее...но если мне секс не нужен и я не люблю готовку ???? Как мне быть ...конечно я привыкла одна ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
miss pumpkin
#1

Проще найти такого же человека как и вы. Тот кто не любит секс, и тот кто не против заказать еду с доставкой.

#2

Очевидно, вам нужно искать себе похожего человека. Ищите группы, тематические форумы асексуалов и т.п.
Если не хотите постоянно проживать с кем-то, то присмотритесь к модели гостевого брака.

Гость
#3

Автор, ты свое время уже просрала. Ты думаешь тебе тут на этой помойке кто даст совет? Жрать готовить не любишь, уже не факт что детей родить сможешь, и в кровати то еще бревно. Ты думаешь мужику нужно такое счастье, когда вокруг ходят упругие молодые, которые умеют готовить и в сексе в отлтчие от тебя не деревянные?
Купи самотык и иди жить к маме. А мысли о замужестве брось. Ты просто неликвид, так бывает.

Гость
#4

Не обязательно выходить замуж чтобы не быть одной, порой для этого достаточно друзей, работы, хобби домашних питомцев. Секс не главное в отношениях, сейчас просто все как помешанные на нем, но это не главное можно жить и без него.

nadya/nnm
#5

на вас порчу в навели в подростковом возрасте, были девочкик которые завидовали наверное...

Гость
#6

"Я оч привязана у матери"
1.возможно Вам больше нравятся девушки
2.секс с мужчиной подсознательно ощущается как измена матери,отсюда боль-возможно на уровне подсознания вы наказываете себя за эту измену.
3.Возможно отношения с любым другим человеком кроме матери-это измена матери.Но похоже,что у вас психологический инцест,где мать партнер в отношениях.У Вас уже есть семья.Но с мамой.

Гость
#7

кошек себе заведите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: