Гость
Статьи
Подруга парня. Спят???

Подруга парня. Спят???

Всем добрый день.Я в отчаянии, уже три дня не пью, не ем. В общем, мне 37лет, сыну 9. Почти год назад на сайте познакомилась с парнем, сейчас ему почти 32. Он первый написал, переписка, встречи, через 4мес стали жить вместе.У меня своя двушка, с проходной одной комнатой(хрущ, от бабушки досталась), тут и жили втроём,сын в проходной,мы во второй.1,5года всё было нормально,мечтали о своём доме,совместных детях,свадьбе,на море 2 раза ездили втроём,он работает автомехаником,хорошо зарабатывает, все деньги в семью,я тоже работаю 2/2 в день и ночь. Тут появляется она, Настя, его подруга детства.Его ровестница.Знают друг друга лет с 10, лет в 16 месяц встречались, потом она ему изменила, с тех пор"дружат", но не виделись лет 5, жила в Москве с парнем, расстались, и ей родители купили кв на соседней улице.Он был рад, познакомил нас.она симпотичная стройная блонди.Гуляли вместе, мне конечно были не приятны эти разговоры о их "молодости", ну ладно, потом она сошлась с бывшим мужем, другом моего парня и пропала на год.А потом,этот её бывший умер, вроде как убили.Мой соответственно в дипрессию, это же друг его тоже был.Она у себя дома одна, рыдает.И начали они вместе горе заливать.То у нас, то у неё.Я сына к отцу на лето отправила, не к чему ему это видеть.Мой отпуск взял на месяц.Почти каждый день они пили, вспоминали, рыдали, на кладбище ездили.я всё понимаю,горе, не вмешивалась.
На выходных работала в ночь.Сработала сигнализация пожарная, всех отпустили домой на 3 часа раньше.Прихожу домой,и такая картина...Они лежат на нашей кровати, он в трусах,она в его футболке, но тоже в трусах, спят.хотя обычно они напивались и по домам.А тут я не знаю как быть в этой ситуации, как реагировать? Ждать, пока нарыдаются? И переспят заодно? В области ситуация щекотливая, коллеги говорят гнать её, чтоб больше не подходила к нашему дому, своего на работу выпихивать, так и забудется всё. Как вы считаете? #отношения #ревность

Злюка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может жмж?
Вроде все счастливы будут. И ваш при вас и подруга довольна.

Гость
#2

что он сказал когда вы их у себя дома в кровати застали?

Злюка
#3
Гость

что он сказал когда вы их у себя дома в кровати застали?

Извинился, что засиделись, подруга вдрызг, отускать её одну ночью не захотел, сам уже тоже проводить не мог, дал ей свою фотболку, легли спать.
Типа, а что такого, она мне как сестра, ты что, ревнуешь? Не знинимайся глупостями. Ей нужна поддержка сейчас

Гость
#4

ничего хорошего в этой истории нет, вы в самом невыгодном варианте. та девушка найдет себе кого по лучше, а ваш так и будет как тоби вокруг нее крутиться, хоть вблизи хоть на расстоянии. Выгоните приползет через какое-то время, а по факту будет тоже самое. Не выгоните будет тоже самое. Скажете чтобы она не приходила, будет дуться, может даже уйдет, а потом придет.
Ну можно хотя бы исходить из того чтобы отрезать все что не нравится. Для меня вообще дико что в мою с ребенком квартиру сожитель который сам на птичьих правах может кого-то привести и уложить в мою постель. Я бы такого на три буквы послала сразу. Но кто вас знает что у вас в голове за мысли, может боитесь не найти кого по лучше, а тут *** помоложе.
Но профилактическая беседа о том что очень плохо укладывать на вашу постель чужую бабу нужна. Это как минимум.
А вообще лучше чтобы он не приводил в ваш дом левых людей, у вас ребенок и ему эти пиздострадания с алкашкой вообще не нужно видеть.

Злюка
#5
Гость

ничего хорошего в этой истории нет, вы в самом невыгодном варианте. та девушка найдет себе кого по лучше, а ваш так и будет как тоби вокруг нее крутиться, хоть вблизи хоть на расстоянии. Выгоните приползет через какое-то время, а по факту будет тоже самое. Не выгоните будет тоже самое. Скажете чтобы она не приходила, будет дуться, может даже уйдет, а потом придет.
Ну можно хотя бы исходить из того чтобы отрезать все что не нравится. Для меня вообще дико что в мою с ребенком квартиру сожитель который сам на птичьих правах может кого-то привести и уложить в мою постель. Я бы такого на три буквы послала сразу. Но кто вас знает что у вас в голове за мысли, может боитесь не найти кого по лучше, а тут *** помоложе.
Но профилактическая беседа о том что очень плохо укладывать на вашу постель чужую бабу нужна. Это как минимум.
А вообще лучше чтобы он не приводил в ваш дом левых людей, у вас ребенок и ему эти пиздострадания с алкашкой вообще не нужно видеть.

Спасибо за ответ, полностью согласна.
Я с ним сейчас поговорила, именно как вы сказали. Сейчас попросили по работе за запчастями съездить, поэтому трезвый. Он сказал, что да, он понимает, что ситуация из ряда вон случилась, и вообще у него будильник должен был через час быть, поэтому если бы я раньше не пришла, не увидела бы её.
Ребёнок у свекрови, но в понедельник приедет.
Да и он 29 числа на работу выходит.
Конечно, такой ответ меня не устроил, как будто я сама я виновата, что пришла раньше в свою кв и застала их.
Но он давит на то, что надо понять и простить, человек умер, друг его, муж её, хоть и бывший... Я не ханжа, и чувства сострадания имею. Но и самоутверждения тоже.
В общем, послезавтра 40 дней будет.
Сказал, всё ещё раз помянут и всё, хочу у нас дома, чтоб на виду, хочу у неё.
А потом приходит в себя, едем за сыном, он выходит на работу, жизнь идёт своим чередом.
Хоть бы так и было. А то как эта дамочка переехала сюда, прям спокойная жизнь закончилась

Гость
#6
Злюка

Спасибо за ответ, полностью согласна.
Я с ним сейчас поговорила, именно как вы сказали. Сейчас попросили по работе за запчастями съездить, поэтому трезвый. Он сказал, что да, он понимает, что ситуация из ряда вон случилась, и вообще у него будильник должен был через час быть, поэтому если бы я раньше не пришла, не увидела бы её.
Ребёнок у свекрови, но в понедельник приедет.
Да и он 29 числа на работу выходит.
Конечно, такой ответ меня не устроил, как будто я сама я виновата, что пришла раньше в свою кв и застала их.
Но он давит на то, что надо понять и простить, человек умер, друг его, муж её, хоть и бывший... Я не ханжа, и чувства сострадания имею. Но и самоутверждения тоже.
В общем, послезавтра 40 дней будет.
Сказал, всё ещё раз помянут и всё, хочу у нас дома, чтоб на виду, хочу у неё.
А потом приходит в себя, едем за сыном, он выходит на работу, жизнь идёт своим чередом.
Хоть бы так и было. А то как эта дамочка переехала сюда, прям спокойная жизнь закончилась

"Он сказал, что да, он понимает, что ситуация из ряда вон случилась, и вообще у него будильник должен был через час быть, поэтому если бы я раньше не пришла, не увидела бы её." - шта??? Ничего себе ответ. Т.е не просто мы напились, невменько, ничего не было, а что она свалить должна была к вашему приходу. Ничего себе)). Он там вашего сына не подговаривает случайно помалкивать о том кого он может приводить пока в вы ночную работаете?
Я сейчас поняла что все хуже чем показалось на первый взгляд, у вас работа ночью периодически, тут под боком его любовь теперь живет. Ну если они еще не чпокнулись, то похоже это не отвратимо. Вопрос наверно больше в том, взяла бы она его к себе или нет. А то он может и пошел бы к ней с радостью.

Гость
#7

Допускаю, что секса у них не было... Но! Если бы моя девушка в моей квартире на нашей кровати валялась бы пьяная в дрободан в одних трусах с парнем, который ей "как брат"... Меня либо за тяжки телесные упекли бы, либо за убийство двух и более лиц.
Что это за пи*дец вообще в Вашей квартире творится?

Гость
#8

Ваши мысли о чём угодно, но не о сыне. У женщины, я поняла это после 30 лет, одна цель - родить себе семью. Мужчина это трамплин, донор. Не более. Вы предали сына. Я замуж официально не собираюсь, зачем мне лишние наследники? И алименты платят единицы. У вас всё было. А поведение у вас, как у дурочки школьницы - белая фата, романтика, штамп, море. Надо твёрдо стоять на ногах. А не витать в облаках, где вы принцесса, а он принц на коне. С выпивающим нкльзя иметь дел и подпускать к детям. Бывший выпивал. Он из семьи, где отец тоже выпивал и рано умер. Его отчим выпивал. Он выбирает друзей, которые выпивают. Это не домохозяин. И отцом будет поганым, будет беса гнать, мучаться похмельем. Вместо того, чтобы строиться, крутиться. От алкоголя мозги усыхают. А ваш сын ему чужой, а пьяные матюкаются и агрессивные. Я не захотела родного рожать от выпивающего, не будет он хорошим отцом. А вы чужого выпиваюшего дядю к сыну тащите. Вам себя полюбить надо.

АЛИНА
#9

откровение мать учения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: