Гость
Статьи
Зовёт замуж на 2й день …

Зовёт замуж на 2й день знакомства

Прошу не смейтесь, впервые сталкиваюсь с таким, мужчина засыпает комплиментами, вниманием, он на 8 лет старше, армянин. Встречаемся..даже не встречаемся, просто гуляем общаемся но он считает что я его невеста и уже как бы решил что мы скоро поженимся, странный тип, мне льстит его внимание честно скажу, хотя наше мировоззрение не совпадает, мне непонятно его поведение, внешне он так себе но и я не красотка честно скажу. Показывал меня на вайбере вчера какой то женщине, сказал что это его мама, я поздоровалась, она тоже помахала мне. Странно это всё, работает он в торговле какой то бизнес с люстрами у него. В постель не тянет, даже не было намёков, не пошлый, какой то наивный по разговорам я бы сказала для мужчины его возраста, любовь морковь. Угощает везде куда идём настойчиво. Он в разводе но детей нет, я не была замужем и тоже без детей. Очень болтливый, всё какие то байки рассказывает, я и женщин не знаю кто бы языком так чесала, утомляет..зато в душу не лезет, а сам как на блюдечке всё выкладывает. Советы? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Delete
#1

Влюбился в вас вот и зовёт замуж, что здесь странного? Какая разница это через 2 дня и через месяц? Или даже год. Пока его чувства переполняют пользуйтесь моментом)

Разводняк
#2

Что за люстры то,надо было написать ,фруктовый магнат😆

IreneAdler
#3

Не торопите события, присмотритесь ещё) Надеюсь, что мужчина действительно серьёзный и в вас влюблен. Но узнать друг друга получше необходимо

Гостья
#5

Автор, предложение с кольцом было? Нет.. балабол.

Гость
#6

Прошу не смейтесь, впервые сталкиваюсь с таким, мужчина засыпает комплиментами, вниманием, он на 8 лет старше, армянин.
==================
После слова "армянин" смеяться все-таки пришлось (а) и (бэ) читать дальше необходимости уже не стало. Тема или разводка (что скорее всего) или авторша банальная ло⁣ху⁣шка, простая, как амёба.

Гость
#8

Если те непонятно его поведение ,- нафиг гуляешь и вообще общаешься с ним?

Что ему от тебя надо понятно, а тебе от него ШТА? Или самолюбие бабское задето - хоть какой то мужик внимание обратил?

Гость
#9
Гость

Если те непонятно его поведение ,- нафиг гуляешь и вообще общаешься с ним?

Что ему от тебя надо понятно, а тебе от него ШТА? Или самолюбие бабское задето - хоть какой то мужик внимание обратил?

шта-шта... пэрсик, банан, мандарин, памидорка... шта ей ещё может перепасть от торгоша?

Лучик
#10

Автор если это правда а не разводка, присмотритесь. Конечно замуж бежать не надо но ухаживания примите. Может это тип мужчины такой романтичный. Искал любовь а вы понравились может что то и склеится у вас. В общем лучше чем вариант где вы вешаетесь на ногу мужика и умоляете о браке или скандалите как другие девахи после полугода встреч. Вот так автор присмотритесь. Но в загс не бегите. Изучите культуру его страны. Если обрусевший армянин конечно легче, но обычно их традиции все равно идут от поколения в поколения. Уважение мужа старших в доме, много родни, много детей и тд.

Гость
#12

Сказать он вам может что угодно, и что поженитесь, и что он не женат и без детей. Вполне возможно, что у него пятеро по лавкам, и жена есть, и любовницы, а мужчина просто любвеобильный болтун. Конечно, нормальный здоровый человек не будет ни звать кого-то в ЗАГС через пару дней знакомства, ни, тем более, соглашаться на эту авантюру. Либо он может банально оказаться мошенником (или психом), будет разводить на деньги. Можно сильно влюбиться в человека в начале отношений, но чтобы брачеваться с ним, его нужно очень хорошо узнать, а на это нужно время.

#13

Армяне народ горячий)) Ну вы поосторожнее, присмотритесь все же сперва, пусть с семьей своей познакомит, и не по вайберу.
А там кто знает? У меня тоже папа армянин маму позвал замуж быстро, правда не на 2 день, конечно, но через 2 месяца позвал)) Всю жизнь прожили они.
Но все равно присматривайтесь. У восточных мужиков характер взрывной бывает, хотя как мужья обычно хорошие. Удачи, вобщем))

Гость
#14

Ахах мне один такой на первом свидании спрашивал, переехала ли я бы с ним в его страну или в Америку. Я сказала "не знаю", а про себя думаю: "ну и п-бол"

Гость
#15

Совет не только слушать, но и спрашивать активно самой.
Зовёт замуж, вот и спрашивайте про вашу совместную жизнь, где жить будете, почему прошлые отношения не сложились, чем вы его привлекаете?
Не отдавайте ему инициативу, болтливые, знаете ли, хорошо забалтывают!

Гость
#16

Вам сейчас пыль в глаза пускают, что бы на волне вашего вау как круто затащить вас в загс, как только вы выйдете оттуда, все конец сказке.

#17

Я бы замуж не торопилась. Сказала бы,что хочу его получше узнать.
Как вариант, может оказаться психически нездоровым или аферистрм.

Гость
#18

поматросит и бросит!

Гость
#19

Черни_льница это клеймо на всю жизнь.

Сама по себе
#20

Может, вам ручкой жена махала, они покорные и, как правило, дают добро на русских про-сти...к. А спать вы с ним можете и не спать. Главное для кавказцев, чтобы вы рядом таскались. Вот, смотрите, я русскую имею. Никто не поверит, что вы с ним не спите. На 2-й день предложил замуж, она же не сумасшедшая, отказалась, он свободен. А, вы, девушка, нет, вы привязались. Скоро "жениху" дадите. Вы нас, русских, унижаете.

Ирина
#21

Я вот удивляюсь чего современные мужики все про деньги. Всегда бабам лапшу на уши вешали и работало тк от природы большинство полные дуры как и автор сего опуса.

Гость
#22

о-х-уууууеть ! Льстит что хочет поиметьчерножопый ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: