Гость
Статьи
Лучше бы дали эти …

Лучше бы дали эти деньги в руки

Вам не обидно, что деньги которые парни тратят на свиданиях не дают Вам в руки?! Я когда обычно на свидания хожу мужчины оставляют 25-30 тысяч за стол, а то и больше могут… Катаются только на бизнес такси. ДА, я нищебродка с зп 20к, как же хочется, что лучше эти деньги , пусть хоть 2 тысячи ушли тебе в карман 😭😭😭 и за переплаченные деньги за такси тоже😭😭😭 я бы хоть в маке согласилась, если оставшиеся деньги мне в карман ((( Со цветами тоже самое, лучше бы деньгами дал, а так этот веник мне нафиг то и не нужен …
И ведь понятно, для них ничего не стоит элементарно 5 штук хотя бы дать😒

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Отвратительно бы себя чувствовала, есди какое-то парни давали мне деньги

IreneAdler
#2
IreneAdler

Отвратительно бы себя чувствовала, есди какое-то парни давали мне деньги

Если бы какие-то парни давали мне деньги **

Разводняк
#3

Ну так и говори ему , давай все упростим
Я посчитала свидания тебе будут стоить 30 тыщ тыщ
Ты из не трать а мне отдай,и поехали к тебе

Гость
#4

Если ты нищебродка (а ты нищебродка, пишущая разводки, ну, или пишущий, загляни себе в трусы для идентификации), то быть такого не может, чтобы дееспособный мужик потратил на тебя 30 тыс. рублей, когда ты и гамбургеру из забегаловки вполне будешь рада.

Гость
#5

Бл*ть, Галя, тебя там на кассе уже заждались, полчаса отмену сделать не могут, а ты мало того, что в подсобке спишь, дык еще и обоср*лась!! Какие рестораны по 20к?? Отмена!!!!

Гость
#6

так ты выставляй прайс за встречу, деньги вперед
отфоткайся с голыми сисьяками на анкету, выставишь на тот адрес что я скажу

Гость
#7
Гость

Бл*ть, Галя, тебя там на кассе уже заждались, полчаса отмену сделать не могут, а ты мало того, что в подсобке спишь, дык еще и обоср*лась!! Какие рестораны по 20к?? Отмена!!!!

Галя в подсобке спит, потому что ее всю ночь гоги-грузчик приходовал здоровенным и толстым
не буди, и не завидуй

Гость
#8
Гость

Галя в подсобке спит, потому что ее всю ночь гоги-грузчик приходовал здоровенным и толстым
не буди, и не завидуй

Равшан это был

Гость
#9

Разводка, но смешная.

#12

Знаешь, тебя никто не заставляет быть бедной. У тебя есть выбор. Какой-то из них ты выбрала, и теперь бедная. Ведь в любом слу случае ты можешь найти работу, тогда ты не будешь хотеть, чтобы тебе давали деньги. Желаю удачи.

#14
Гость

Тебя кто заставляет разную ххерню постить?

Это форум. Просто я ей объясняю, что она может стать богатой.

Гость
#15

так просто переведите свидания на встречи за деньги

#16

Мда.
Вы считаете,что побирушкой быть нормально?
У уборщицы больше достоинства .

#17
IreneAdler

Отвратительно бы себя чувствовала, есди какое-то парни давали мне деньги

А я бы наоборот, отвратительно себя бы чувствовала, если бы не давали денег. Даже если сама при деньгах (бедной никогда не была). Это знак мужского внимания и заботы, мужчины ценят женщину, в которую вкладываются.

#18

Автор, ну так просите. В зависимости от мужчины надо, конечно, просить по разному. Просите на какие-то вещи типа абоннемент в спортзал (при этом можно часть суммы потратить на продукты), на те же продукты. Не стесняйтесь.

Гость
#19

Копирацтеры на этом сайте исписались - такие тупые разводки писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: