Гость
Статьи
Выбрать парня, в …

Выбрать парня, в которого влюблена или того, с кем будет безбедное будущее?

Мне 21 год и так сложилось, что я встречаюсь с двумя парнями. 

Один красавчик, такой со стержнем, я искренне хочу его (он умеет возбуждать) и пархаю рядом с ним. Он тоже влюблён и старается радовать меня, поехать куда-нибудь развеяться. Но образования у него нет, работает в такси (говорит хочет автосервис открыть) и если он принимает решение, он никого не слушает. Может психовать, если я что-то не то делаю.

Другой не такой красивый, но не урод. Просто славный, но я совсем не возбуждаюсь с ним. Он не противен, но нет такого «хочу» как с первым. От него нет таких ярких эмоций, но он очень заботливый и покладистый, прогибается под меня (чего не дождёшься от первого). Он два красных диплома имеет, работает и неплохо зарабатывает, хотя ещё есть уда расти, давно влюблён в меня, хочет совместное будущее построить и тоже старается ради нас

Дорогие женщины, вы мудры и опытны, хочу узнать у вас, кого в такой ситуации вы бы выбрали? #отношения

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё второй прям вообще не нравится что ли?
Ну и зачем его мучать? Почему не отпустить человека? Зачем вы его держите возле себя?

Гость
#2

Безбедное будущее конечно.

Али-баба
#3

Стандартный ответ... Второго в мужья, первого в любовники

Гость
#4

Почему по-вашему "стержень" есть у таксиста, а у того у кого много достижений нет? Что тогда для вас этот пресловутый "стержень"?

Гость
#5

Разводка

Гость
#6
Гость

Разводка

Перепись бл..ей на форуме.

Автор
#7
Гость

Почему по-вашему "стержень" есть у таксиста, а у того у кого много достижений нет? Что тогда для вас этот пресловутый "стержень"?

Твёрдость характера, умение договориться с кем угодно, отсутсвие стеснительности и брать по «мужски» (если говорить о горизонтальных отношениях :)

Гость
#8
Автор

Твёрдость характера, умение договориться с кем угодно, отсутсвие стеснительности и брать по «мужски» (если говорить о горизонтальных отношениях :)

Вау. Женщина, вы ставите публику в затруднительное положение.
Понятно, что с моралью здесь плохо. Но местные бабы взяли бы двух сразу.

Гость
#10

А симпатичных с образованием нет?!

Гость
#11
Автор

Твёрдость характера, умение договориться с кем угодно, отсутсвие стеснительности и брать по «мужски» (если говорить о горизонтальных отношениях :)

Его силы воли не хватило даже на то чтобы образование получить. Типичный баловень судьбы. Не зря же он таксист.)
У меня одноклассник такой был. Сначала связался не с теми. В тюрьму попал. Отсидел, а потом в таксисты. А куда ещё парню без образования и без стержня деться. Кстати, женщинам очень нравился.)

Гость
#12
Автор

Твёрдость характера, умение договориться с кем угодно, отсутсвие стеснительности и брать по «мужски» (если говорить о горизонтальных отношениях :)

И это не твёрдость, а наглость и несдержанность.

Гость
#13

И вообще, ты уже выбрала своего таксиста. Так что не морочь людям голову.)

Гвоздь
#14

Бери у кого член толще

Гость
#15
Автор

Твёрдость характера, умение договориться с кем угодно, отсутсвие стеснительности и брать по «мужски» (если говорить о горизонтальных отношениях :)

Ну-ну...
Т.е. нормально зарабатывающий краснодипломник, по-вашему, не умеет договориться и не имеет твёрдости характера)))) ржу!!

Автор
#16
Лев

Ты стабильно одно и тоже каждые 2 месяца пишешь. У куриц что модерируют этот форум совсем фантазия закончилась для вбросов ? Возьмите меня на работу

При всем уважении я впервые за последние два года сюда зашла, потому что меня этот вопрос волнует
Хотела узнать мнение других
Я живой человек, пишу этот вопрос, что не так?

Автор
#17
Гость

И это не твёрдость, а наглость и несдержанность.

Может со стороны это так выглядит, но я вижу, что он рос в более тяжёлых условиях, чем второй. Второму родители ж*пу целовали, он один в семье, а первому всегда приходилось стараться, чтобы что-то получить. С ним ощущаешь себя как за стенкой, второй более мягкий и покладистый. Вот в чем дело

Гость
#18
Гость

Ну-ну...
Т.е. нормально зарабатывающий краснодипломник, по-вашему, не умеет договориться и не имеет твёрдости характера)))) ржу!!

Ржать тут можно со слезами на глазах только.
Девица как и многие бабы принимает наглость за уверенность, доброе отношение за слабость.
На этом же все пикап техники выстроены. На агрессивном напористом напоре.
На этом держится успех кавказских джигитов.

Гость
#19
Автор

Может со стороны это так выглядит, но я вижу, что он рос в более тяжёлых условиях, чем второй. Второму родители ж*пу целовали, он один в семье, а первому всегда приходилось стараться, чтобы что-то получить. С ним ощущаешь себя как за стенкой, второй более мягкий и покладистый. Вот в чем дело

Оставайся с первым и не порть жизнь второму.

Автор
#20
Гость

Ну-ну...
Т.е. нормально зарабатывающий краснодипломник, по-вашему, не умеет договориться и не имеет твёрдости характера)))) ржу!!

Наверное, умеет, но там другое. У меня тоже красный диплом, но он не от большого ума и не потому что я умею с кем-то договориться
Второй бывает мямля, постоянно извиняется за что-то, первый же более уверенный, эту уверенность прям чувствуешь!

Гость
#21
Автор

Наверное, умеет, но там другое. У меня тоже красный диплом, но он не от большого ума и не потому что я умею с кем-то договориться
Второй бывает мямля, постоянно извиняется за что-то, первый же более уверенный, эту уверенность прям чувствуешь!

Да откроет, откроет твой любимый автосервис, успокойся уже.

Гость
#22
Автор

Наверное, умеет, но там другое. У меня тоже красный диплом, но он не от большого ума и не потому что я умею с кем-то договориться
Второй бывает мямля, постоянно извиняется за что-то, первый же более уверенный, эту уверенность прям чувствуешь!

Как будто самка выбирает самцов в обезьяньей стаи...

Гость
#23
Гость

Как будто самка выбирает самцов в обезьяньей стаи...

Ну так она и есть высокопримативная самка человека.

Гость
#24
Гость

Ну так она и есть высокопримативная самка человека.

Угу.
Поверешь Новоселову.

Гость
#25
Гость

Угу.
Поверешь Новоселову.

Я не новосёлову верю, а фактам из своей жизни. Авторша - один из многих, которые встречались в жизни.

Автор
#26
Гость

Как будто самка выбирает самцов в обезьяньей стаи...

А чем отличается выбор партнёров у людей и животных? И те, и те хотят выбрать лучшую для себя особь
Вы разве не этим руководствуйтесь, когда партнёра выбирали/выбираете?

Гость
#27
Автор

А чем отличается выбор партнёров у людей и животных? И те, и те хотят выбрать лучшую для себя особь
Вы разве не этим руководствуйтесь, когда партнёра выбирали/выбираете?

Вроде авторка в человеческом обществе живет. Выбирать из неблагополучной семьи без образования и нормальной работы? По моему, даже самка обезьяны умнее.

Гость
#28
Автор

А чем отличается выбор партнёров у людей и животных? И те, и те хотят выбрать лучшую для себя особь
Вы разве не этим руководствуйтесь, когда партнёра выбирали/выбираете?

Будь ты животным - выбери первого.
Будь ты человеком - выбери ни первого, ни второго.
В твоём же случае, ты вообще непонятно кто, т.к. ты хочешь и рыбку в беспечном будущем съесть и нах..й сесть.

Гость
#29
Гость

Вроде авторка в человеческом обществе живет. Выбирать из неблагополучной семьи без образования и нормальной работы? По моему, даже самка обезьяны умнее.

В случае автора: она не не знает на какой х.й, ой простите, ветку приземлиться.
Род: "ша.ла.ва обыкновенная".

Гость
#30

Зачем встречаться с двоими и морочить им голову?? 👎

Гость
#31
Гость

Зачем встречаться с двоими и морочить им голову?? 👎

В мире животных самка ждёт схватки двух самцов. Авторша может быть тоже ждёт этой схватки.

Гость
#32
Гость

В случае автора: она не не знает на какой х.й, ой простите, ветку приземлиться.
Род: "ша.ла.ва обыкновенная".

Да это понятно...

307193
#33

О боже, теперь парень с хорошим образованием и перспективами это "безбедное будущее". Я думала, что там какой-то полностью упакованный сын богатых родителей. В 21 год можно третьего искать (да и не в 21 тоже)

Гость
#34
307193

О боже, теперь парень с хорошим образованием и перспективами это "безбедное будущее". Я думала, что там какой-то полностью упакованный сын богатых родителей. В 21 год можно третьего искать (да и не в 21 тоже)

Упакованный и образованный даже не посмотрит на эту "выбиралку".

Гость
#35
Автор

А чем отличается выбор партнёров у людей и животных? И те, и те хотят выбрать лучшую для себя особь
Вы разве не этим руководствуйтесь, когда партнёра выбирали/выбираете?

Человек, помимо, основного инкстинта, отличается от животного рядом специфических признаков, в частности мышлением.)
По поводу вопроса темы: оставайтесь с тем, с кем у вас совпадают интересы и мировосприятие.
Брак, основанный исключительно на сексе, обречён.
Влечение через какое- то время пропадет, что дальше ? Череда таксистов-красавчиков и бабочки
в животе до пенсии?)

Гость
#36
Гость

Человек, помимо, основного инкстинта, отличается от животного рядом специфических признаков, в частности мышлением.)
По поводу вопроса темы: оставайтесь с тем, с кем у вас совпадают интересы и мировосприятие.
Брак, основанный исключительно на сексе, обречён.
Влечение через какое- то время пропадет, что дальше ? Череда таксистов-красавчиков и бабочки
в животе до пенсии?)

Откуда там интересы у неё, если она выбирает между трахом и "неплохо зарабатывает". Типичная потреб...дь

Гость
#37
Гость

Его силы воли не хватило даже на то чтобы образование получить. Типичный баловень судьбы. Не зря же он таксист.)
У меня одноклассник такой был. Сначала связался не с теми. В тюрьму попал. Отсидел, а потом в таксисты. А куда ещё парню без образования и без стержня деться. Кстати, женщинам очень нравился.)

Как куда? В полицию. И в политику.

Гость
#38

Ты LLl Л l-O X A !!!!

Гость
#39

Если мало ли вдруг ты не жирный тралль, то тут уже писали, что ты себе выбрала таксиста и ищешь оправдания почему не выбрала нормального человека.

Гость
#40

Выходи замуж за второго, а с первым трахайся. Мужики только так всегда и делают, пусть огребают той же монетой.

Гость
#41

значит страшная нищебродка

Все свои
#42

Нуу лично я бы выбрала второго;))) но мне уже 29 лет и всё таки немного понимаешь в жизни. Если вам 20 примерно +-, то скорей всего вы будете "мутить" с таксистом.
Но поверьте, как в семейной жизни сильно нужны и недвижка и деньги и забота мужчины.

Гость
#43
Автор

Может со стороны это так выглядит, но я вижу, что он рос в более тяжёлых условиях, чем второй. Второму родители ж*пу целовали, он один в семье, а первому всегда приходилось стараться, чтобы что-то получить. С ним ощущаешь себя как за стенкой, второй более мягкий и покладистый. Вот в чем дело

Вот в этом и проблема, что он из неблагополучной семьи. Успешным ему не стать. А свою злость и разочарование он будет вымещать на жене.
Конечно краснодипломнику подойдёт уверенная в себе девушка из хорошей семьи, которая выросла в любви родителей. А вы росли для этого таксиста.)

Гость
#44
Гость

Ржать тут можно со слезами на глазах только.
Девица как и многие бабы принимает наглость за уверенность, доброе отношение за слабость.
На этом же все пикап техники выстроены. На агрессивном напористом напоре.
На этом держится успех кавказских джигитов.

Совершенно верно.

Гость
#45
Автор

Наверное, умеет, но там другое. У меня тоже красный диплом, но он не от большого ума и не потому что я умею с кем-то договориться
Второй бывает мямля, постоянно извиняется за что-то, первый же более уверенный, эту уверенность прям чувствуешь!

Он деликатный и тактичный. Но ты рождена для гопников.)

Гость
#46
Гость

Я не новосёлову верю, а фактам из своей жизни. Авторша - один из многих, которые встречались в жизни.

Да. Все девочки из неблагополучных семей такие как она. Блин, да у меня в юности почти такая же была.) Предпочла мне объективно умственно недоразвитого невыдержанного алкаша. От которого уже через 3-4 года пыталась сбежать ко мне. Потому что с высокооплачиваемой работы он вылетел за пьянку и устроился охранником.) А ведь казался ей таким крутым парнем после армии. Не чета мне нищему студенту.)
Судьба её от меня отвела. Ничего не скажешь.)

Гость
#47
Автор

А чем отличается выбор партнёров у людей и животных? И те, и те хотят выбрать лучшую для себя особь
Вы разве не этим руководствуйтесь, когда партнёра выбирали/выбираете?

Все выбирают спутника жизни по себе. Чтобы было общее мировоззрение и понимание жизни. То есть своё отражение в противоположном поле. Это нужно, чтобы человек смог увидеть (познать) себя со стороны. И работая над своими недостатками - смог стать лучше.) Это называется любовь.) Любовь делает мир лучше.)

Гость
#48
Гость

Вроде авторка в человеческом обществе живет. Выбирать из неблагополучной семьи без образования и нормальной работы? По моему, даже самка обезьяны умнее.

Такие женщины как она выбирают эмоциями. Она выберет того с кем эмоции ярче.) Ну а потом будет тут писать, что все мужики козлы.)

Гость
#49
Гость

В мире животных самка ждёт схватки двух самцов. Авторша может быть тоже ждёт этой схватки.

Не будет схватки. Умный парень примет её выбор и отпустит её. Он же уважительно относится к людям, так как к нему относились его родители. Как в песне поётся:
"А ты её прости
прости и отпусти
даже безумно любя!"
Многим приходится через это пройти.)

Богатый пацан
#50

надо подождать до 40 лет, а потом уже думать об отношениях, а пока заниматься карьерой и саморазвитием. Весь вуман знает, что в 40 лет жизнь только начинается

Василий
#51

Как хотите