Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что влюбляюсь...

Познакомилась с парнем. Ему 25, умен, очень красив, обаятелен, хорошая работа. Есть девушка, но он не планирует с ней будущего, так как его в ней многое не устраивает. Она же в свою очередь в него влюблена. Мы встречались больше месяца. Я для себя решила, что никаких чувств в этот роман я впутывать не буду, он тоже ясно дал понять, что предпочитает, чтобы его любили, но сам привязываться ни к кому не собирается. Эдакий циник. Был секс. Потом его срочно отправили в трехнедельную командировку в соседний город. И... я скучаю. Думаю о нем постоянно, и когда зысыпаю, и когда просыпаюсь. Я позвонила ему - он пригласил приехать к нему на выходные. Не знаю, как себя вести с ним. Для него это все просто приятное времяпровождение, наверное, а я потихоньку влюбляюсь. Как себя с ним вести? Стоит ли постараться завоевать его не менее холодным поведением или выбрать более ласковую тактику? Или вообще не связываться?

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
66
#1

Даже не думайте, ведь вам все сказали как есть!

Злая, но справедливая
#2

чем чаще будешь с ним спать и проводить время, тем больше влюбишься, а ему хорошо спит с тобой для разнообразия. ну это мое мнение.

#3

ну в добрый путь!!!

сушка малышка
#4

"я бы остановилась бы прямо сейчас на вашем месте"

Лиля
#5

Очень нравится мне он, вся извелась, уже который день не звонит, хотя обещал, что перед выходными позвонит обязательно.

С:
#6

Ему от вас нужно только одно,вам же он дал это ясно понять.

С:
#7
Злая, но справедливая

чем чаще будешь с ним спать и проводить время, тем больше влюбишься, а ему хорошо спит с тобой для разнообразия. ну это мое мнение.

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: