Гость
Статьи
Следует ли знакомить …

Следует ли знакомить своего ребенка с потенциальным женихом

Если у женщины есть ребёнок (дочь, 6 лет), которую она воспитывает одна, и она начала встречаться с мужчиной, стоит ли их знакомить? В плане сходить вместе на прогулку, в кафе или же чтобы он пришёл к ним в гости домой. Или лучше ждать, когда их отношения станут более серьёзными и они подойдут к тому моменту, чтобы начать жить вместе? #дети #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отца ребенка не забудь с собой взять

#2

Если ОН не стремится с ней знакомиться, то зачем..?

Автор
#3
Гость

Ну и отца ребенка не забудь с собой взять

Он на том свете, не получится

Гость
#4

Ребенку всех своих хахалей показывать совершенно не обязательно. Да и мужика для начала лучше на словах расспросить насколько он к чужим детям готов.

Гость
#5

Ждать серьёзных отношений! А то вы психику ребёнку только ломать будете.

Гость
#6

Категорически нет, только когда отношения перейдут в серьезную стадию. Т.е мужчина словами через рот выразил желание создать с вами семью и воспитывать вашу дочь как свою. А не начали встречаться - и потенциал ьный жених))) у вас таких женихов может быть еще не один, зачем девочке их видеть?))

Гость
#7

Если вы, конечно, не часто меняете мужиков, то почему нет. Чтобы посмотреть, как он будет вести себя с ребёнком. Если плохо, то сразу отсеить его

#8

Если мужчина вам сам это предлагает, то можно познакомить, а самой навязывать ему это не нужно. Вот когда колечко на палец наденет, тогда знакомьте и по большей части чужие дети никому не нужны.

#9

Вас вообще не беспокоит тот факт, что дофига п.е.дофилов развелось, а у вас девочка? То, что если вы сойдётесь с мужиком и будете жить вместе, он будет оставаться наедине с вашей дочерью? Посторонний мужик?

#10
Мышильда

Вас вообще не беспокоит тот факт, что дофига п.е.дофилов развелось, а у вас девочка? То, что если вы сойдётесь с мужиком и будете жить вместе, он будет оставаться наедине с вашей дочерью? Посторонний мужик?

К сожалению педофилом извращенцем может оказаться и родной отец или кто нибудь из родственников мужского пола.

Гость
#11

Конечно ждать, когда отношения станут серьезными. Зачем с каждый трахалем ребенка-то знакомить?

Гость
#12

У меня несколько месяцев назад была именно эта дилемма. 4 года была одна и зареклась не знакомить дочь с Петями, Васями, Сережами и тд. Только если будет серьезно и надолго. И вот весной встретила такого, все закрутилось очень быстро, но глубоко и серьезно. В итоге все получилось очень естесственно: сначала он гуоял с собакой и дочь видела его издалека, когда я передавала ему собаку для прогулки, пару раз из машины видела его разговор. А потом в один вечер мне нужна была помощь помыть собакена (одной ну никак этого тяжеловеса не помыть) и я решила, что пускай он придет поможет. Так они и познакомились. А на следующий вечер, собираясь жарить блины, дочь сама предложила его в гости пригласить. Но дочь у меня очень контактная, с ней всегда было просто. Но так или иначе знакомить лучше с тем, с кем есть уверенность, что это серьезно. Остальное время лучше ребенка с нчней или бабушкой оставить...

#13

Он, когда про дочь узнает, слиняет. На фоне оголтелой педоистерии риски велики. Да и вообще сандалики нынче дороги...😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: