Гость
Статьи
Сокрыли от меня …

Сокрыли от меня ребенка от первого брака

Встречались 1,5 года. Молодой человек был женат, развелся за полгода до наших отношений, узнала случайно по фотке в соцсети,там с кольцом стоит, присмотрелась. Сказал , что все-равно бы рассказал. (Вопрос времени, вдруг бы вообще не рассказал). Мой естественный вопрос: есть ли дети? Он сказал: «нее,ты что» Сделал предложение, свадьба в августе, и тут я узнаю, что у него есть ребенок, причем узнаю от свекра, который при мне спросил его про некую Лилю, мол давно видел и как дела, про садик, мол в этом году ее отдает Оля или в следующем? А кто такая Оля я то знаю.Потом я у мч решила спросить, ведь он мне говорил,что они не общаются, он сказал, что это знакомые. Я решила спросить потом у свекра, а он мне с таким видом: а что, тебе он разве не говорил? Я думал ты знаешь. Жениху я пока не говорила , что узнала, если свекр не проболтался. Не знаю как это сделать. Подойти и сказать прямо , что зачем врал?
Капец, сколько вранья теперь, свадьба в августе, гости приглашены. И теперь я понимаю , его «кредит на машину» это на самом деле алименты.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это лужа....
Я в шоке...

#2

Он и дальше будет обманывать мне кажется не надо свадьбы он будет изменять

Гость
#3
Гость

Вот это лужа....
Я в шоке...

Добавлю :
А как с этим быть ??
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5789021/
Или как у амеров : ЭТО ДРУГОЕ !!!

гость
#4

И что такого??? Да, ребенок , у кого их нет. Ты уже калькулятор включил, ах, алименты... Если любишь, примешь человека с его прошлым ( а оно не позорное: в тюрьме не сидел), если важна выгода- уходи и ищи девственника.

Гость
#5
Гость

Добавлю :
А как с этим быть ??
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5789021/
Или как у амеров : ЭТО ДРУГОЕ !!!

Ещё...:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5885470/

Гость
#6

Пофиг на гостей. Отменяйте свадьбу. На таком вранье семью не построишь.

Гость
#7

Если свадьба скоро, то чего вы ждёте -то, бегом спрашивать, что это за карнавал обмана вокруг вас?! И у свекра надо пораспрашивать подробнее всё! Вы чего, вы только что узнали, что вас за нос водили!

Гость
#8
Гость

Если свадьба скоро, то чего вы ждёте -то, бегом спрашивать, что это за карнавал обмана вокруг вас?! И у свекра надо пораспрашивать подробнее всё! Вы чего, вы только что узнали, что вас за нос водили!

ТС строчит темы ..
Со скуки , походу...
То женится, то давно замужем, то это, то то...

Гость
#9

Автор, отменяйте свадьбу. Если он про такое врёт, то страшно представить сколько он будет врать вам...

Гость
#10

Какая свадьба,какие гости?Жоних уж должен лететь-кувыркаться...А она все "свадьба,гости...".Вот что бывает,когда у самой ума нет.

Мир
#11

Вашим отношениям там мало времени, скоро свадьба, а уже столько лжи с его стороны..
Я бы повременила с браком с этим человеком, и получше к нему присмотрелась, но уже без иллюзий.

Бабкины трусы
#12

Обычный подлец. Живёт без задней мысли. Дети ? Легко. Не смейте осуждать за любовь ! Я по жизни столько легкомысленных одиотов встречала, им едва 20, ни образования, ни семьи с наследством, а от него рожают. Зачем ?! Он не выгодный. Вот ваш такой же. Живёт без высоких идей. Ну подумаешь, ребенок. Не горб же. Подлец. И подлец во всём.

Бабкины трусы
#13
Гость

Если свадьба скоро, то чего вы ждёте -то, бегом спрашивать, что это за карнавал обмана вокруг вас?! И у свекра надо пораспрашивать подробнее всё! Вы чего, вы только что узнали, что вас за нос водили!

Бывший мутил свою игру. Говорит, женат был, но давно развёлся. Оказалось, дважды был женат, и вообще не разведен. И спал, и врал, и улыбался с этим враньём. Я его прижала. А он нагло заявил "ты бы меня бросила". Понимаешь? Идёт по головам. И потом рассказывал с гордостью, как за спиной жены, искал жильё, чтоб купить и на свою маму оформить со словами "чтоб жене не досталось" при этом у него вообще ничего нет и жил у жены!!!! И в случае смерти жены, он бы с её детьми грызся за наследство жены.

Гость
#14
Бабкины трусы

Обычный подлец. Живёт без задней мысли. Дети ? Легко. Не смейте осуждать за любовь ! Я по жизни столько легкомысленных одиотов встречала, им едва 20, ни образования, ни семьи с наследством, а от него рожают. Зачем ?! Он не выгодный. Вот ваш такой же. Живёт без высоких идей. Ну подумаешь, ребенок. Не горб же. Подлец. И подлец во всём.

А ТС больше не появляется!
Зачёт !
Кинула кость лохам, они накинулись, а она , в первых рядах, с попкорном..Ржёт над дураками..

Гость
#15

Ну может он боялся обидеть тебя или потерять. Со временем как решился то сказал бы думаю о ребенке

Гость
#16
Гость

ТС строчит темы ..
Со скуки , походу...
То женится, то давно замужем, то это, то то...

Я сюда вообще первый раз написала!!

Гость
#17
Гость

Я сюда вообще первый раз написала!!

Это чьё ?? Про мужа...
"...05 февраля, 15:32
Автор
[3144414779]
..."
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5789021/

Гость
#18
Гость

Это чьё ?? Про мужа...
"...05 февраля, 15:32
Автор
[3144414779]
..."
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5789021/

Без понятие. Я замужем еще не была

Гость
#19
Гость

Без понятие. Я замужем еще не была

Ну номер-то чей ? Мой ?
Я не я , и хата не моя...Прикольно.

Гость
#20

Бросать и выбросить из жизни упы-ря.

Гость
#21

В этом разница между детным мужчной и детной женщиной. По детному мужчине не определить, есть ли у него дети, т.к. он живет один. А вот у детной женщины дети всегда при ней и отравляют жизнь в новых отношениях

Гость
#22
Гость

Ну номер-то чей ? Мой ?
Я не я , и хата не моя...Прикольно.

Ну посмотрела я , номер такой же, может быть он рандомно присваивается , а те темы вообще от разных людей . Я не зарегистрирована на форуме

Гость
#23
Гость

Добавлю :
А как с этим быть ??
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5789021/
Или как у амеров : ЭТО ДРУГОЕ !!!

опять убогий вброс.

Гость
#24
Гость

опять убогий вброс.

Номер её но ...открещивается....

Гость
#25
Гость

В этом разница между детным мужчной и детной женщиной. По детному мужчине не определить, есть ли у него дети, т.к. он живет один. А вот у детной женщины дети всегда при ней и отравляют жизнь в новых отношениях

Дети мужчины отравят женщине жизнь в прочных отношениях. За наследством опять же придут. Одно дело она на это подписалась, другое дело ее обманули.

Мир
#26
Гость

Номер её но ...открещивается....

Вообще-то номера периодически меняются, если пользователь не зарегистрирован.

Гость
#27
Гость

Ну посмотрела я , номер такой же, может быть он рандомно присваивается , а те темы вообще от разных людей . Я не зарегистрирована на форуме

Ага, прямо номеров на всех не хватает, приходится бэушные юзать

#28

Жизнь начинается со лжи... уходить от такого надо пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: