Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной …

Чувствую себя ненужной мужчине

У меня ощущение ненужности мужчине. Это длится уже несколько месяцев . А вместе мы всего около года. Он это показывает своим отношением и словами. Прошу обнять , он не обнимает . Спрашиваю , нужны ли ему эти отношения . Он говорит «не знаю». С человеком нереально тяжело и сложно. Нельзя поговорить по-душам, поделиться переживаниями. Все переводится в шутку . Любое мое замечание, недовольство воспринимается им , как вынос мозга. Никакого конструктивного разговора не получается. С его стороны нет какого-то понимания, человечности , участия. Одно сплошное равнодушие. Были ли у вас подобные проблемы ? Это просто период такой или сигнал о том, что мы очень разные, и пора расходиться ? Можно ли как-то найти взаимопонимание, если с человеком даже не удаётся обсудить проблемы ? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько месяцев ты навязываешься мужику - факт.
А свалить от него на второй день его безразличия в голову не пришло? Т.е.самоценности у тя никакой.
Ну ну, флаг те в руки😎

Василисса
#2

Год, а уже отношения не о что, можно завязывать, найдите себе подругу, женщины лучше мужчин во всём, и понимание и человечность только присуще нам женщинам, я обожглась, но теперь не жалею, лучше быть с женою, чем с мужем

#3

вообще в отношениях бывает такой период, когда один из партнёров охладевает. это нормально, если для этого были какие-то предпосылки, стресс, усталость на работе и т.д. в этот момент не стоит так сильно показывать свою любовь к нему, не стоит навязываться и уделять ещё больше внимания ему. наоборот, переключитесь полностью на себя, на свои хобби и увлечения. он это заметит и сам начнёт к вам тянуться.

Гость
#4

У вас нет отношений, пора расходиться

Гость
#5
persikovaya

вообще в отношениях бывает такой период, когда один из партнёров охладевает. это нормально, если для этого были какие-то предпосылки, стресс, усталость на работе и т.д. в этот момент не стоит так сильно показывать свою любовь к нему, не стоит навязываться и уделять ещё больше внимания ему. наоборот, переключитесь полностью на себя, на свои хобби и увлечения. он это заметит и сам начнёт к вам тянуться.

Сказки всё это! Если человек равнодушен, никакой любовью он не проникнется. И лучше относиться не станет. Потому что ему пофиг.

#6
Гость

Сказки всё это! Если человек равнодушен, никакой любовью он не проникнется. И лучше относиться не станет. Потому что ему пофиг.

у всех по-разному. лично я говорю о своём опыте

Гость
#7
Гость

У вас нет отношений, пора расходиться

И не было
А перепихун был😜

Гость
#8

Было то же самое. Только я парень. Тоже было сложно и тяжело. В итоге расстались и наступило облегчение

Гость
#9

Добрый день! Прошу прощения, а Вы вместе живете?

Гость
#10
Гость

Добрый день! Прошу прощения, а Вы вместе живете?

У меня точно такая же ситуация просто…

Гость
#11

"С его стороны нет какого-то понимания, человечности , участия. "-это должен быть поиск.А ты уцепилась за *** собачий и стонешь.Это твоя вина что отцепиться от него не можешь.Не нужна-забыла его-плюнула и пошла дальше искать.
Ты сама просто себя не любишь и не уважаешь-мужчина тебе лишь помогает не заниматься самообслуживанием.

Гость
#12
Гость

Было то же самое. Только я парень. Тоже было сложно и тяжело. В итоге расстались и наступило облегчение

Был ли у Вас травматичный опыт до этой девушки?Просто люди бывают не могут вырасти из своей детской травмы,где их роль терпила.

Автор
#13
persikovaya

вообще в отношениях бывает такой период, когда один из партнёров охладевает. это нормально, если для этого были какие-то предпосылки, стресс, усталость на работе и т.д. в этот момент не стоит так сильно показывать свою любовь к нему, не стоит навязываться и уделять ещё больше внимания ему. наоборот, переключитесь полностью на себя, на свои хобби и увлечения. он это заметит и сам начнёт к вам тянуться.

Пробовала.. Как только он начинает тянуться, я иду ему на встречу. И тут же он снова начинает себя равнодушен вести

Автор
#14
Гость

Добрый день! Прошу прощения, а Вы вместе живете?

Добрый день, да

Автор
#15
Гость

"С его стороны нет какого-то понимания, человечности , участия. "-это должен быть поиск.А ты уцепилась за *** собачий и стонешь.Это твоя вина что отцепиться от него не можешь.Не нужна-забыла его-плюнула и пошла дальше искать.
Ты сама просто себя не любишь и не уважаешь-мужчина тебе лишь помогает не заниматься самообслуживанием.

Так можно всю жизнь плеваться и от одного к другому прыгать

Гость
#16
Автор

Добрый день, да

Сама не знаю что делать. У меня даже как дела не спрашивают…
А какие есть мысли? Может у него эмпатия на нуле? Он говорил об этом?

#17
Автор

Пробовала.. Как только он начинает тянуться, я иду ему на встречу. И тут же он снова начинает себя равнодушен вести

а вы попробуйте не идти на встречу, а поиграть с ним его же методом. он к вам тянется, а вы делайте шаг назад. ходите куда-то развлекаться, не берите телефон сразу, как он звонит, заставьте его немного понервничать и подумать, где вы и что с вами. ходите с подружками гулять, на шоппинг. просто уменьшите его значимость в своих глазах. так же не стоит прямо трясись из-за него, типа вот он уйдёт, вот он меня бросит. этого делать не стоит ни в коем случае, это отталкивает мужчину. покажите ему, что вы не боитесь его потерять, покажите, что вы для себя самая большая ценность. работайте больше над СОБОЙ! когда мужчина видит, что вы становитесь более независимой от него, он начинает бояться, что вы уйдёте. у меня было такое с моим молодым человеком, просто один раз показала ему, что я не боюсь, что ты уйдёшь, я могу и без тебя. до сих пор боится, что уйду Я, и держится за меня. просто перетерпите, не нужно по его первому зову бежать к нему. поиграйте с ним в кошки-мышки, и запомните, бегать за вами должен ОН.

Гость
#18

возможно у него избегающий тип привязанности, почитайте об этом) если так, то вам точно не по пути

Гость
#19

Если на начальном этапе все так, дальше будет только хуже. No

Гость
#20
Автор

Так можно всю жизнь плеваться и от одного к другому прыгать

А, ну тогда не плюйся, ешь *** большой ложкой и облизывайся. Главное - не прыгнуть к другому, ты совершенно права.

Гость
#21

Обычно наша интуиция нас не обманывает. Бегите от него, причем срочно! Я такие " отношения" разрывала при первых признаках равнодушия. Не унижайтесь, вы достойны лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: