Гость
Статьи
Меня никто замуж не …

Меня никто замуж не звал за 15 лет

Мне что к гадалкам обращаться? Общение дружба свидания были,отношения на уровне букетного периода. С сексом не было, позже уже были отношения с сексом...жить не жила ни с кем ,замуж никто не звал, даже просто так не помню чтобы болтали . Я реалтно начинаю верить всякое такое. С моей близкой подругой друдим много лет со школы, у нее та же история,только у нее отношений и свиданий не было,когда то в универе когда училась она ...мы не говррим что нужно миллионер или алкаш наркоман не благополучный, а мужчина средней внешности ,но с целью какой то ,увлечением ,работой стабильной. #брак #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну такое бывает. Когда женщина не нужна никому.

Гость
#2

Ха ха. А я девственник в 22.

гость
#4

Когда-то на пробежку со мной навязалась девушка, учились в институте. В конце пробежки, она предложила: "Давай поженимся". После пригляделся к ней, чистенькая, в комнате порядок. За пацанами, как другие, не бегает, увлечена учебой-поженились.

Гость
#5

Ну вы теперь не девственница , кто вас замуж то возьмёт? Только *** какое нибудь ...

Гость
#6

Я в 40 лет тоже была никому не нужна. Правда, к этому времени я уже была вдовой. Тем не менее я всё-таки решила, что снова хочу любить и быть любимой, хочу замуж. Села на сайты знакомств и стала сама писать понравившимся и подходящим под мои критерии мужчинам с предложением познакомиться. Поиск мужа - это великий труд, очень тяжелый и напряженный, особенно, если планку понижать не собираетесь. Мне нужен был ровня во всём. Через три года я встретила, а ещё через год я вышла замуж за англичанина-одногодку. И очень счастлива в этом браке.
...К чему это я? Под лежачий камень вода не течет. Судьба на печке только в сказках находит. Принц в Вашу дверь сам не постучится. В жизни надо искать, рыпаться и подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили и оценили...Проявлять самой инициативу не только можно, а нужно. Главное - вовремя отдать инициативу в мужские руки.

Гость
#7
Гость

Ну вы теперь не девственница , кто вас замуж то возьмёт? Только *** какое нибудь ...

Ага ))) где вы такое видели мненин кромн вашего+?+ мне они говорчт а у тебя был токо один,значит ты не умеешь ничего ,и сливаются

Гость
#8
Гость

Я в 40 лет тоже была никому не нужна. Правда, к этому времени я уже была вдовой. Тем не менее я всё-таки решила, что снова хочу любить и быть любимой, хочу замуж. Села на сайты знакомств и стала сама писать понравившимся и подходящим под мои критерии мужчинам с предложением познакомиться. Поиск мужа - это великий труд, очень тяжелый и напряженный, особенно, если планку понижать не собираетесь. Мне нужен был ровня во всём. Через три года я встретила, а ещё через год я вышла замуж за англичанина-одногодку. И очень счастлива в этом браке.
...К чему это я? Под лежачий камень вода не течет. Судьба на печке только в сказках находит. Принц в Вашу дверь сам не постучится. В жизни надо искать, рыпаться и подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили и оценили...Проявлять самой инициативу не только можно, а нужно. Главное - вовремя отдать инициативу в мужские руки.

А если все женаты уже ине мужчина женат...

Гость
#9
Гость

Я в 40 лет тоже была никому не нужна. Правда, к этому времени я уже была вдовой. Тем не менее я всё-таки решила, что снова хочу любить и быть любимой, хочу замуж. Села на сайты знакомств и стала сама писать понравившимся и подходящим под мои критерии мужчинам с предложением познакомиться. Поиск мужа - это великий труд, очень тяжелый и напряженный, особенно, если планку понижать не собираетесь. Мне нужен был ровня во всём. Через три года я встретила, а ещё через год я вышла замуж за англичанина-одногодку. И очень счастлива в этом браке.
...К чему это я? Под лежачий камень вода не течет. Судьба на печке только в сказках находит. Принц в Вашу дверь сам не постучится. В жизни надо искать, рыпаться и подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили и оценили...Проявлять самой инициативу не только можно, а нужно. Главное - вовремя отдать инициативу в мужские руки.

Я же пишу,что были свидания общение,я встречалась ...сама звонила писала бывает

Гость
#10

Мужчинам экономически не выгодно содержать семью.По деньгам выгодно обращаться к про.ститу,ткам.
Это они так решили.Просто пользуются,но даже ухаживать не хотят.Или тащи половину кошелька и гражданский брак.
Не живите вчерашними сказками.

Гость
#11
Гость

Ага ))) где вы такое видели мненин кромн вашего+?+ мне они говорчт а у тебя был токо один,значит ты не умеешь ничего ,и сливаются

ты просто видимо с марги.налами знакомишься какими то , раз они так говорят...))

Гость
#12
Гость

Ага ))) где вы такое видели мненин кромн вашего+?+ мне они говорчт а у тебя был токо один,значит ты не умеешь ничего ,и сливаются

Бред. Проблема в вас. Нечем заинтересовать нормального мужика.

Гость
#13
Гость

Бред. Проблема в вас. Нечем заинтересовать нормального мужика.

А они все пр вашему могут занинтересовыаать ???все сплошь и рядом интеллектуальные ,пиво да телек и *** приткнуть

Нннн
#14

Нужно посмотреть в зеркало, фильм Самая обаяиельная видели, может на работе поискать? Если коллектив женский, тогда на СЗ идите, все веселей, чем по гадалкам бегать

Гость
#15

Искать мужа, самой обозначать, что хочешь замуж. А вообще замуж это работа, лучше любовника иметь, а еще лучше 2 и иметь бабки от двоих. Но это в случае если у вас внешность приятная, иначе сначала прокачать внешность.

Гость
#16
Гость

А они все пр вашему могут занинтересовыаать ???все сплошь и рядом интеллектуальные ,пиво да телек и *** приткнуть

Не все такие).

Гость
#17

Автор, вам 15 лет?Или сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: