Гость
Статьи
Меня никто не возьмет …

Меня никто не возьмет замуж??????????

Как он мне уже надоел.Мама вышла замуж второй раз.Отчим достал меня...
Я не ангел.Сначала он капает маме на мозг,что я ничего не делаю.Хотя я мою посуду,убираюсь.Просто мне не всегда хватает времени.Я учусь 24/7.Хочу закончить школу на отлично.Поступить на бюджет.И я ложусь спать в 11 часов.И не всегда успеваю убрать на столе(рабочем,где делаю уроки).Он вообще не помогает маме,играет в игры.И сегодня мне сказал,кто меня такую замуж возьмет.Что у меня такие критерии для будущего мужа,что я ему взамен.Он говорит,что я готовить не умею,посуду не мою.Хотя,я другого мнения.Что я могу дать взамен.Во первых,у меня в голове есть серое вещество,и я не буду,сидеть у мужа на шеи.Во вторых,я умею готовить(особенно пироги,торты,пиццы)
Я буду встречать своего мужа красивой,сексуальной.А не с мыльной жопой.И если он из такого типа мужчин,которые только,что и могут требовать от женщин уборку,стирку,готовку.А взамен себя красивого.Хотя,он маме на 14 февраля ничего не подарил.Иногда маме подарит 1 розочку.И думает,что он принц.Ваше мнение.Мне 15 лет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для того, чтобы иметь правильное представление в вашем случае, необходимо выслушать мнение и второй стороны.
Вы себя нарисовали красивой, но я вам не верю.
Думаю, что у отчима есть основания так говорить.

Не нравится вам отчим, вырастете и найдёте себе хорошего мужа.
А пока вас кормят, поят и тратят на вас свои нервы-вам есть прямой смысл заткнуться и молчать в тряпочку.

#3

Мне 15 лет.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4931440/
© Woman.ru
Хватит уже, автор, хватит!
Пишите свои фантазии с другого ID.
А то вы уже и замужем, и парня еще не было, и дочери вашей уже 15 лет.

Гость
#4

Авторша обыкновенная малолетняя тупица, деньги на ресницы да на маникюр может только с мамки тащитьь

Гость
#5
Гость

Авторша обыкновенная малолетняя тупица, деньги на ресницы да на маникюр может только с мамки тащитьь

Во первых,ресницы у меня свои красивые.
Во вторых,маникюр я не делаю.Так как берегу ногтевую пластину.

#6
Гость

Во первых,ресницы у меня свои красивые. Во вторых,маникюр я не делаю.Так как берегу ногтевую пластину.

А с одноклассницей своей дочери вы уже разобрались? С той, что встречается с мужчиной на 10 лет старше?
Вы уже сегодня об этом писали. Как там дела-то?)
OFF. Весь форум уже разводками загажен. Реальных людей не осталось.

Гость
#7

Отчим - критин

Гость
#8

Автор, а просто поздравить без подарка вашу мать 14 февраля-это великий грех? Что за мода у женщин требовать подарки от мужчин по поводу и без, видимо, поэтому мужчины открещиваются от 14 февраля как могут.

Сбежавшая
#9

Я в вашем возрасте ничего дома не делала. Пошла на принцип, все из за мамы. Когда то мыла полы, посуду, готовила, папа всегда хвалил, даже если у меня получалось не идеально. А мама постоянно придирались к каждой мелочи, все не так, то не так подушку положила, то есть она не будет, то ссоринка в углу осталась, то полотенце не так висит, соль не на том месте, где ей удобно стоит и так далее. После таких придирок, я перестала делать то что делала. А когда папы не стало, так вообще забила на все. Сейчас живу отдельно, сама что хочу то и делаю, как мне нравится. При этом у меня чисто, и есть готовлю, чувствую себя спокойно. Просто быть отличницей во всем надоело, я не святая, не все буду делать на 100 процентов, при этом не живя в грязи. Ощущаю только, что возможно, все таки маме было одной тяжело, и в чем то ей хотелось бы чтоб я ей чаще помогала, а с другой стороны понимаю что она сама виновата, характер ее мне трудно давался, сколько себя с ней помню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: