Гость
Статьи
Мне всего 21, но уже …

Мне всего 21, но уже полна уверенности, что никто меня замуж не возьмет и останусь я в девках пожизни

Отношения серьезные закончились полгода назад. С тех пор в шоке пребываю. Повстречала много мужчин и впечатление сложилось, что никто не хочет что-либо серьезное (особенно те, кто, как личности, из себя что-то представляют). Один секс на уме и легкий флирт. И ещё такое впечатление сложилось, что это именно со мной так, я у них вызываю такие эмоции. Те, кто готов к серьезным отношениям, меня саму не устраивают (либо внешне уж совсем не айс, либо по интеллекту далеки от идеала, либо не имеют нормального образования и карьеры). Боюсь, что теперь так и просижу до пенсии одна. Внешне достаточно привлекательная, фигура спортивная (хожу в тренажерный зал), заканчиваю учебу в престижном вузе, по запросам не особо притязательна, подарков не требую, ласковая и нежная, звонками не долбаю, не навязываюсь никогда, просто хочу любви и постоянства - неужели это такое несбыточное желание? Девушки, подскажите, что делать а??? Крик души просто какой-то!!!

Мечтательница
33 ответа
Последний — Перейти
гандоша
#1

Да будет так.Аминь

Гость
#2

Ваш уровень вас не устраивает, а парней уровнем повыше не устраиваете вы. Надо снижать планку и искать лучшего из худших.

Гость
#3

У меня такая уверенность с детства. Как только я начала себя осознавать и узнала о том, что люди женятся, занимаются сексом и рожают детей, тот же миг я поняла, что у меня этого никогда не будет. Не то чтобы я не хотела (кто хочет в 6 лет семью и детей?), а именно знала о том, что не будет у меня этого.

Всё так и сбылось, я за свою жизнь даже не целовалась.

Дети иногда предчувствуют свою судьбу, потому что у них ещё не так много ума и мыслей, больше развита интуиция.

Гость
#5
Гость

У меня такая уверенность с детства. Как только я начала себя осознавать и узнала о том, что люди женятся, занимаются сексом и рожают детей, тот же миг я поняла, что у меня этого никогда не будет. Не то чтобы я не хотела (кто хочет в 6 лет семью и детей?), а именно знала о том, что не будет у меня этого.

Всё так и сбылось, я за свою жизнь даже не целовалась.

Дети иногда предчувствуют свою судьбу, потому что у них ещё не так много ума и мыслей, больше развита интуиция.

А сколько вам лет?

Вот странно - я то всегда думала,что будет все как у всех,а х е р мне по толстой морде!

Гость
#6

Автор,может вам правда уровень снизить?Почему вы имеете право отшивать некрасивых,тупых, бедных парней,а крутые мальчики не могут отшить вас?

Все в жизни закономерно.

Гость
#7

В 21 год еще рано впадать в уныние. Не всем же выскакивать замуж в 18 лет, многие встречают свою судьбу ближе к 30, может, это как раз ваш случай.

#8

Куда вы денетесь, найдется и вам хороший человек. Не зацикливайтесь на этом, не грузите себя, просто наслаждайтесь своей свободой и молодостью, вот она у вас т очно никогда не повториться. До25 лет даже не парьтесь на эту тему.

Гость
#9

Автор, выправы!

достойных парней ОЧЕНЬ мало. остальные озабоченные,на.рики,алкаши,геймеры,за.дроты,лентяи,*** и тд. А эти достойные разобраны ещё щенками на первых курсах универа и их мертвой хваткой держат их девушки! Шанс что они расстанутся невелик, а то что после расставания достанется именно вам ещё меньше.

Не стройте иллюзий, не ищите идеал, его нет! Прикиньте, как вы будете рыдать в 30, когда подружки за вторым дитем в роддом пойдут, а у вас даже отношений то толком и не было, там по юности что-то несерьезное...

Снижайте планку, найдите парня "с зачатками". У хороших жен, мужья генералами становятся! Если вы меня поняли, то всё будет ок! Трудолюбивый рукастый парень и без в/о будет богат, внешность со временем приедается: красота не воспринимается уже как красота, а уродства не замечаются. Да и вы, например, после родов в бегемота превратитесь и что тогда? не акцентируйте внимание на внешности. Найдите человека который будет вас ценить, любить, задаривать....

Удачи!

Гость
#10
СИРЕНЬ

Куда вы денетесь, найдется и вам хороший человек. Не зацикливайтесь на этом, не грузите себя, просто наслаждайтесь своей свободой и молодостью, вот она у вас т очно никогда не повториться. До25 лет даже не парьтесь на эту тему.

вообще в любом возрасте вредно париться на эту тему

Белоснежка
#11

Автор, у Вас что, в 21 год - уже такое навязчивое желание "выйти замуж"? Учитывая то, что даже мужчины подходящего нет пока?

Если так, то надеюсь, кандидатов-то хоть не среди ровесников ищете?))))) А то и вовсе смешно)

иохансон
#12

мужики итак мало живут.а им надо еще удовлетворить 10 млн женщин России.вроде настолько их больше или уже на 13 млн.х з.

Сергей
#13

без в/о никогда в жизни!!! не возьму

щенки сами выбрали дырки потом кинут их и выйдут за чистых девушек

Гость
#14
Гость

У меня такая уверенность с детства. Как только я начала себя осознавать и узнала о том, что люди женятся, занимаются сексом и рожают детей, тот же миг я поняла, что у меня этого никогда не будет. Не то чтобы я не хотела (кто хочет в 6 лет семью и детей?), а именно знала о том, что не будет у меня этого.

Всё так и сбылось, я за свою жизнь даже не целовалась.

Дети иногда предчувствуют свою судьбу, потому что у них ещё не так много ума и мыслей, больше развита интуиция.

У меня тоже самое. В детстве мне говорили

"вот скоро за девочками бегать будешь" "не буду!"

"женишься потом" " не буду женится"

Потом, когда учился в школе, "вот будете портфели таскать девочкам" "Не буду"

Правда я вообще ни разу в жизни не видел, чтобы парень-школьник девочке нес портфель. Только в кино.

Потом в институте " Ну вот теперь то точно найдешь девушку и женишься или она на тебя вешаться будет" "посмотрим, вряд ли"

Так никого не встретил ( вуз технический, девушек мало очень).

Видимо на подсознании какой-то стопор. Хотя знакомился, встречался. Но ни в кого не влюбился что-то.

Дарья
#15

Все в одну кучу смешали. Детские предчувствия, страхи, неудачи и то что у автора всего навсего полгода назад закончились отношения и она пока в легком шоке :))

Да все будет, куда вы торопитесь, 21 год , фи! Мне бы сейчас 21, да я в свои 27 с радостью бы не думала об этом всем. Но мужа так просто не выкинешь (иди милок погуляй надоел ты мне временно) :)))

Радуйтесь жизни пока есть время :)

Гость
#16

Когда деве только двадцать -

Принято ей ковыряться

Выбирая женихов.

И мотив у ней таков:

Этот тощий, тот-горбатый,

Тот -хорош, но не богатый,

С выбором не тороплюсь,

В девках я не засижусь!

Двадцать пять девице стало,

Женихов свободных мало,

Стала дева тут и там

Глазки строить мужикам.

Но они не промах тоже-

Ищут тех, кто помоложе,

И брать замуж не спешат,

Видно, посвежей хотят.

Деве год идет тридцатый

Есть мужик, но он женатый,

Не уходит от жены-

Хоть залезь ему в штаны!!!

А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....

Объявись, ну хоть горбатый,

Толстый, тонкий, небогатый,

Заждалась, я твою мать

Где ж теперь мне мужа взять????

И, одна на целом свете

Сидит бабка в Интернете

Набирая не спеша:

"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."

Гость
#17

и не найдешь, правильно. Мужиков умных очень мало, а умных женщин очень много. Здесь вон один мужик отписался и тот тупой валенок.

Гость
#18

перед концом света люди всегда с ума сходят.Попираются все святыни.

Чего вы хотели?

Нет ни любви, ни духовности.Бездуховность,разврат-это плата за забвение Бога и попирание своей божественной сущности.

Скоро над миром пронесётся очистительная волна.Человечество будет принудительно очищено. Не все это выдержат.

Приближается 21 декабря 2012 года.Всё произойдёт внезапно.Помните это.

Мужчина
#19

Практика жизни. Если мужчина что-то из себя представляет, то у него огромный выбор и никакой необходимости идти в брак. Если мужчина неочень, то единственный для него путь получить женщину - затащить ее в брак.

#20

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

Авантюристка
#21

Не надо планку снижать. У меня раньше ткая же проблема была. Постоянно не везло в личной жизни, отношения все были короткие, ве остальное -не серьезное...я знала чт окогда-нибудт выйду замуж, но думала чт опозже всех моих подруг и эт обудет очень не скоро. И вот в 21 встретила своего мужа (который соответствует всем моим ожиданиям) и вышла замуж в итоге раньше всех моих подруг (кто бы мог подумать). Так что пока наслаждайтесь жизнью, знакомьтесь, а своего человека вы обязательно встретите!

Гость
#22
Мужчина

Практика жизни. Если мужчина что-то из себя представляет, то у него огромный выбор и никакой необходимости идти в брак. Если мужчина неочень, то единственный для него путь получить женщину - затащить ее в брак.

вот и гуляют они до 30, а потом находят себе молодых красивых

а ровесницам, которых они поиспользовали и выбросили что делать то?

____
#23
Гость

Ваш уровень вас не устраивает, а парней уровнем повыше не устраиваете вы. Надо снижать планку и искать лучшего из худших.

+100

Парням, которых вы хотите, нужно соответствовать. Вы - не тянете. Поэтому выбирайте из того, что есть. Выбирать же из лучшим мужчин могу те девушки, которым от природы дано очень много.

Идеальный мужчина
#24

Хотеть лучшего не зазорно. Однако, общая тенденция такова, что все хотят на готовое. Знаете, как говорится: "Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним несколько лет по гарнизонам" Выявляйте перспективных. Хотя, мне кажется, что ничего у вас не выйдет т.к. судя по всему сидите на попе ровно, ничего не предпринимая - типа сам подойдёт...мечтайте

Ёжа
#25

Да ладно вам, мнительность это и неуверенность в себе. Лет в 20-21 я тоже думала, что останусь старой девой, а вот в 24 встретила своего человека и в 25 вышла замуж, по любви!

Неплохой парень
#26

Автор вам всего 21 год, ну куда вы панику развели? Ну это же смех, ну вам же даже 30 нет... вы еще молодая. найдете вы хорошего человека... ну можете начать с знакомства со мной, например) Мне нравятся спортивные девушки)

Олла
#27

Ничего не поделаешь..это судьба. у меня также

Гость
#28

Автор, смешно читать. В 30 вообще вешаться будете??? Вам всего 21, а она уже трагедию сочиняет на форуме. Вы знаете сколько таких одиноких, кому за 30? И ничего - живут. А вы в 21 уже диагноз себе ставите и приговор выносите. При том, что отношения у вас были, а у многих ваших сверстниц и даже тех, кто старше, и отношений не было никогда. Но они в отличие от вас не воют и не ноют на форуме. Ну-ну, давайте притягивайте к себе негатив.

ню
#29

мне 20 и мне самой так иногда кажется. все симпатичные и верные парни уже заняты, а некрасивые и кобели мне не нравятся. вот и живу одна одинешенька)))))

Коммунист-священник
#30
ню

мне 20 и мне самой так иногда кажется. все симпатичные и верные парни уже заняты, а некрасивые и кобели мне не нравятся. вот и живу одна одинешенька)))))

А в другом треде вы писали - что вам мужчина не нужен - а оказывается нужен ведь - нужен.

Бокланопоцит черепа налицо, увы, а всего то 20 лет

ню
#31
Коммунист-священник

А в другом треде вы писали - что вам мужчина не нужен - а оказывается нужен ведь - нужен.

Бокланопоцит черепа налицо, увы, а всего то 20 лет

нигде я это не писала. я впервые это написала если что. Так что протрите глазки, наверно вы ошиблись)))))

Коммунист-священник
#32
ню

Коммунист-священникА в другом треде вы писали - что вам мужчина не нужен - а оказывается нужен ведь - нужен.

Бокланопоцит черепа налицо, увы, а всего то 20 летнигде я это не писала. я впервые это написала если что. Так что протрите глазки, наверно вы ошиблись)))))

А как же в теме о том - что все русские мужики ни о чем?

Коммунист-священник
#33

Понимаю - это была просто защитная реакция - но не расстраивайтесь - таких как вы - большинство - что разочаровались в мужчинах. Я даже нисколько вас не осуждаю - жалко вас просто - и помочь то никак не смогу

ню
#34
Коммунист-священник

Понимаю - это была просто защитная реакция - но не расстраивайтесь - таких как вы - большинство - что разочаровались в мужчинах. Я даже нисколько вас не осуждаю - жалко вас просто - и помочь то никак не смогу

бедненький вы мой. да найдите же и киньте то ссылочку где я это писала. Интересно прям стало. А вы наверно даже не успели женщинами разочароваться, посколько у вас их никогда и не было. Ну ничего, сидите дальше на женских форумах и обсуждайте дальше женские штучки, авось кто-то на вас клюнет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: