Гость
Статьи
Меня никто не берет …

Меня никто не берет замуж потому что я работаю продавцом за 20000

Хотя у меня есть высшее образование, свое жилье, я веселая, интересная, очень симпатичная, но парни как узнают кем я работаю сразу бегут от меня.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твои значит люди.

Гога (Хоха)
#2

нет, ты халда с говенным характером и не подчиняешься мужчинам. а такие женщины это мусор

Гость
#3

Чушь.

Гость
#4

Устраивайтесь в другое место, в колл центр идите, например

#5

Фото в студию

Какой вопрос такой ответ
#6

Странно, как будто им нужна ваша зарплата больше чем вы сами.
Ну а вообще, они не те кто вам нужен. Живите кайфуйте, будьте увлеченной и человек появится. И смените работу, зачем вы ее терпите то.

Гость
#7

А кому нужна торговка?

Василий
#8

смените окружение.... Наличие квартиры является основным.

Гость
#9

Парням не интересно ваше жильё и характер, ему нужна умная и порядочная девушка. Высшее образование достаточно для брака, но смените круг общения и у вас обязательно будет любящий и надёжный мужчина

#10

Надо себя заставить брать з\п 200 000. Не благодорите!

Гость
#11

Да не может такого быть. Если вы веселая, симпатичная, общительная и со своим жильем, 99% будет пох, кем вы работаете. Многие даже будут готовы вас обеспечивать(учитывая ваши крайне скромные потребности, раз вы выживаете на 20к)

Гость
#12

Найдите мужика который получает столько же и вы побежите :) Хотя каждый работает как может и если вас устраивает, то кто они такие что бы вас судить...

Гость
#13

А какая вообще разница где кто работает? Может вам мажоры попадаются которых папы и мамы содержат? Вопрос тогда иной- *** они вообще нужны,не будет папачки мамачки они возле церкви будут сидеть и просить милостыни,это недалёкие понтливые люди

Гость
#14

я работала уборщицей , когда выходила замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: