Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если постоянно влюбляюсь?

Всегда где бы я не учился, не работал, постоянно встречается с девушка, с которой хочется познакомиться, пообщаться, начать отношения романтические. Это сильно отвлекает, трудно сосредоточиться.
Было ли у Вас такое? Как справлялись? Я стараюсь найти все недостатки и обращать внимание только на них, тогда уходит влюблённость, правда один было, что девушка всё равно было очень симпатична довольно долго, 7 месяцев. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это тема ахахахахаахахахха...
Ну братуха, методы все просты и стары как мир, занимаешься спортом и не обращаешь внимания на остальных. Только понравится ли это тебе?? Если тебе будет нравится, то поздравляю, жму руку, есть люди которым наоборот хочется этого самого ощущения.

#2

Побольше общайся с женщинами,понимай их ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность и влюблённость покинет тебя навсегда))))

Гость
#3
СОЛИСТ

Побольше общайся с женщинами,понимай их ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность и влюблённость покинет тебя навсегда))))

Думаете я им интересен буду?

#4
Гость

Думаете я им интересен буду?

Главное себе стань интересен,а женщины сами подтянутся)))

Гость
#5
СОЛИСТ

Побольше общайся с женщинами,понимай их ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность и влюблённость покинет тебя навсегда))))

И женщинам тоже аналогичный совет - более тесное общение с мужчинами дает понимание того, что это просто животные) и глупые переживания о мужчинах покинут вас навсегда)

#6
Гость

И женщинам тоже аналогичный совет - более тесное общение с мужчинами дает понимание того, что это просто животные) и глупые переживания о мужчинах покинут вас навсегда)

Вам в другую тему,тут автор мужчина)

Гость
#7
СОЛИСТ

Вам в другую тему,тут автор мужчина)

Я в курсе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: