Гость
Статьи
Жалею что вышла замуж

Жалею что вышла замуж

Начну с самого начала . Встречалась с парнем 5 лет , он азербайджанец я татарка . Я забеременела он захотел жениться ( он и до этого предлагал мне выйти замуж , я не соглашалась т.к учеба) Его родители взяли кредит чтобы сыграть свадьбу. Мы были согласны обойтись без свадьбы, мне она нафиг не нужна была . Его семья с деревни . Я всю жизнь жила в городе поэтому мы договорились жить в городе с моим отцом . Поначалу все было хорошо. Потом стал приезжать его отец к нам с ночевкой ( работает в городе, якобы поздно ехать в деревню) и так было почти через день . Они вместе работают и по дороге на работу начинает моему мужу мозги промывать , твоя жена в шортах ходит Дома при мне ,она меня не уважает , она мне постель не так постелила и т.д муж приезжает и срывается на мне . Женаты мы на данный момент 4 месяца и за это время он ни копейки зарплаты не принёс . Нас кормит мой отец . Говорит что не выплачивают . У меня есть подозрение что он помогает платить кредит своим родителям . У меня был выкидыш на 20 неделе из за стрессов . Сейчас приезжает домой пожрет и на меня ноль внимания , сидит уткнувшись в телефон . Когда разговаривает со своей мамкой по телефону, выходит на улицу . К слову образование у него нет , работает на стройке. У меня высшее юридическое образование . Родители его не учили а сразу после школы отправили работать . Иногда берет аванс на работе . Сегодня заявляет что у. Его братика телефон сломался, он поедет его делать за свой счёт . Я промолчала . Честно очень боюсь развода . Боюсь что потом никому не нужна буду и сплетен вокруг что только замуж вышла и уже развод. Что делать ? Его мать мне пишет недавно и говорит отец на тебя жаловался , говорит что ты при нем в шортах дома ходишь . Ты уже замужняя женщина , надо одеваться скромно .
Я на грани . У нас семья современная , никто обычай не соблюдает . А эти как будто в средневековье застряли .

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Милена
#1

Не дури, не порть себе жизнь, вы из разных социальных слоев. Раз не суждено было родить, значит не нужен он тебе. Беги из этого аула , у тебя вся жизнь впереди!

Гость
#2

У меня есть восточные корни, замужем за мусульманином, но живем в Европе. Даже при русских не могу ходить открыто. У меня муж с Кавказа, и я понимаю о чем ваш муж имеет ввиду. То, что он не обеспечивает - ваше полное право подать на развод. То, что вы ходите в шортах при при отце - вы показываете, что не уважаете его отца и мужа. Так что я понимаю их реакцию. Когда вы выходите замуж за мужа, что нация придерживается традиций - вы должны были знать, что поступать как вам хочется нельзя. У меня есть близкая подруга татарка, и она тоже имеет уважение ко всем) Купите себе красивое платье, сшить можно, ходите красивой дома. Даже в современной семье должны уважать отцов.
Прошу всех не налетать на меня сейчас, выходя замуж за такого мужчину можно понять, куда ты идёшь и как там будет все🤦🏻‍♀️ Уважение старших - очень распространённая традиция, и ходить в шортах недопустимо в таких семьях, современных и нет

Гость
#3

Автор откуда такая заниженная самооценка ?? И встать большинство у них имеет по две семьи так что задумайтесь какой он маме помогает

747925
#4

А вы в средневековье не застряли?! Вы современная татарка, которая ходит в шортах и имеет половые связи до брака....но при этом боится развода!!??? Вы серьёзно??! Просите за чернуху, но Вас Бог уберег что случился выкидыш... Бегите от этого гоблина.

Гостья Набегами
#5

Ну потерпите лет 5, а потом разводитесь. Через 5 лет не так стыдно будет перед соседями.
Если что, это сарказм.

747925
#7
Гость

У меня есть восточные корни, замужем за мусульманином, но живем в Европе. Даже при русских не могу ходить открыто. У меня муж с Кавказа, и я понимаю о чем ваш муж имеет ввиду. То, что он не обеспечивает - ваше полное право подать на развод. То, что вы ходите в шортах при при отце - вы показываете, что не уважаете его отца и мужа. Так что я понимаю их реакцию. Когда вы выходите замуж за мужа, что нация придерживается традиций - вы должны были знать, что поступать как вам хочется нельзя. У меня есть близкая подруга татарка, и она тоже имеет уважение ко всем) Купите себе красивое платье, сшить можно, ходите красивой дома. Даже в современной семье должны уважать отцов.
Прошу всех не налетать на меня сейчас, выходя замуж за такого мужчину можно понять, куда ты идёшь и как там будет все🤦🏻‍♀️ Уважение старших - очень распространённая традиция, и ходить в шортах недопустимо в таких семьях, современных и нет

Ну вот причём тут платье!? Ладно бы мужчина был золотом, там не то что платье, можно и платок одеть и глазки в пол состроить... Не работает, образования нет да ещё и ведёт себя как король.

#8
Гостья Набегами

Ну потерпите лет 5, а потом разводитесь. Через 5 лет не так стыдно будет перед соседями.
Если что, это сарказм.

А ещё детьми опсыптесь с ног до головы и вообще нормуль 🤣

Гость
#9
Гость

А взяв замуж свою женщину муж ОБЯЗАН обеспечивать. Раз он этого не делает, она имеет право мстить ему хоть шортами при отце, хоть ссать в суп, хоть что угодно.

Ну зачем терять своё достоинство? Вы же понимаете, что потом ее все будут очень хорошо знать, и жизни нормальной ей не будет. Вы должны поступать как надо, потому что вы достойный человек, а не они. Она, если ее не обеспечивают - может подавать на развод, ее никто трогать после этого не будет, она будет нормальной женщиной в обществе. Тут немного другие традиции и условия, не как в русских и европейских семьях. Такие вещи очень важные. Ей лучше просто развестись и все, ее муж категорически не прав и поступает ужасно, но уподобляться ему вариант не лучше. Если она хочет жить более менее современно - ей нужен мужчина, который вырос не там. Или русский.

Гость
#10
Гость

У меня есть восточные корни, замужем за мусульманином, но живем в Европе. Даже при русских не могу ходить открыто. У меня муж с Кавказа, и я понимаю о чем ваш муж имеет ввиду. То, что он не обеспечивает - ваше полное право подать на развод. То, что вы ходите в шортах при при отце - вы показываете, что не уважаете его отца и мужа. Так что я понимаю их реакцию. Когда вы выходите замуж за мужа, что нация придерживается традиций - вы должны были знать, что поступать как вам хочется нельзя. У меня есть близкая подруга татарка, и она тоже имеет уважение ко всем) Купите себе красивое платье, сшить можно, ходите красивой дома. Даже в современной семье должны уважать отцов.
Прошу всех не налетать на меня сейчас, выходя замуж за такого мужчину можно понять, куда ты идёшь и как там будет все🤦🏻‍♀️ Уважение старших - очень распространённая традиция, и ходить в шортах недопустимо в таких семьях, современных и нет

Он видел как я одеваюсь до замужества . Я его силой в загс не гнала. Когда забеременела сказала что жениться не прошу, если не хочет никто не заставляет . Сама ребенка на ноги поставлюПроблема в том что мы кормим его и его отца. Во время карантина у нас сидит ещё его братик лет 17 , которого тоже мы кормим и поем за свой счёт . До карантина водила их в кино, гулять за свой счёт На бензин ему давала . Думаю уважение нужно заслужить . После такого отношение уважение у меня никакого к ним не осталось

Гость
#12
747925

Ну вот причём тут платье!? Ладно бы мужчина был золотом, там не то что платье, можно и платок одеть и глазки в пол состроить... Не работает, образования нет да ещё и ведёт себя как король.

Ни одна уважающая себя девушка, мусульманка или просто девушка Кавказа, не станет жить с таким. Развод сразу. Я не понимаю что она хочет тут услышать. Она либо будет терпилой всю жизнь, либо пускай уходит и ищет другого. Почему отец и мать ее так долбят за шорты - я объяснила.

Гость
#14

За 5 лет вы не видели, кто ваш парень, что из себя представляют его родители, не знали об отсутствии у него образования?
Замуж зачем вышли? Понятно, что залет. Зачем тогда ложились в постель, если вы настолько разные?
Или это объясняется вашим менталитетом? Я просто не в курсе традиций ваших народов.
Вас ждет развод в любом случае. Сейчас или через 5 лет, когда дети будут.

Гость
#15

Автор, я тоже татарка) Поговорите с ним на счет зарплаты. Объясните все спокойно для начала, если вы его любите. Да ладно с этими шортами))) если уж так возмущаются, оденьте штаны, пойдите на компромисс. Это не так важно. Важно поговорить с ним на счет обеспечения вашей семьи финансово. Вас же не будет долго кормить ваш отец. Если будет так продолжаться, стоит задуматься...строить с этим человеком дальнейшую жизнь или нет. Терпения вам и здоровья автор!

Гость
#16
Гость

Он видел как я одеваюсь до замужества . Я его силой в загс не гнала. Когда забеременела сказала что жениться не прошу, если не хочет никто не заставляет . Сама ребенка на ноги поставлюПроблема в том что мы кормим его и его отца. Во время карантина у нас сидит ещё его братик лет 17 , которого тоже мы кормим и поем за свой счёт . До карантина водила их в кино, гулять за свой счёт На бензин ему давала . Думаю уважение нужно заслужить . После такого отношение уважение у меня никакого к ним не осталось

Кто вы по религии? Вы, ваш муж и его семья?

Гость777
#17

Автор, срочно развод. Плевать, кто что скажет. Срочно, бегом на развод. Пусть отец прикроет, чтоб не выступал муженек.

Гость
#18
Гость

За 5 лет вы не видели, кто ваш парень, что из себя представляют его родители, не знали об отсутствии у него образования?
Замуж зачем вышли? Понятно, что залет. Зачем тогда ложились в постель, если вы настолько разные?
Или это объясняется вашим менталитетом? Я просто не в курсе традиций ваших народов.
Вас ждет развод в любом случае. Сейчас или через 5 лет, когда дети будут.

Родителей его я никогда не видела и ничего не знала о них кроме того что сбежали они сюда с Азербайджана. Отец украл мать , родители от них отказались . Мой муж родился тут . Про то что образование нет он объяснял тем что не хотел напрягать родителей, и копейки у них никогда не брал зная что тяжелое финансовое положение а пошёл сразу работать . И только после замужества я узнала что это его отец отказался его учиться сказав что он будет пастухом никакое образование ему не нужно . Отец имея жену и детей гулял, было много любовниц . Когда муж был маленьким брал его к своей люьовнице с ночевкой там оставались и он там слышал все эти стоны и скрипы кровати . И Его отец будучи аморальным человеком будет учить меня как мне жить и одеваться

Гость
#20
Гость

Кто вы по религии? Вы, ваш муж и его семья?

Муж мусульманин но не сказала бы что религии прям так придерживается. Я ни к какой религии себя не отношу

Гость
#24
Гость

Муж мусульманин но не сказала бы что религии прям так придерживается. Я ни к какой религии себя не отношу

А потом по таким, как ваш муж судят нас всех и думают, что мы все так живем😫. У меня была подруга, которая тоже нашла одного с Кавказа, сказал ей что после свадьбы она перепишет ему имущество своё. Там ещё как любят некоторые на женщинах зарабатывать. Мой вам совет просто - разводитесь, заберите ребёнка и живите. Вы не носите хиджаб - вам легче будет найти работу. Отца и мать его не слушайте - они воспитали лицемера.

Гость
#25
Гость

Родителей его я никогда не видела и ничего не знала о них кроме того что сбежали они сюда с Азербайджана. Отец украл мать , родители от них отказались . Мой муж родился тут . Про то что образование нет он объяснял тем что не хотел напрягать родителей, и копейки у них никогда не брал зная что тяжелое финансовое положение а пошёл сразу работать . И только после замужества я узнала что это его отец отказался его учиться сказав что он будет пастухом никакое образование ему не нужно . Отец имея жену и детей гулял, было много любовниц . Когда муж был маленьким брал его к своей люьовнице с ночевкой там оставались и он там слышал все эти стоны и скрипы кровати . И Его отец будучи аморальным человеком будет учить меня как мне жить и одеваться

Как можно было не видеть разницу между собой и своей семьей и парнем и его поведением, мировоззрением, знаниями и привычками??

Гость
#26
Гость

Он видел как я одеваюсь до замужества . Я его силой в загс не гнала. Когда забеременела сказала что жениться не прошу, если не хочет никто не заставляет . Сама ребенка на ноги поставлюПроблема в том что мы кормим его и его отца. Во время карантина у нас сидит ещё его братик лет 17 , которого тоже мы кормим и поем за свой счёт . До карантина водила их в кино, гулять за свой счёт На бензин ему давала . Думаю уважение нужно заслужить . После такого отношение уважение у меня никакого к ним не осталось

Почему ваш отец не выгонит их всех вон? Они сидят у него на шее и уничижительно о вас отзываются, презирают. Пусть найдут себе кормильца из своей нации такого. Только это вряд ли. )) Тогда им будет позор. Их сын не может жену содержать , так ещё и всю родню имеет такую же. Видимо знают , какие они есть и никто свою дочь замуж не отдавал.
Они у вас гастарбайтеры и пристроились? А вы куда смотрели?
Ваш отец должен содержать толпу наглых дармоедов и они ещё критику наводят, устроив халявную ночлежку ? Ваш отец это должен терпеть и тратиться?

Гость
#28
Гость

Почему ваш отец не выгонит их всех вон? Они сидят у него на шее и уничижительно о вас отзываются, презирают. Пусть найдут себе кормильца из своей нации такого. Только это вряд ли. )) Тогда им будет позор. Их сын не может жену содержать , так ещё и всю родню имеет такую же. Видимо знают , какие они есть и никто свою дочь замуж не отдавал.
Они у вас гастарбайтеры и пристроились? А вы куда смотрели?
Ваш отец должен содержать толпу наглых дармоедов и они ещё критику наводят, устроив халявную ночлежку ? Ваш отец это должен терпеть и тратиться?

Папа говорит «ваша семья лезть не буду , разведетесь потом меня винить будут» очень стыдно перед ним .

Гость
#29

Я бы попросила отца их всех вышвырнуть

456
#30
Гость

У меня есть восточные корни, замужем за мусульманином, но живем в Европе. Даже при русских не могу ходить открыто. У меня муж с Кавказа, и я понимаю о чем ваш муж имеет ввиду. То, что он не обеспечивает - ваше полное право подать на развод. То, что вы ходите в шортах при при отце - вы показываете, что не уважаете его отца и мужа. Так что я понимаю их реакцию. Когда вы выходите замуж за мужа, что нация придерживается традиций - вы должны были знать, что поступать как вам хочется нельзя. У меня есть близкая подруга татарка, и она тоже имеет уважение ко всем) Купите себе красивое платье, сшить можно, ходите красивой дома. Даже в современной семье должны уважать отцов.
Прошу всех не налетать на меня сейчас, выходя замуж за такого мужчину можно понять, куда ты идёшь и как там будет все🤦🏻‍♀️ Уважение старших - очень распространённая традиция, и ходить в шортах недопустимо в таких семьях, современных и нет

А где же традиция, что мужчина должен содержать семью? Он жене денег дал на несколько красивых платьев?

Гость
#31
Гость

Ужас ,мусульманин пришёл жить в дом невесты ПРИМАК - это позор ! Нищий и не содержит жену а жрёт за Счёт тестя - позор ! Отец жениха прёться спать и жрать в дом отца невесты - позор !
Автор на кой х...р ,вам эти недоразвитые колхозники ? И зачем вы их терпите ? Ещё и нищая свекровь чем то там недовольна и рот свой открывает ! Всех выгнать и найти нормального парня , НЕ КОЛХОЗНИКА ПРИСПОСОБЛЕНЦА !

Так это и есть позор. Среди своих не прокатило бы. Этот папаша с мамашей высказывают про свои обычаи? Наглые паразиты.

Гость
#32
Гость

Папа говорит «ваша семья лезть не буду , разведетесь потом меня винить будут» очень стыдно перед ним .

Так идите жить в ДОМ МУЖА и пусть он вас содержит, а не ваш отец всю эту шоблу пристроенцев. Какой ваш муж мусульманин или его отец? Где порядки указывать, они мусульмане, а где семью кормить, жену обеспечивать , то они кто тогда? Пусть валят к себе на родину и там разглагольствуют про свои обычаи.

Гость
#33

разводиться пока не поздно..дальше только хуже будет.а если дети пойдут?жалеть потом будете точно.....

Гость
#34
Гость

Так идите жить в ДОМ МУЖА и пусть он вас содержит, а не ваш отец всю эту шоблу пристроенцев. Какой ваш муж мусульманин или его отец? Где порядки указывать, они мусульмане, а где семью кормить, жену обеспечивать , то они кто тогда? Пусть валят к себе на родину и там разглагольствуют про свои обычаи.

я в семье единственный ребёнок. Мама умерла у меня 4 года назад . Одного оставлять отца тоже не хочу . Нет ничего хуже одиночества .
Хотела как лучше а получилось как всегда . Не думала что муж на шею сядет и родню свою посадит

Гость
#35
Гость

разводиться пока не поздно..дальше только хуже будет.а если дети пойдут?жалеть потом будете точно.....

К

Гость
#36
Гость

я в семье единственный ребёнок. Мама умерла у меня 4 года назад . Одного оставлять отца тоже не хочу . Нет ничего хуже одиночества .
Хотела как лучше а получилось как всегда . Не думала что муж на шею сядет и родню свою посадит

Так это из-за вас ваш отец терпит. Он ведь не женился? Для вас всё, а вы ему такое , почему он должен содержать и терпеть этих мерзких пристроенцев паразитов? Это ведь вы их притащили в дом отца. Ваш муж его не уважает, с вами обращается свински, его папаша ведет там себя хозяином. Вот вам лично перед отцом не стыдно? Он вам дал образование, вы какого-то ханурика подобрали. У вас высшее образование? и что, кроме этого приблудного работяги никого не было , он сзади таскался караулил? Одна дочь, других детей нет, уже полезли в чужую квартиру обживать? Удивительно. ВЫ с отцом только боитесь пересудов и что позор будет? Так он уже у вас есть, породнились с каким-то мутными людьми. Она у вас хозяйничают, живут, требуют обслуживания, содержания и почета. А ваш отец что, в углу сидит молча, когда какой-то папаша является, ему не так постелили и не так подали ?

Гость
#37

Уважают за что- то, а не за то сто он муж только на бумаге, а по факту- приживалка и нахлебник. Муж содержит семью, или как минимум за себя расходы оплачивает как минимум. Защищает перед всеми, включая родню, а не дружит против вас. Автор, гоните его с отцом своим ссаными тряпками, где это видано чтобы руку кормящую кусал прибившийся пес? Ладно бы если временно сто- то не получалось с работой, всякое бывает, но если борзеет во всем- то это днище. Если бы вы с ним жили в вашей личной добрачной хате- то еще и поколачивали бы вас со своим паханом, в этом я уверена. Гоните немедленно и сразу на развод подавайте, вы с отцом в опасности, такие на все способны! И перестаньте хней средневековой грузится, еще вагон нормальных у вас будет при желании, а таких альфонсов на каждом углу никому не нужных, запузырил вас явно намеренно, чтоб в город перебраться подальше от тяжелой деревенской жизни

Гость
#38

Вам не жаль своего отца и себя? Он на вас ездит, у него нет уважения к вашему отцу. Отдаёт деньги родителям, пусть, ну половину денег должен приносить жене. А если бы отца не было? Чтоб вы делали?

Гость
#39

Ты сейчас жалеешь, а дальше только хуже будет, не дай Бог с таким детей иметь. Беги и забей на все "не хочу разводиться" "стыдно". Тебя должна в первую очередь волновать своя жизнь и своё счастье, а не что другие подумают. А то так и будешь сидеть в этом кошмаре, а потом это превратиться в ад. Подумай сама, оно тебе надо вот так мучаться? Прийми решение и будь сильной

Гость
#40

По теме автора она замуж выходила беременная и родители жениха брали кредит на свадьбу. Об этом пишет автор. Далее что там было, неясно, только ребенка нет и родня мужа имеют претензии. Может считают, что родить не может. Зудят мужу этому , он на психах. Приходится им деньги за кредит отдавать.
Отец автора овдовел, тут дочь такие сюрпризы.

Секси Котенок
#41

Ну и чудненько) что обычаи не соблюдаете. Подайте на развод, квартира ваша, материально от него не зависите, что ещё надо. Детей к счастью нет общих. Пусть уматывает к чертовой матери, а вы забудьте как кошмарный сон.

Гость
#42
Гость

По теме автора она замуж выходила беременная и родители жениха брали кредит на свадьбу. Об этом пишет автор. Далее что там было, неясно, только ребенка нет и родня мужа имеют претензии. Может считают, что родить не может. Зудят мужу этому , он на психах. Приходится им деньги за кредит отдавать.
Отец автора овдовел, тут дочь такие сюрпризы.

А отец мужа что - приезжает процесс зачатия нового ребенка контролировать? Кредит, допустим, муж оплачивает ( хотя это родичи инвестицию сделали в невестушку, чтоб устроиться)- отец мужа по какой причине поселился у отца жены? Что за бред?

йеххху
#43

разводись пока не поздно и плевать на мнение чужих людишек

1318
#44

Разводитесь однозначно. Автор, не дай бог что-то с вашим отцом случится, то вы сама никогда не сможете выгнать этого чурка. И вся его родня к вам, не спрашивая вас переедут и будете им как слуга. Я тоже кстати с азером встречалась, знаю какие хитрые, и как любят чужие квартиры и туда все стремятся перебраться и командовать. Хren им в djopu и пусть на свою свалку летят.

#45

Ну че вы сразу взамуж то полезли? Вам разве не видно было, что чел без образования, с деревни, с такими родителями? По-моему, таких кадров видно за километр, уж простите. Какая любовь, когда он себя так ведет? Жить на деньги вашего отца ему не стыдно, ночевать у вас и есть его бате не стыдно, а вам за шорты стыдно должно быть. Что за бред? Гоните этот табор поганой метлой и подавайте на развод, когда это будет возможно, сейчас, вроде они не работают. Какая разница, что скажут люди? От хороших мужей через пару месяцев не уходят. Или вы ради мнения окружающих будете всю жизнь с ним жить и выполнять требования его семьи?

Гость
#46

Отличная тема, еще раз убедился, что брать взамуж нет смысла.

#47

А на что вам сплетни, к чему слушать других людей? Забейте на чужое мнение. Свекор, если ему не нравится, может отправляться сразу домой.
Конечно, национальные различия - это естественный процесс, но стоит ли это спокойствия? Может, все-таки развестись? Поверьте, она вы точно не останетесь! А спокойно выйти из состояния после развода помогают психологи.

Гость
#48

Если ему не нравятся ваши шорты, снимите их и наденьте ему на голову. Совсем оборзел, приживала.
Автор, тут только разводиться. Вас же камнями за это не забьют, а всё остальное - такие мелочи.

Гость
#50

автор, а что вас заставило 5 лет встречаться с таким парнем? Я так понимаю вы молоденькая еще. Почему уступили его родителям чтобы свадьбу делать? Странно учить его родители не захотели, а на свадьбу кредит нашелся.

Гость
#51

Развод! Один вариант.

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем