Гость
Статьи
Меня никто не …

Меня никто не понимает. Плачу.

Мне 19 лет, я замужем 3 месяца. Муж хороший, но иногда меня подозревает что я что-то скрываю. Он работает, я сижу дома на карантине. Хотела поехать к родителям на несколько недель в другой город, а оказывается они меня не сильно ждут. Они меня "сплавили мужу" и теперь они хотят чтобы я всегда была с ним и переживают за это иначе если я буду одна то меня без работы и образования никто опять не возьмет замуж. Мне стало очень обидно тк я хотела поехать погостить. Они не против, но считают что надо сидеть с мужем. Я рассказала это ему, он сказал что это бред и шифры и что у меня все плохие. Меня никто не поддержал, я плачу. Мне на душе очень плохо. Хочется убежать от всех...помогите советом пожалуйста...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты, дура
А я тебя предупреждала - не выходи замуж, разведешься же ж
Но ты меня не слушала

Гость
#2

Они тебе желают добра и беспокоятся за тебя

Гость
#3

Бабки каются, а девки замуж замуж собираются.

Гость
#4

1. Во всем мире карантин. Всем советуют не ездить к своим пожилым родственникам. Или вам их не сильно жалко?
2. Я бы тоже не оценила если бы мой муж свалил от меня на несколько недель к родителям. Правильно вам говорят.

Гость
#5

Поступи на заочное или очное, пока не забеременела и стала миссис пигги!

Гость
#6
Гость

1. Во всем мире карантин. Всем советуют не ездить к своим пожилым родственникам. Или вам их не сильно жалко?
2. Я бы тоже не оценила если бы мой муж свалил от меня на несколько недель к родителям. Правильно вам говорят.

Абсолютно верно! Автор хочет смерти своим родителям и желает развалить собственную семью.

Гость
#7

Меня реально никто не понимает. У меня болят ноги, через пару лет необходимо будет делать операцию, потом тяжелое восстановление.
У меня сначала умер папа, потом бабушка- мой самый близкий человек. У меня нервное истощение, мне нужно восстановление.
Кому это объяснить??
Окружающие думают, что я ленивая и психически больная. Это не так, никто не хочет понимать, никто не сочувствует. Мне очень тяжело. Болят ноги, депрессия, истощение нервной системы.
Я никому не буду это объяснять, потому что это людям не интересно. Я люблю Олега- он мой сосед, но у него семья и по моему ему нравятся другие женщины - такие типа гулевые.
Я подходила к соседу с целью пообщаться, но он послал меня нецензурными словами - пошла на х..
Как мне жить?? Все думают, что мне легко, но никто не знает как я живу на самом деле.
Я понимаю что не одна такая.
Хотела написать статью про общину, так как считаю что это для людей единственный выход, но подумала, что никому эта статья не поможет.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем