Гость
Статьи
Меня никто не понимает

Меня никто не понимает

Меня никто не понимает. Мне надоело так жить. Никто не понимает, что мне искренне никто не нужен, я не нуждаюсь в общении. Подруги и родственники представить даже не могут это. Говорю им, что мужчина для меня обуза, ибо с ним нужно постоянно поддерживать общение, видится, также общаться с его друзьями/родственниками. Я на работе ни с кем не общаюсь, ибо мне совершенно не нужно это общение с людьми. Родственники искренне думаю, что я страдаю от такой жизни, а мне наоборот хорошо одной в своей скорлупе. Единственное нуждаюсь в минимальном общении с подругами/ приятельницами.
Я устала это объяснять.
Мне 25 , с годами я все больше и больше становлюсь нелюдимой и асоциальной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто и не обязан. Как же ты это не поняла к 25 годам-то? Мне вот 23, научилась быть в компании себя

Гость
#2

Объясните спокойно свою позицию родственникам/подругам. Объясните второй раз, если потребуется. Если по-прежнему не понимают - меняйте круг общения.

Гость
#3

Раз вы такая нелюдимая, то давно пора было съехать от родственников, чтобы им ничего не пришлось объяснять. Пока не заработали на свою территорию, придётся с ними считаться.

Гость
#4
Гость

Раз вы такая нелюдимая, то давно пора было съехать от родственников, чтобы им ничего не пришлось объяснять. Пока не заработали на свою территорию, придётся с ними считаться.

Вы угораете? Я бы с ума сошла, если жила с родителями. Живу в другом городе, снимаю комнату, обеспечиваю себя сама.

Гость
#5
Гость

Раз вы такая нелюдимая, то давно пора было съехать от родственников, чтобы им ничего не пришлось объяснять. Пока не заработали на свою территорию, придётся с ними считаться.

Они при этом искренне считают, что я страдаю тут одна без родственников. Хотя мне наоборот по кайфу жить одной, просто великолепно.

Гость
#6
Гость

Вы угораете? Я бы с ума сошла, если жила с родителями. Живу в другом городе, снимаю комнату, обеспечиваю себя сама.

Ну да, ну да, живу далеко, но постоянно трачу свое время, чтобы что-то им доказать. Самой не смешно?

Гость
#7
Гость

Ну да, ну да, живу далеко, но постоянно трачу свое время, чтобы что-то им доказать. Самой не смешно?

Хотите сказать, что я вру?😂
Да, приходится созваниваться, быть в контакте постоянно.

Гость
#8
Гость

Хотите сказать, что я вру?😂
Да, приходится созваниваться, быть в контакте постоянно.

Почему приходится? Зачем?

#9

А вы не объясняйте. Просто скажите что это ваша жизнь и вам так комфортно, если кому-то кажется иначе, то это их личное дело.

.
#10

Я разуверилась в людях навсегда лет в 16(!!!!!!!!!!),😕😟😕😕😕😕😕😕😕Причина очень даже была,только вспоминать больно.Сейчас мне тридцать восемь.Пишу с рабочего компьютера.На работу-то хожу ,но там ни с кем не контачу.