Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством ?

Плачу каждый день из-за того что я одинока,я девушка 23 года никогда ни с кем не встречалась ,все вокруг по парам я одна ,очень переживаю по этом поводу ,думаю что если я никого не встретила к этому возрасту значит уже и не встречу .Мне кажется что я неудачная,на моем пути только больные на голову встречались всякие аутисты и недоразвитые даже нормально разговаривать не могли ,ни разу нормальный парень не пристал .А я хочу хорошего парня или мужчину ,я достаточно симпатичная девушка ,образованная ,разве я не заслуживаю на что-то хорошее? У меня нет ни друзей ни знакомых,шансов с кем-то познакомиться ноль ,поэтому думаю что нужно привыкать к одиночеству ,не суждено походу мне никого встретить в жизни ,просто так обидно что некоторым дается все в жизни ,а другим ничего.Замечаю что я обозлилась на мир ,начинаю раздражаться когда просто вижу парочки эти влюбленные которые так бесят специально при всех целуются ,обнимаются что типа смотрите у меня есть парень завидуйте ,аж бесят такие ,как будто специально людей раздражают .Как вот перестать злиться и привыкнуть к одиночеству ? Может у кого-то такая же ситуация??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Какой печальный пост 🥲😭

🐸
#2

Ой ты глупааяя, было б чего реветь. Если ты будешь находится постоянно дома и реветь , думаешь кто то тебя заметит? Запишись на курсы, там найдешь новые знакомства, а может и новую любовь

Гость
#3

Бли.н, 23 года... Одиночество навсегда)))))))).

Автор
#4
🐸

Ой ты глупааяя, было б чего реветь. Если ты будешь находится постоянно дома и реветь , думаешь кто то тебя заметит? Запишись на курсы, там найдешь новые знакомства, а может и новую любовь

Я хожу на учебу уже 2 года ,ну выхожу же из дома но я ни с кем нигде не познакомилась ,никто мне не встречается на моем пути .

Автор
#5
Гость

Бли.н, 23 года... Одиночество навсегда)))))))).

Ну так 23 это и так уже достаточно прожитые годы , что дальше старость ? Молодость проходит,а я никогда ни с кем не встречалась ,опыта отношений у меня нет ,ничего не было ,это как то странно ,я по этому поводу очень переживаю

Автоответчик
#6

А зачем смиряться? Очень странное поведение. Если вам не хочется быть одинокой, нужно стать не одинокой.

Автор
#7
Автоответчик

А зачем смиряться? Очень странное поведение. Если вам не хочется быть одинокой, нужно стать не одинокой.

А вы думаете что я не пыталась ничего поменять? Конечно что пыталась! Но ничего не получается,просто не везет и все ,мне каждый день страшно что так будет навсегда ,потому что что бы я не делала все не получается

Гость
#8

У меня похожая ситуация в плане отсутствия контактов, только подруга, мама и некоторые знакомые в интернете. С мужчиной рассталась недавно. Хожу нервная и злая (это началось во время неудачных отношений), срываюсь на людей периодически, даже стыдно становится. Раньше тоже смотрела на парочки и хотела найти человека, ну вот нашла, но неудачно. Отношения сделали меня несчастнее. Сейчас стараюсь радовать себя, никаких мужчин для совместного проживания и регулярных контактов не хочу, максимум непринужденное общение, надеюсь, злость и агрессия со временем пройдет

Гость
#9
Гость

У меня похожая ситуация в плане отсутствия контактов, только подруга, мама и некоторые знакомые в интернете. С мужчиной рассталась недавно. Хожу нервная и злая (это началось во время неудачных отношений), срываюсь на людей периодически, даже стыдно становится. Раньше тоже смотрела на парочки и хотела найти человека, ну вот нашла, но неудачно. Отношения сделали меня несчастнее. Сейчас стараюсь радовать себя, никаких мужчин для совместного проживания и регулярных контактов не хочу, максимум непринужденное общение, надеюсь, злость и агрессия со временем пройдет

купи вибратор и кота. Многие так живут годами, даже и всю жизнь. Зачем тебе вообще мужчина?

Гость
#10

Что в твоем понимании нормальный парень? Ощущение что у тебя просто планка ну слишком уж задрана

Автор
#11
Гость

У меня похожая ситуация в плане отсутствия контактов, только подруга, мама и некоторые знакомые в интернете. С мужчиной рассталась недавно. Хожу нервная и злая (это началось во время неудачных отношений), срываюсь на людей периодически, даже стыдно становится. Раньше тоже смотрела на парочки и хотела найти человека, ну вот нашла, но неудачно. Отношения сделали меня несчастнее. Сейчас стараюсь радовать себя, никаких мужчин для совместного проживания и регулярных контактов не хочу, максимум непринужденное общение, надеюсь, злость и агрессия со временем пройдет

Так у вас хоть подруга есть а у меня нет ,мама тоже не понимает меня мы с ней не разговариваем так особо ,у меня кстати тоже были отношения типа того ,просто Влюбилась в мужчину,думала будем встречаться ,любовь , а он меня бросил когда узнал что я девственница,мне было очень обидно и больно ,и сейчас вообще уже думаю что у меня не будет отношений уже ни с кем после такого

Автор
#12
Гость

Что в твоем понимании нормальный парень? Ощущение что у тебя просто планка ну слишком уж задрана

А для вас что нормально встречаться с аутистами ??? Да я хочу нормального ,аутистов мне не надо ! Я нормальная, а недоразвитая и хочу себе нормального такого же как я !Абсолютно Нормальная у меня планка !

Гость
#15

У меня тож никого нету, вот только мне норм одному, из дома ток на работу и в магаз выхожу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: