Гость
Статьи
Зачем женщины все …

Зачем женщины все усложняют?

Вот не нравятся тебе окружающие тебя мужчины, не обеспечивают. Берешь и живешь одна, работаешь и зарабатываешь. Вот я для себя этот вопрос решил именно так. Меня не устраивают те женщины, которых я встречаю. Ок. Хорошо. Вот уже больше года я живу один и не лезу к ним. И не откликаюсь на их флирт и тд.

А вы все на форум идете и ноете. И ничего не делаете.

Обеспечун всея вуман ру
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не лезешь к ним? А на этом форуме ты чо делаешь?
У тя раздвоение личности, к доктору иди

Гость
#2

Красавчик!

Обеспечун всея вуман ру
#3
Гость

Ты не лезешь к ним? А на этом форуме ты чо делаешь?
У тя раздвоение личности, к доктору иди

Твой жидкий болезный ум в состоянии разграничивать общение на форуме и отношения в реальной жизни?

Гость
#4

Мы ноем??? И тут на ЖЕНСКИЙ форум приходит мужик ныть о том, что его не устраивают не просто окружающие, а вообще рандомные женщины из интернета! Ты делаешь то же самое сейчас, но еще и позоришься самим нахождением на ЖЕНСКОМ форуме

Гость
#5

Заведи кота

Обеспечун всея вуман ру
#6
Гость

Мы ноем??? И тут на ЖЕНСКИЙ форум приходит мужик ныть о том, что его не устраивают не просто окружающие, а вообще рандомные женщины из интернета! Ты делаешь то же самое сейчас, но еще и позоришься самим нахождением на ЖЕНСКОМ форуме

Ты посмотри кто учредитель и хозяин твоего «женского» форума. Для начала.

А если уж совсем опускать до твоего тупого интеллекта, то хочется спросить. Что ты забыла в мужском интернете? Мужчины его придумали и сделали, мужчины изобрели компьютеры и телефоны, чтобы сидеть в интернете. Как ты смеешь тут находиться?

Гость
#7

Толсто.

Гость
#8

Ну, да. А в чем проблема? Или сама себя обеспечиваешь, или таки находишь того, кто хочет это делать. А кто ноет? По моему в основном мужчины.

Гость
#9

Насчет интернета, якобы придуманного мужчиной/мужчинами - ложь, историю интернета я читала. Женский форум вуман - это большой совместный проект, где опять-таки в основном рулят женщины.
А по теме "усложнения".. Хм... Зависит от окружения, видимо, у тебя оно такое, где все все усложняют. Менять надо.
Я вот не усложняю, я просто не хочу, чтобы мужчины, которых я не приглашаю в своб жизнь, ко мне лезли. А они лезут. Начиная со всяких чудных таксистов и водил "давай познакомимся" и заканчивая яйценосцами, из-за которых вечером после наступления темноты опасно на улицу выйти. Хожу в магазины, мусор выношу и пр. только днем - и все это из-за хищников мужеского пола. Оставьте женщин в покое, когда вы уже поймете это.

Гость
#10

Дырье в массе тупое и ленивое. А жить хочет хорошо. Вот и обижаются что лохов, готовых их, вонючек бракованных, содержать - неетуу))

Гость
#11

Ты не понял, на форуме те, кого уже обеспечивают. Кому надо работать - тем не до форумов.

Гость
#12
Гость

Ты не понял, на форуме те, кого уже обеспечивают. Кому надо работать - тем не до форумов.

Да да. Поэтому каждая вторая тема - вой бабья про бабки и плохих мужчин. Вы же - мусорный пол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: