Гость
Статьи
негде познакомиться в …

негде познакомиться в Москве

Девчонки, знаю, что эту тему обсасывали миллиард раз на этом форуме, но я снова и снова задаюсь вопросом , где познакомиться с мужиком для отношений Хочется простого бабского счастья. Мне 32 года. Детей нет. Работаю на гос. службе. У нас работает много мужиков (сотрудников судебных приставов, проще говоря, охранники) но познакомиться вообще не с кем. На работе как –то заняты все собой. Кто в телефонах сериалы смотрит, ждет побыстрее бы день закончился, кто пасьянс перебирает на смартфоне. НЕ знаю, прям замкнутый круг.
Сайты знакомств забыла много лет назад, одни нерусские и боты роботы. Пыталась в тематических группах социальных сетей знакомиться, но это тоже самое , что и просто в интернете на сайте знакомств. Люди друг другу незнакомые. В итоге мужики просто пропадают. Живое общение тоже не получается #знакомства

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у тебя с внешкой и недвижкой? Ты сама то москвичка?

Гость
#2

Иногородних рассматриваешь?

Гость
#3
Гость

Иногородних рассматриваешь?

да.

#4

Моя подруга где-то год назад очень приличный вариант нашла через сваху

Гость
#5

Москва это город возможностей, а вам познакомиться негде...

Гость
#6
Гость

да.

К себе жить пустишь?

Гость
#7

В брачное агенство топайте, может подберут кого-нибудь..

Гость
#8

Если правда оно... ну хотя бы на треть....То у вас проблемы с внешностью. Даже если вы так и не считаете.

Гость
#9

С «мужиком» вы можете познакомиться везде.
С достойными мужчинами сложнее.

Гость
#10
Гость

С «мужиком» вы можете познакомиться везде.
С достойными мужчинами сложнее.

Достойными кого? Куриц колхозных, фантазирующих о достойный мужчинах?

Гость
#11
Гость

да.

С сорокалетним жить будешь?

Гость
#12
Гость

да.

А иногородний алиментщик подойдёт?

Гость
#13

Ваше бабское счастье мужику сплошной гемор. Так что шансов почти нет, разве что с альфонсом "повезёт", но это временно и лучше вообще не начинать.

Гость
#14
Гость

Достойными кого? Куриц колхозных, фантазирующих о достойный мужчинах?

Ээээ, нет.
Скажем, моя зарплата 200 и у мужчины должна быть приблизительно такая. Я занимаюсь спортом, значит хочу спортивного. Я не пьяница, поэтому пьянчуги не привлекают. Я высокая и симпатичная, значит и он должен соответствовать. Но у меня нет проблем с мужчинами, знакомлюсь часто.

Гость
#15
Гость

Ээээ, нет.
Скажем, моя зарплата 200 и у мужчины должна быть приблизительно такая. Я занимаюсь спортом, значит хочу спортивного. Я не пьяница, поэтому пьянчуги не привлекают. Я высокая и симпатичная, значит и он должен соответствовать. Но у меня нет проблем с мужчинами, знакомлюсь часто.

И? Какой результат в итоге? Давно одна?

Гость
#16
Гость

И? Какой результат в итоге? Давно одна?

Уже не одна )

Гость
#17
Гость

Ээээ, нет.
Скажем, моя зарплата 200 и у мужчины должна быть приблизительно такая. Я занимаюсь спортом, значит хочу спортивного. Я не пьяница, поэтому пьянчуги не привлекают. Я высокая и симпатичная, значит и он должен соответствовать. Но у меня нет проблем с мужчинами, знакомлюсь часто.

прости⁣ту⁣тки придорожные тоже часто знакомятся с мужиками (почти каждый день вижу)

Гость
#18
Гость

Уже не одна )

Пока не одна.

Гость
#19
Гость

прости⁣ту⁣тки придорожные тоже часто знакомятся с мужиками (почти каждый день вижу)

Не завидуй )))

Гость
#20
Гость

Не завидуй )))

Кому?

жених с топором
#21

В крупных городах для людей категории 20+ места для знакомств ограничены. Если не в инете и чтобы не выглядеть по идиотски или странно во время знакомства, то остаются места- ретро дискотеки, бары с музыкой и танцульками. Я знакомлюсь только там. На улице или всяких ресторанах/сушибарах не вариант. Народ туда приходит не для этого.

Гость
#22

Вы серенькая мышка, которая вышла в тираж. Да ещё в таком месте работаете, где всё серое.

жених с топором
#23

Вы думаете где-нибудь в США где знакомятся? Если не в инете, то там все в барах знакомятся. А если на улице будешь знакомится, то уголовный срок ещё выпишут за домогательство.

Гость
#24

Тут зеки подрабатывают за удо, знакомься, будешь им сухарики носить.

Гость
#25
Гость

Достойными кого? Куриц колхозных, фантазирующих о достойный мужчинах?

насмешили ))))

Гость
#26
Гость

А иногородний алиментщик подойдёт?

алиментщик нет сразу

Автор

Гость
#27
жених с топором

В крупных городах для людей категории 20+ места для знакомств ограничены. Если не в инете и чтобы не выглядеть по идиотски или странно во время знакомства, то остаются места- ретро дискотеки, бары с музыкой и танцульками. Я знакомлюсь только там. На улице или всяких ресторанах/сушибарах не вариант. Народ туда приходит не для этого.

вы понимаете, просто я наблюдаю за людьми как то все заняты собой .

никто не кем не интересуется не подходит не смотрит. Многие видно что живут по принципу , день прошел и ладно

Гость
#28
Гость

вы понимаете, просто я наблюдаю за людьми как то все заняты собой .


никто не кем не интересуется не подходит не смотрит. Многие видно что живут по принципу , день прошел и ладно

то, что все заняты собой это нормально, ты тоже занята собой и как обычная баба желаешь устроить себе жизнь.
По этой причине не могу понять чего ты удивляешся

жених с топором
#29
Гость

вы понимаете, просто я наблюдаю за людьми как то все заняты собой .


никто не кем не интересуется не подходит не смотрит. Многие видно что живут по принципу , день прошел и ладно

не верно) Все всё замечают, но это происходит так быстро, что кажется, что всем всё пофигу. Если меня заинтересовала девушка, то я замечу её даже на другой стороне проспекта) На улицах знакомства ушли в сегмент молодежи до 20 лет, поэтому даже если он и она заинтересовали друг друга, то скорее всего просто пройдут мимо, а потом будут год искать друг друга в соцсетях

Гость
#30
жених с топором

не верно) Все всё замечают, но это происходит так быстро, что кажется, что всем всё пофигу. Если меня заинтересовала девушка, то я замечу её даже на другой стороне проспекта) На улицах знакомства ушли в сегмент молодежи до 20 лет, поэтому даже если он и она заинтересовали друг друга, то скорее всего просто пройдут мимо, а потом будут год искать друг друга в соцсетях

"то скорее всего просто пройдут мимо, а потом будут год искать друг друга в соцсетях"

да есть такое. поддержу

Ирина
#31

Ну вот желают познакомится. Вопрос первый москвичка или нет вопрос второй пустишь к себе. Оно вам надо. Лимита эта приезжая га....о лопатой будет есть лишь бы нахаляву в мск пристроится. В Москве одни метр 300 т стоит. Бери ипотеку и ишач 30 лет.

Гость
#32
Гость

да.

ни в коем случае, вы чего

Ирина
#33

И не говорите что москвичка нкоиму ни на работе ни мужчинам

Гость
#34
Ирина

И не говорите что москвичка нкоиму ни на работе ни мужчинам

говорить можно, это не опасно, а вот связываться с приезжими или говорить, что приезжих рассматриваю для отношений - это ошибка большая

жених с топором
#35

Я слышал версию, что москвичи (уроженцы Москвы), тем более имущие (машина/дача/квартира) это такая закрытая каста, которая общается с себе подобными и туда всякие приезжие искатели счастья не пропускаются)))

Гость
#37
жених с топором

Я слышал версию, что москвичи (уроженцы Москвы), тем более имущие (машина/дача/квартира) это такая закрытая каста, которая общается с себе подобными и туда всякие приезжие искатели счастья не пропускаются)))

смотря какая машина и какая квартира

жених с топором
#38
Гость

смотря какая машина и какая квартира

ну, например, какой нибудь порше панамера и скромная трёшка на Остоженке)))

Гость
#39
жених с топором

ну, например, какой нибудь порше панамера и скромная трёшка на Остоженке)))

нет конечно, вы шутите

#41

Уважаемая автор, зачем вам приезжие ?!
Москвичей мало что ли ?
Вам же не 48, в конце-то концов! Не последний поезд )))

Вы мужчину хотите или проблем на свою голову??)))

Я в Тиндере нашла мужа, и лучшая подруга тоже. Друг мужа с девушкой познакомился в Тиндере тоже) речь про Москву тоже ))
а вы, конечно, как хотите 😄
Мы , наверное, все просто боты/ роботы ))))
И дети роботы в таких парах))))

Дмитрий Анатольевич
#42

Мужчины начали понимать, что без женщин проще. Пришли на работу, сделали и дальше домой по своим делам. Кто то оригами делает, кто то в компьютерные игры играет, кто то книжки читает. Всё лучше, чем женщины. Проблемы одни.

Гость
#43
Дмитрий Анатольевич

Мужчины начали понимать, что без женщин проще. Пришли на работу, сделали и дальше домой по своим делам. Кто то оригами делает, кто то в компьютерные игры играет, кто то книжки читает. Всё лучше, чем женщины. Проблемы одни.

Правильно сладкий.

Гость
#44
Roshen

Уважаемая автор, зачем вам приезжие ?!
Москвичей мало что ли ?
Вам же не 48, в конце-то концов! Не последний поезд )))

Вы мужчину хотите или проблем на свою голову??)))

Я в Тиндере нашла мужа, и лучшая подруга тоже. Друг мужа с девушкой познакомился в Тиндере тоже) речь про Москву тоже ))
а вы, конечно, как хотите 😄
Мы , наверное, все просто боты/ роботы ))))
И дети роботы в таких парах))))

Нет, ты просто за бабки рекламируешь эту помойку.

Гость
#46
жених с топором

Я слышал версию, что москвичи (уроженцы Москвы), тем более имущие (машина/дача/квартира) это такая закрытая каста, которая общается с себе подобными и туда всякие приезжие искатели счастья не пропускаются)))

насмешили меня

Гость
#47
Roshen

Уважаемая автор, зачем вам приезжие ?!
Москвичей мало что ли ?
Вам же не 48, в конце-то концов! Не последний поезд )))

Вы мужчину хотите или проблем на свою голову??)))

Я в Тиндере нашла мужа, и лучшая подруга тоже. Друг мужа с девушкой познакомился в Тиндере тоже) речь про Москву тоже ))
а вы, конечно, как хотите 😄
Мы , наверное, все просто боты/ роботы ))))
И дети роботы в таких парах))))

я недавно смотрела тиндер одщни негры

и нерусские

Ирина
#49
Гость

говорить можно, это не опасно, а вот связываться с приезжими или говорить, что приезжих рассматриваю для отношений - это ошибка большая

И говорить опасно. Сожрут от зависти.

Гость
#50

Сходите в пятницу или выходной день бар, на дискотеку (в приличное место), лучше с подругой. Можно и одной, оденьтесь красиво, сядьте за столик или за бар, возьмите бокал вина, но мужчинам не говорите, что одна, если завяжется общение, скажите «жду подругу, скоро подойдёт», потом если что скажете, что не смогла она. Некоторые почему-то стесняются подходить к девушке, когда она одна, а вот к компании из 2-3 девушек подходят также вдвоём втроём. Пройдитесь по людным улицам в выходные вечером.
Знакомятся вне работы/интернета люди именно в обстановке отдыха и расслабления, просто так в метро, на улице к вам обычно подходить не будут, все спешат по своим делам.

Гость
#51
Дмитрий Анатольевич

Мужчины начали понимать, что без женщин проще. Пришли на работу, сделали и дальше домой по своим делам. Кто то оригами делает, кто то в компьютерные игры играет, кто то книжки читает. Всё лучше, чем женщины. Проблемы одни.

так она не мужчину ищет, ей нужен мужик, ну тот который в поле гавнолаптями месит

Гость
#52
Гость

С «мужиком» вы можете познакомиться везде.
С достойными мужчинами сложнее.

на просторах бывшего ссср мужчин нет.

Гость
#53

А вообще сейчас действительно большинство знакомится в тиндере, у меня 2 подруги так вышли замуж в этом году, потому что негде пересекаться работающим занятым людям. Особенно если вы считаете, что в барах знакомиться фу, там только пьющие и гулящие (хотя я так не считаю). Я с мужем познакомилась на работе, до этого с парнем в интернете, но не на СЗ, а просто в группе ответил на комментарий, дальше завязалось общение.
Может у вас есть вариант познакомиться через друзей, если есть подруги с парнями/мужьями, попросите познакомить с друзьями мужа, может это будет какое-то совместное день рождения или опять же поход в бар компанией

Гость
#54
Ирина

И говорить опасно. Сожрут от зависти.

это если работать в коллективе, где почти все приезжие

Предыдущая тема