Гость
Статьи
Аналогия с природой : …

Аналогия с природой : бедный мужчина-больной самец?

Давно читаю тут посты разных мужчинок, которые разглагольствуют о меркантильности женщин. Хотеть богатого/обеспеченного мужчину заложено в женщинах природой. Самцы животных дерутся за самку, побеждает сильнейший и тогда самка становится его - она и ее потомство никогда не будут голодать. Слабый/больной самец ВСЕГДА остается один. А женщины почему-то должны встречаться с неудачниками, которые себя-то не всегда могут нормально обеспечить, еще любить их и рожать им детей. Откуда это пошло?

18 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

ну со мной никто и не встречается, я никого не заставляю,в чем проблема?

Гость
#2

Ну не знаю. Я вот неплохо зарабатываю, но если я пойму что девушка со мной только из-за денег - расстанемся в тот же день. Терпеть не могу меркантильных, такие кинут при первых же проблемах. Лучше быть одному чем с такой

Гость
#3

Мне тоже интересно, зачем женщины с алкоголиками, наркоманами и нищебродами живут? Еще и по шее от них получают. И почему то не уходят к успешным мужикам. Не понимаю.

#4

трольчиха, ты давно и безнадёжно больная на голову.

Дмитрий Анатольевич
#5
Гость

Мне тоже интересно, зачем женщины с алкоголиками, наркоманами и нищебродами живут? Еще и по шее от них получают. И почему то не уходят к успешным мужикам. Не понимаю.

1) Они не нужны успешным
2) Успешных мало
3) Они неликвидны(больные самки)

Ну и далее по списку)

Мужло
#6

Отличная тема 👍 . Автор - вот давайте рассказывайте , какая компания ? Должность ? Я проверю 😂! Вот у вас доходы скрытые какие наверное - сейчас выясним кто налоги не платятся 😁. Фамилию ещё сразу говорите. Кто это такой богатенький у нас Буратино .

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

1) Они не нужны успешным
2) Успешных мало
3) Они неликвидны(больные самки)

Ну и далее по списку)

1) Ну это, как это, это же женщины, они же женщины, они такие, самые самые, они все замечательные, все красивые, по своему конечно но красивые все, не то что мужики которые ни чего не заслуживают.
2) Как это мало? Говорят если искать найти можно.
3) см. 1

Гость
#8

Тоже не поняла, с чего особи мужского пола возомнили, что им положена женщина? Что они вообще достойны спаривания? Такое право нужно заслужить - быть лучшим, чем другие самцы, продемонстрировать это другим самцам и женщине. А если ты жадный, бедный, никчемный, слабый, то ты в низу социальной иерархии среди мужчин, оттого и женщины на тебя не смотрят, как на мужчину.

Гость
#9

Это пошло оттуда, что у нас большинство мужчин - нищеброды, и у них нет возможности хорошо зарабатывать. Нет возможности прокормиь жену в декрете с ребенком. Нет возможности содержать семью. Поэтому они обвиняют женщин в меркантильности, в том, что у них непомерные требования. На самом деле, требования вполне нормальные, иметь просторное жилье, а не однушку или двушку в хрущобе, нормальный ремонт, нормальную машину, покупать шмотки не на сезонной распродаже, кушать то, что хочется, а не ловить продукты по акции. Просто у нас у всех низкий уровень жизни, и нет никакой возможности его повысить. А виноваты в этом женщины, ага, конечно.

Гость
#10
Гость

Тоже не поняла, с чего особи мужского пола возомнили, что им положена женщина? Что они вообще достойны спаривания? Такое право нужно заслужить - быть лучшим, чем другие самцы, продемонстрировать это другим самцам и женщине. А если ты жадный, бедный, никчемный, слабый, то ты в низу социальной иерархии среди мужчин, оттого и женщины на тебя не смотрят, как на мужчину.

Да, все так!
Альфа самцы должны спариваться с женщинами.
Добиваться, спариваться и бросать, добиваться и бросать.
Природа.😏

Гость
#11

С ВОВ, была острая нехватка мужчин

Гость
#12

Только в природе самец сношать будет не абы какую самку, а здоровую. А человеческие самки вроде Вас решили, что одно лишь наличие щели между ног делает Вас достойной внимания и конкуренции. Это так не работает. Ну а полная аналогия животного мира и человеческого социума не работает и без двойных стандартов.

#13
Гость

Только в природе самец сношать будет не абы какую самку, а здоровую. А человеческие самки вроде Вас решили, что одно лишь наличие щели между ног делает Вас достойной внимания и конкуренции. Это так не работает. Ну а полная аналогия животного мира и человеческого социума не работает и без двойных стандартов.

раздутой лупоглазихе подрастает достойная смена трольчих.

Гость
#14
Гость

Это пошло оттуда, что у нас большинство мужчин - нищеброды, и у них нет возможности хорошо зарабатывать. Нет возможности прокормиь жену в декрете с ребенком. Нет возможности содержать семью. Поэтому они обвиняют женщин в меркантильности, в том, что у них непомерные требования. На самом деле, требования вполне нормальные, иметь просторное жилье, а не однушку или двушку в хрущобе, нормальный ремонт, нормальную машину, покупать шмотки не на сезонной распродаже, кушать то, что хочется, а не ловить продукты по акции. Просто у нас у всех низкий уровень жизни, и нет никакой возможности его повысить. А виноваты в этом женщины, ага, конечно.

А от женщины, традиционно, писечку?)

Гость
#15

Вазген сказал что драться за тебя не будет. Но при этом он здоров как бык и фуууй у него 22 см.

Гость
#16

Природой заложено, что самка отвечает за вид, а самец за свою семью. Поэтому самка держит самцов в постоянном генетическом напряжении, чтобы воспроизводить здоровое потомство, в том числе и умственно.
Теперь вопрос к вам. Женщины заботятся о генетической наследственности воспроизводимого ими потомства? Если у самца проблемы с содержанием семьи, то самка подключается к решению этой проблемы кардинальными методами для сохранения генетической наследственности своего рода. Когда самцов лишили источников дохода, то есть возможности содержания своих семей, самки что сделали для выживания своего вида? Ничего! Они стали поддерживать тех, кто лишил их самцов возможности содержания своих семей то есть поставили под угрозу существование своего вида. Чем недовольны женщины которые являются опорой тех, кто лишил мужчин возможности содержать свои семьи? Самец свою семью защищает, а самка свой вид, а сегодня речь идёт о выживании вида. Те кто это знают и стремятся заполучить симпатии женщин. То есть, женщины обвиняющие мужчин в дефективности сами дефективные. Кстати, раз вы, автор, осознанно пишите, то и читать умеете. В 1977 году в периодическом сборнике "Фантастика" был опубликован рассказ Л. Эджубова "Ошибка". В поисковике этот рассказ легко обнаруживается. Те кто его сохранил в информационном пространстве, видимо, понимал, что это рассказ на все времена. Прочтите его на досуге, чтобы подумать, верен ли ход ваших размышлений.

Василий
#17

Это от демократов пошло. Типа, равные права. В Египте, скажем, мужчина не имеет права жениться, если нет жилья....

#18

Он хочет долго прожить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: