Гость
Статьи
Как скрыть чувства к …

Как скрыть чувства к ней?

Хотел узнать у женщин. Ситуация: женщина, которая вообще не в моем вкусе и совсем не эталонная красавица, вдруг начинает мне нравиться. Чем чаще она попадается мне на глаза, тем больше она мне нравится и вот я уже запал. Речь о моей коллеге.
Как сделать чтоб она не догадалась о том что мне нравится? Как вы сечёте что нравитесь кому то? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если честно вы мужики начинаете вести себя как полные придурки, и это очень заметно

Гость
#2

Если сможете притворяться, что она вам абсолютно безразлична, то добьётесь успеха в сокрытии своих истинных чувств.

А если будете заглядываться на неё, краснеть, стесняться, бояться, переминаться с ноги на ногу, - или показывать ей свою эрекцию, - то вас очень скоро раскусят.

Гость
#3

твои чувства искусственные потому что выбор обусловлен не истинной симпатией, а вынужденным выбором самки в конкретной стае. это животные инстинкты. подумай об этом и отпустит вся симпатия.

Гость
#4

А зачем их скрывать?

Гость
#5

А почему вы не хотите пообщаться и узнать человека побольше? Может потом на свидание пригласите или она замужем?

Гость
#6
Гость

А зачем их скрывать?

Так она бедная уродина, а он считает, что достоин салонной красотки)

Гость
#7
Гость

Так она бедная уродина, а он считает, что достоин салонной красотки)

Красоток много, а вот чувства к человеку так редки. Я бы выбрала бедную уродину.

Гость
#8
Гость

твои чувства искусственные потому что выбор обусловлен не истинной симпатией, а вынужденным выбором самки в конкретной стае. это животные инстинкты. подумай об этом и отпустит вся симпатия.

А настоящие чувства это когда выбираешь выдуманную несуществующую самку, а не из определенной стаи? О_О

Гость
#9

А ты эталонный красавец и миллионер? Даже если догадается о твоих чувствах, не факт, что ей это будет интересно.

Гость
#10
Гость

А ты эталонный красавец и миллионер? Даже если догадается о твоих чувствах, не факт, что ей это будет интересно.

Это опять тот 30-летний мужик пишет, который влюбился в 40-ка летнюю коллегу. Считает наверное что из-за возраста он ей однозначно нравится

Лапа
#11

Никак. Ты попал. Смирись. Гормоны сильнее логики. Скоро ей в любви признаешься - 100% :))

Гость
#12
Гость

Это опять тот 30-летний мужик пишет, который влюбился в 40-ка летнюю коллегу. Считает наверное что из-за возраста он ей однозначно нравится

Ахах

Гость
#13

А зачем не показывать ? Если нравится , покажи. Может что - то получится у вас.

Гость
#14

Денег ей дай, и удивишься, в какую красавицу она превратится. А на халяву хотеть готовую это все умеют)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: