Гость
Статьи
Раньше всегда ездил …

Раньше всегда ездил меня провожать домой, а теперь перестал

Здравствуйте, девочки! Помогите разобраться кто прав.
У меня сложилась такая ситуация. Мне почти 18, парню 20, встречаемся полгода. У него есть квартира, машины нет, живем в разных районах (минут 30 на автобусе). Чаще всего гуляем в районе, где он живет, иногда заходим домой. Раньше всегда ездил меня провожать домой (хотя от остановки до моего дома две минуты), а теперь перестал. И я в принципе его понимаю, в семь-восемь часов уже уехать проблематично, автобусы ездят не так часто. Да и к тому же ехать через весь город, чтобы проводить две минуты, а потом полчаса в автобусе и ещё двадцать минут пешком это не очень.
Сегодня мама узнала, что в последнее время иногда так получается и немного разозлилась, сказала, что это совсем не дело. Он сейчас привыкнет и все. В принципе я и ее могу понять, папа всегда для неё старался и провожал всегда. Но и парня я тоже могу понять. Мне бы, наверное, тоже хотелось, чтобы он провожал как раньше, но я понимаю, что весь этот конфетно-букетный период закончился, мы друг друга хорошо узнали, и в некоторых вещах я могу быть самостоятельной.
Напишите, пожалуйста, что думаете, и как мне лучше поступить. Заранее спасибо.

Опрос
?
10 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

И что вы сами не доеьете до дома

Static X - Destroyer
#2

Мама на него глаз положила, а как у неё получится его соблазнить если он не заходит, а может и перестал провожать изза приставаний твоей мамы. 🤣

Гость
#3

Не знаю. Брат свою провожает хрен знает куда уже третий год. Любовь.

Просто
#4
Гость

Не знаю. Брат свою провожает хрен знает куда уже третий год. Любовь.

Ну скажите ему что боитесь вечером одна ехать ,никуда не денется начнет снова провожать,мужикам надо говорить ртом ваши желания и просьбы иначе они не понимают

Гость
#5

Автор, человечество давно изобрело такси. Пусть вызовет вам такси. Цена вопроса - одна шаверма, или что ваше поколение там сейчас любит

Гость
#6
Гость

Не знаю. Брат свою провожает хрен знает куда уже третий год. Любовь.

Женились бы вы, барин, уже (с)

Гость
#7
Просто

Ну скажите ему что боитесь вечером одна ехать ,никуда не денется начнет снова провожать,мужикам надо говорить ртом ваши желания и просьбы иначе они не понимают

Да вы правы, просто мне от остановки идти две минуты, да и ещё не сильно темно. Всегда когда встаю с автобуса звоню ему и так дохожу до дома

Василий
#8

Это только ваше дело.

Гость
#9
Василий

Это только ваше дело.

Я понимаю это, объясняю маме, но она говорит, что хочет как лучше и никогда не даёт плохих советов

Гость
#10

Я считаю что мама права. И скажите ему что если он не хочет вас провожать то пусть приезжает в ваш район.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: