Гость
Статьи
Стоит ли строить с ним …

Стоит ли строить с ним отношения?

Познакомилась с парнем через интернет, живём в одном городе. Ему исполнилось 27, мне 25 лет.
Я работаю в хорошей компании юристом, у меня высшее образование. Он военный (сержант-контрактник, командир отделения, по факту ходит на суточные дежурства, на СВО не отправляют, так как у них не боевая воинская часть, связанная с спутниками какими-то), в горячих точках не был, образования нет, лишь неоконченный юридический колледж. С образованием у него проблемно, школа (11 класс со справкой из-за математики), дальше один колледж из которого вылетел (с девушкой связался, первая любовь и бросил), второй колледж (там толком не старался и в армию призвали, отслужил). В итоге, справка о колледже 3 курса окончено, хотя хочет восстановиться и заочно окончить. Парень неглупый, начитанный, удивилась этому факту, но он говорит, долгое время (с старших классов) занимался самообразованием и ему было неинтересно в школе. Что привлекло в переписке, так это абсолютно грамотное правописание, без ошибок и матов в отличие от других парней))

После брошенных колледжей он сменил множество работ (от грузчика до продавца), ничего не вышло. Дальше, зарегистрировал ИП, ООО, но закрыл, так как ничего не вышло. Потом самозанятым, тоже не вышло по его словам. Влез в долги перед банками.
Год назад поступил на военную службу по контракту, долги снимают с зарплаты (50%), остаётся 30 тысяч на жизнь.
Не пьёт, не курит совсем. Не принимает наркоту.
Живет с родителями.
По гороскопу - Телец-Крыса.
По характеру - уверенный в себе, добрый, спокойный, галантный, но немного зажат, смотрит и отводит глаза. А так, предлагает встречаться, по его признанию, очень ему понравилась и он хочет быть вместе.

Стоит ли? #отношения

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь подольше , узнаёте побольше

Гость
#2

Это ты сама должна решить стоит или нет.

Гость
#3

Много выдумки. Если большую часть текста можно доказывать с пеной у рта и ни чем не оспорить, кроме того, что это просто не убедительно, то два пункта просто ляп в сюжете.
1.Зарплата сержанта контрактники никак не 60к чтоб после снятия 50% оставалось 30к, 45-50к зарплата лейтенанта уже.
2. Если ему исполнилось 27, то он никак не может быть крысой. Год крысы - 1996

Гость
#5

Смотря что вам нужно.
Яйца в доме - сходитесь.
Хозяин семьи, локомотив и надежное плечо - нет. Это заведомо проигрышный вариант без образования, целей, стабильности и умения поступать через "не хочу", когда НАДО. Именно на таких через одну жалуются жены, когда плачут, что "ему ничего не надо.

Гость
#6

Какой - то непутевый для 27 лет, компенсирует все грамотностью видимо ) все зависит от того, насколько сильно он вам понравился, что чувствуете к нему, откинув рациональные доводы ?

Василий
#7

Это только ваше дело....

Гость
#8

Стоит) к 27 годам уже есть попытки и желание жить лучше. Пробует, делает, когда-нибудь найдёт своё дело, приносящее деньги и можно будет заводить семью. В 27 лет в 21 веке все равно ещё детство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: