Гость
Статьи
Друг познакомил с …

Друг познакомил с мужчиной, который курит

У мужчины есть высшее образование, есть работа, грамотный вроде бы, ещё и спортом занимается, но курит тр***ву, сидел. Если то что мужчина сидел, понять ещё можно, то тр***ву как-то понять сложно. Я понимаю что могла создать впечатление, что мне нравятся уверенные в себе мужчины и дерзкие, но трава!!! Я понимаю что это лёгкое, но тем не менее. Друг вроде бы относится ко мне хорошо, как мне понимать такое вот? Этот мужчина друг моего друга. Мой друг старше меня прилично, годится мне в отцы. Поэтому такое знакомство как-то странно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А за что сидел-то, не убивец ли, а?

Гость
#2

Так не нужен никому наркоман, вот друг и знакомит его со всеми подряд.

Гость
#3

Зачем тебе туса с дедами?

Гость
#4
Гость

Зачем тебе туса с дедами?

Те же дед старый пердун

Гость
#5

Знакомые обычно всегда пытаются познакомить с такими ,по сравнению с которыми самый захудалый парень с сз настоящий принц

Василий
#6

Да, общество у вас уголовное. Рвите ним.

Гость
#7
Cвета

А за что сидел-то, не убивец ли, а?

Может и убийца, горло порезал в драке кому-то. Мало ли что там, это ерунда, мужики дерутся между собой, иногда неудачно. Трава напрягает. Я с этим мужиком общаться перестала из-за этого, а друга спросила, зачем ты мне дескать такого подогнал, он то вроде то что надо, но трава всё перечёркивает.

Гость
#8
Гость

Так не нужен никому наркоман, вот друг и знакомит его со всеми подряд.

Почему именно со мной?

Гость
#9
Гость

Зачем тебе туса с дедами?

Потому что с кем ещё тусить? с теми кто и 2 слова связать не может что ли и кто с мамой живёт?)))

Гость
#10
Гость

Те же дед старый пердун

Да, у меня туса с мужиками, которые прилично меня старше.

Гость
#11
Гость

Знакомые обычно всегда пытаются познакомить с такими ,по сравнению с которыми самый захудалый парень с сз настоящий принц

мне казалось всё наоборот

Гость
#12
Гость

мне казалось всё наоборот

Может в советское время и было по-другому, а сейчас своя шкура всем дороже, поэтому хороший вариант оставляют себе прозапас или сестре/дочери , а знакомым/коллегам самый неликвид

Гость
#13
Гость

Может в советское время и было по-другому, а сейчас своя шкура всем дороже, поэтому хороший вариант оставляют себе прозапас или сестре/дочери , а знакомым/коллегам самый неликвид

Я не просила его ни с кем знакомить, дочерей у него нет, с коллегами не знаю чего там, он среди мужиков вертится в основном.

Гость
#14

К чему такая беспонтовая тема, аа??
Я не ЗОЖник, люблю чебуреки домашние, шашлык, курицу или гуся в духовке!
Не курю! Цвет лица как у младенца!
Выпить могу, зависит от повода!
Когда тёлку надо растопырить то приходится выпивать!
Выпивка помогает тёлке растопыриться!
Залы, фитнесы не посещаю, я и так спортивный от природы, та и дома у меня всё это барахло есть, по настроению включаюсь в эти железяки!✌️😎
Ваще спорт приветствую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: