Гость
Статьи
Хочу понять зачем мне …

Хочу понять зачем мне нужны такие отношения

Я встречаюсь с мужчиной на 5 лет старше меня. Мы уже встречались несколько лет назад, но так получилось что из за недопонимания расстались.
У нас с ним безусловное сексуальное влечение друг к другу. Но пока наши отношения не заходят дальше секса и очень эмоционального (особенно с моей стороны) общения по телефону. Причины кроются и во мне и в нем. У нас обоих довольно сложные характеры, опыт в общении с противоположным полом отношениях у него больше моего раз в 10. Но что особенно меня тяготит - его категоричные принципы относительно женщин и их отношения к мужчинам. У него был печальный опыт в отношениях с бывшей женой, он рассказал мне что она была очень меркантильна и использовала его в своих корыстных целях. Она была учредителем одной компании а он работал на неё (директор). И вот они развелись 5 лет назад. Общается он с ней лишь из-за их сына. Что касается наших с ним ещё даже не развившихся отношений - мне он предлагает пока встречаться у него дома либо купить квартиру и жить там. Либо поехать с ним в Москву (у него там бизнес ). Я же жду что он начнёт что-то предпринимать. А пока одни слова. За несколько недель что мы общаемся, и один раз встретились (спустя 5 лет), наше общение напоминает некое соперничество. То есть ему важно чтобы я учитывала его интересы а я тяну одеяло на себя. Несколько раз конфликтовали, после чего я начинала общение первая. Но меня это ужасно выматывает эмоционально и душевно. Обращаюсь к участницам Форума у которых возможно были подобные отношения: стоит ли продолжать такие отношения, первой предложить ему обсудить!? Я хочу его, возможно даже люблю но он пока не готов сломить себя ради меня.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Т.е., его жена создала бизнес, а он пришёл туда наемным сотрудником (пусть и директором) и обженился на ней, но меркантильная именно она?
Ахах )))

Гость
#2

Вам эти отношения ни к чему. Повести и рассказы о плохой жене и плохих тетках,это и есть и сущность. И главное вас это "выматывает", в здоровых отношениях все счастливы.

#4

а зачем ему себя ломать, чего хотите то?

Гость
#6

Если вы оба не готовы идти на компромисс (не только вы, а мужчина тоже), то не стоит залезать в отношения, из которых сложно будет выбраться.

Гость
#7

Слушайте поменьше этого рассказчика. Плохо отзывается о жене, видать не смог ее поиметь и теперь ее обвиняет - это плохие звоночки.
Меркантильный судя по всему именно он, еще и врать способен.

#9

Ну не готов он , что ты сможешь сделать ? Не трать время , но если не хочешь совсем рвать , пусть просто будет , но не первостепенно

Гость
#10

" То есть ему важно чтобы я учитывала его интересы а я тяну одеяло на себя."
Вы бы конкретно написали,что кто хочет..
Желание учитывания своих интересов в паре абсолютно нормально.
Из вашего описания непонятно, в чём конкретный конфликт и насколько чьи требования завышены.

Гость
#11

Он вам предлагает абсолютно разные варианты совместной жизни, то у него дома, то в Москве, то квартиру купить (непонятно, совместно или нет).
Во-первых, это показывает,что конкретики у него нет и возможно он просто языком чешет.
Во-вторых, какого решения при этом вы от него ждёте, если он вам три варианта предложил.

Гость
#12

Я ничего не поняла, какие отношения? Очень запутано пишете. По факту вы общаетесь по телефону с каким-то мужиком, старше вас на 5 лет? Это вообще не разница. Далее, встретились вы только 1 раз? Все остальное время он вам туманно обещает какие-то встречи и рассказывает про жену подлюку? Автор, это не отношения и никогда ими не станут, я вам скажу что это. Сексуальное влечение только у вас, не принимайте желаемое за факт. Вы для него - свободные уши, потрепаться про жену), какая же вы дурочка.

Гость
#13

Вы встретились всего ОДИН раз и пишите,что это только секс и вы встречаетесь?
Вы просто один раз занялись сексом)
Но при этом уже хотите, чтобы он что-то в себе сломил (сломал) ради вас? Интересно,что именно.
Сколько вы первый раз встречались, тоже один раз секс был?🤔

Гость
#15
Гость

" То есть ему важно чтобы я учитывала его интересы а я тяну одеяло на себя."
Вы бы конкретно написали,что кто хочет..
Желание учитывания своих интересов в паре абсолютно нормально.
Из вашего описания непонятно, в чём конкретный конфликт и насколько чьи требования завышены.

Это второстепенно.

Мужчина плохо отзывается о первой жене, называет женщин меркантильными, отношения с ним изматывают.

Есть ли в этом любовь и надежда на счастливый брак?

Василий
#16

Обман. Фантазии.

Гость
#17
Гость

Это второстепенно.

Мужчина плохо отзывается о первой жене, называет женщин меркантильными, отношения с ним изматывают.

Есть ли в этом любовь и надежда на счастливый брак?

Это НЕ второстепенно, Автор никаких отношений не имеет, но уже кого-то собралась ломать, вот в этом как раз и нет никакой надежды на брак, в принципе!

Гость
#18

* Когда половое влечение - надо бороться. Ни в коем случае не идти на поводу похоти.
* У вас невротические отношения. Я встречала по жизни ужасных мужчин. Нас обоих влекло на низших центрах. Это как безумие. Молилась. Не сразу, но прошло. Сейчас вспоминаю, какой кошмар, если б подалась похоти, были бы ошибки.
* Не слушай, что он врёт о жене. Она его использовала. Наверное, всё наоборот, вцепился в неё и поимел с её семьи выгоду. Такие мужчины любят истории, где они доноры и невинные жертвы.
* Побороть можно. Сходи на исповедь. 99% что не пойдёшь. И я понимаю. Мы религиозны. И я до сих пор не была на исповеди. А уж человеку неверующему это нереально. Я восхищаюсь и смотрю, как на героев, кто бухал, и пошёл на исповедь. Это поступок сильного человека. А мы видим алкоголика, падшего, убогого. А Бог иначе смотрит на каждого. Для Бога может блудница, алкаш это драгоценность, которых наделил силой, другим людям, которые презирают, неизвестно о силе этого человека.

Гость
#19
Карина

Т.е., его жена создала бизнес, а он пришёл туда наемным сотрудником (пусть и директором) и обженился на ней, но меркантильная именно она?
Ахах )))

Наши любимые сказки. По юности лет верила. Поддерживала легенду. Т.к. не было рядом со мной разумной женщины, чтоб вразумила. Бывший женился до меня на женщине старше себя, с детьми, с приданным. В итоге, она оказалась на съемной квартире. А как можно продать жильё, где прописаны несовершеннолетние дети? Продала. А почему не купила взамен? Мать думает о детях. Осталась без жилья и сразу всё разладилось, она стала ему противной, а дети её гадкими. Давно с ним рассталась. Сейчас думаю, а не потянул ли он с неё деньги? Мы в отношениях были 6 месяцев и он стал заряжать, чтоб продать мою квартиру. А деньги ему на бизнес будущий. Он ленивый, неорганизованный, постоянно опаздывает, связей нет у него. В моей квартире гвоздя не вбил, а уже продавать. Я то расчитывала с него потянуть и поиметь :) Я хочу богатеть. И детей учить этому. А не падать ниже и ниже. Когда познакомились, старался угодить. Когда показала зубы, что ничего продавать не буду, надо строиться, и неплохо бы ему руками поработать вместо пьянок по клубам. И его отношение изменилось ко мне. Уверена, новым дамам рассказывал, как спас меня от голодной смерти и всё у меня после него хорошо, а до него не жила, а существовала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: