Гость
Статьи
Зачем нужны …

Зачем нужны "отношения"?

Если он хочет просто секс, а она хочет просто в ресторан за чужой счет, зачем нужны "отношения"?
Они могут совершить обмен - он ей ресторан за его счет, она ему секс - зачем нужны "отношения"?
Они мугут отказаться от обмена - если не сторговались или не поняли друг друга - зачем нужны "отношения"?
У каждого из них есть свобода действий - конкретных - на любой вкус и на любую потребность - зачем нужны "отношения"?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты не хочешь каждый раз искать новую, то придется строить отношения, на постоянной основе деловой рыночный подход не работает

Кореш форумчанок
#2

Все верно. Пошли в ресторан за твой счёт, а после можно и сексом заняться

Гость
#3
Гость

если ты не хочешь каждый раз искать новую, то придется строить отношения, на постоянной основе деловой рыночный подход не работает

Если так хороша, что не хочется отпускать - брак или сожительство.
Если хочется угождать, исполнять и предвосхищать желания - это его право (если вторая сторона не против). Зачем нужны "отношения"?

Гость
#4
Кореш форумчанок

Все верно. Пошли в ресторан за твой счёт, а после можно и сексом заняться

Зачем нужны "отношения"?

#6

Девочки на такой вариант не согласны - слишком на проституцию похоже!

Гость
#7
Гость

Брак и сожительство это и есть отношения, дoл/б/o/eб

Вон оно че..

"..., я встречалась с мужчиной старше меня намного, на 9 лет.Отношения длились 2 года.."

Это на этом форуме человек пишет. То есть с мужем она "встречалась". *** с мужем то встречаться ***?

Гость
#8
Гость

Брак и сожительство это и есть отношения, дoл/б/o/eб

Вон оно че..

"..., я встречалась с мужчиной старше меня намного, на 9 лет.Отношения длились 2 года.."

Это на этом форуме человек пишет. То есть с мужем она "встречалась". *** с мужем то встречаться ДОЛ_БО_ЕБ?

Гость
#9
Проходивший мимо

Девочки на такой вариант не согласны - слишком на проституцию похоже!

Они могут отказаться от обмена - если не сторговались или не поняли друг друга - зачем нужны "отношения"?
У каждого из них есть свобода действий - конкретных - на любой вкус и на любую потребность - зачем нужны "отношения"?

Чем читаешь?

Ясука Накамоде
#10

обмен какой-то не совсем равный для мужчины. мужчине один секс, а женщине и жратва на халяву, и секс.
ну с точки зрения женщины все в норме, пилотка то не сотрется, а 20$ есть 20$ :D

Ясука Накамоде
#11

Но конкретно по сути - с шкурами отношения действительно не нужны.
Если тебе все равно кто тебя после ресторана about будет (чурка, жирный, вонючий, старый) - вперде.
И, кстати, некоторые бабы даже не заводятся, если они не испытывают никаких эмоций к партнёру. Во всем виновата ваша, непонятная никогда и никому, психика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема