Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка подсматртвает за мной в душе

Девушка полтора года в отношениях, в отношениях у нас было всё: поцелуи, объятия, даже французские поцелуи, вообщем проводим время вместе не упуская никаких возможностей . Но с недавнего времени я заметил одну странность,

Когда я иду в душ она резко под любым предлогом пытается попасть в ванную и сделать так чтоб при выходе дверь была немножко приоткрыта. Прошу! Помогите! Я боюсь, что она маньяк или извращенка неуравновешенная. Пока что мы на время разъехались и я живу у мамы под предлогом того, что я уехал в командировку. Что мне делать? #девушка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Если вы не девственик то вам точно хана. Прощай, автор...

Гость
#2

вы шизофреник?

Гость
#3

Скоро ты расстанешься со своим невинным розовым бутончиком😁

Гость
#4

хахахаха боже да это ты странный, а не твоя девушка

Lilu
#6

А сэкас у вас был?

Гость
#7

Чего это сразу извращенка? Нормальный человеческий интерес к голому телу. Он есть у всех, и у тебя в том числе. И если ты не показываешься ей обнаженным, а ей это интересно, то остаётся только подглядывать. Многие великие художники писали обнаженные тела, они по твоему тоже извращенцы? Есть люди, которые считают демонстрацию натуры чем-то неприличным и недопустимым, может и ты из них? У меня была такая подружка, которая считала, что голыми можно быть только ночью под одеялом. Разубедить не очень получалось, видимо такое воспитание. А другая заходила со мной в душ и смотрела как я ополаскиваю член после секса. Ну и что? Что естественно, то не безобразно. Назвал её один раз маньячкой, поржали оба. В конце концов твоя девушка не в туалете за тобой подглядывает, когда ты какаешь. Я бы на твоём месте пригласил бы девушку в душ, чтобы спинку потерла. Видишь ведь, что ей интересно посмотреть на тебя. Может у вас это тоже было только ночью под одеялом?

Гость
#8

Возможно, она следит, что бы вы её шампуньку не трогали..))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: