Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым 8 …

Встречаюсь с женатым 8 лет

Встречаюсь с женатым 8 лет. Мы познакомились когда мне был 21 год. Он стал для меня всем. Когда-то мы заводили тему детей, тогда он этого хотел. Сейчас нет. Раньше меня не парила роль любовницы, сейчас же я остро реагирую на звонки с «унитаза» и звонки по пути с магазин. Сейчас я четко вижу своё место в его жизни, но привычка отдавать ему свою без остатка- осталась. Раньше было очень много контроля с его стороны, теперь я не могу по-другому. Чувствую чувство вины, каждый раз, когда «живу». Он очень многое сделал для меня , он невероятно умный. Я люблю в нем гения, но сейчас я понимаю , что это пропасть, которая меня засасывает. В последнее время я стала холоднее к нему относится , потому что понимаю , что я просто НИКТО для *екса и каких-то эмоций, он это чувствует, наверное хочет моей покорности как и раньше, но я больше не могу. Я не могу разобраться в своих чувствах. Я и люблю его, и не принимаю свою роль одновременно. Знаю, что нет лёгкого пути к расставанию , и я вообще не знаю зачем пишу . Я не понимаю как оказалась тут, в этих отношениях. Где был мой мозг? Наверное, мне нужен просто пинок, чтобы со всем покончить.P.S 1. Да, я *** что встречаюсь с женатым 2. Никогда не думала уводить его из семьи #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Afrodiziac
#1

Насколько же сильно нужно себя не уважать,чтобы понимать ситуацию и все равно не стараться выбраться из этой трясины! Никогда не понимал и не уважал людей,добровольно годами поддерживающих такие взаимоотношения 🤷

Гость
#2

Ему вы удобны как вещь для развлечения, удовлетворения и эмоций, но он обманывает и использует вас обеих. Вам нравиться быть вещью, не человеком? У вас даже прав никаких нет по закону.

Гость
#3

Заведите ещё одного любовника и будет вам счастье.

Гость
#4

Думаю , вам и не нужно заниматься самокопанием у любых отношений есть начало и конец. С женатым вы уже исчерпали все возможные приятности. Если вы от него независимы финансово, можно все в один момент оборвать. Можно просто через раз отвечать. Уехать в отпуск, не сказав куда. Вообще ограничить его в информации по максимуму. И не впечатляйтесь пустым словам этого"гения". Вы это все проходили за 8 лет. Вспомните, наконец, о своих интересах.

Захария
#5

расскажете?
какого рода гения вы в нем видите?
что он для вас сделал?
кем и как вы работаете?

#6

Где был твой мозг? Под рулём.

А? А? А?

Гость
#7

Средняя продолжительность интрижек в современном мире 3-4 месяца. Вы оооочень задержались, побив все рекорды. Очевидно это было из-за вашей неопытности. Но сейчас вы совсем другая. Надо менять свою жизнь

Гость
#8

Восемь лет коту под хвост, ни жизни, ни будущего. Я вам очень соболезную, но выйти из этого можете только вы.

Василий
#9

Продолжайте. Можно ещё и замуж выйти, время критическое....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: