Гость
Статьи
БМ не общается со мной …

БМ не общается со мной и ребенком

Бывший муж подал на развод, когда я была беременна. С тех пор прошло уже 5 лет. Знаю, что у него никого нет, но общаться ни со мной ни с ребенком он не хочет. Алименты платит, правда небольшие, на новый год и день рождение высылает подарки. Но, удалил меня во всех соц сетях, заблокировал в мессенджерах. С ребенком не общался ни разу. Его родители тоже не видели ребенка. Вот почему так, это же его ребенок? #бывший #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типичный ***, который сделал потомство для галочки, для выполнения функции.

Гость
#3

Все-так попробуйте сделать ему минет. Возможно это приведет его в чувства и может даже вернет его в семью. Минет может творить чудеса

Гость
#4

В период беременности и в первый год после рождения ребёнка по иску мужа не могут развести.

Гость
#5

Подать на развод, когда жена беременная - не возможно по закону.
Так же и в течение года после родов не разводят.

Мамина подруга
#6

У меня такая же ситуация. Я так же негодую, как и вы. Но с этим ничего не поделаешь. Не хочет, и заставить его нельзя, раз он платит алименты. Таков закон. Я вот тоже может хочу платить и не участвовать в воспитании. Как-то несправедливо ведь получается: он платит и не воспитывает, а я должна также вкладывать свою материальную часть и еще воспитывать, готовить, убирать и остальное. Конечно я люблю своего ребёнка. И сейчас просто пытаюсь отпустить ситуацию. Ну не хочет и ладно. Зато дочь со мной. Хоть я и не хотела рожать, а хотел бывший муж, я всё равно счастлива.

Гость
#7

Что вам не понятно в слове бывший?

Гость
#8
Мамина подруга

У меня такая же ситуация. Я так же негодую, как и вы. Но с этим ничего не поделаешь. Не хочет, и заставить его нельзя, раз он платит алименты. Таков закон. Я вот тоже может хочу платить и не участвовать в воспитании. Как-то несправедливо ведь получается: он платит и не воспитывает, а я должна также вкладывать свою материальную часть и еще воспитывать, готовить, убирать и остальное. Конечно я люблю своего ребёнка. И сейчас просто пытаюсь отпустить ситуацию. Ну не хочет и ладно. Зато дочь со мной. Хоть я и не хотела рожать, а хотел бывший муж, я всё равно счастлива.

Не хотела рожать, но родила?
Кто вас заставил?
И каким образом?

Гвоздь
#9

Автор явно не договаривает причины

#10

Ребёнка планировали и хотели оба? Или только ты одна хотела?

Гость
#11
Гость

Не хотела рожать, но родила?
Кто вас заставил?
И каким образом?

А как ты не родишь, если забеременела??? Куда ребёнок из живота денется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: