Гость
Статьи
Не хочу делать первый …

Не хочу делать первый шаг, будь, что будет

Поссорились с мч, ну, можно сказать разругались сильно, причина может и не веская, но переросло в ссору. Едет домой с работы, знаю, что в дороге, написала ему смс не доходят поняла, что сел телефон, так бывает. Думаю ну ладно доедет включит напишет, последнее смс пол седьмого, я переживаю и нервничаю, написал мне после 11ти, я был злой поздно доехал поставил телефон на зарядку вышел на улицу. Я закипаю. Не могу донести до него, что я переживала и нужно было мне дать знать, что доехал, а потом идти куда душа хочет. Пошли обвинения в стиле, я не имею право на плохое настроение, когда у меня нет настроения после работы меня какое-то время не нужно трогать, а ты *** мне мозг, я тебе нормально всё объяснил несколько раз, ты продолжаешь на меня давить, дома мозги делают почему поздно приехал ты делаешь *** все вы меня, вообщем я эгоистка которая хочет чтобы всё было по-моему не уважающая чувств других людей(ну это я уже всё слышала). Он много писал писал сказал мне всё, как его все задолбали, что я думаю только о себе и всё. Я уже молчала ничего не писала, так как он меня затыкал, я не смогла ему донести, что я переживала поэтому понервничала. В конце он написал «Знаете что не устраиваю идите все куда подальше, Кому нужен будет рядом и поймёт, спокойной ночи». Я промолчала, ссора была позапрошлой ночью, больше мы не разговаривали. Я не хочу писать или звонить, если ему со мной плохо, я не буду делать ему мозги. Просто не понимаю, реально ли я виновата, или он сорвался на мне? #отношения

Лияя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вам обязательное смс что доехал? Зачем? В Африку поехал? Типичная женская дотошность. Влезть во все дела, быть в курсе всего. Фу.

Лияя
#3
Гость

А зачем вам обязательное смс что доехал? Зачем? В Африку поехал? Типичная женская дотошность. Влезть во все дела, быть в курсе всего. Фу.

Он всегда когда доезжает, пишет.

донна Ослабелла
#4
Лияя

Он всегда когда доезжает, пишет.

Автор, я тоже не совсем понимаю, зачем лезть с ножом к горлу по поводу, как доехал. Он там нелегально границу переходил через болота или что-то в этом вроде? Если по-обычному с работы ехал, то вы действительно слишком душите парнишка.

Гость
#5

Ну реально тут пишут он же не сын вам первоклассник,который поехал один. Что за манера лезть к людям? Мой МЧ уедет на рыбалку и позвонит сто раз "что молчишь что не звонишь?". Зачем звонить на рыбалку? Так и вы. Теперь молчите сами не звоните первая. А впреть будьте менее внимательной к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: