Гость
Статьи
Мужчины не должны …

Мужчины не должны делать первый шаг

Сколько раз мы слышали- ну ты мужчина, от тебя должна быть инициатива, или что-то в этом роде. Слышали все. Но я вам скажу, что это это все фигня основанная на фигне. На самом деле просто придумали себе хорошую отмазку, им так удобно. Ничего не делая просто ждать, пока само все получится.На самом деле держится это все какими то дремучими лапотно-бородатыми квасными православными традициями, плюс есть небольшой процент активных дурачков, которые делают первый шаг, их 10% от мужского населения, но они своими приставаниями портят репутацию всем мужчинам. Ну и многие мужчины просто боятся нарушать традиции и проверять, а если я сам первый не позвоню, не повезу ее кудато, не схвачу за зад, то ничего не будет. На самом деле все будет, если нравитесь сама запустит руку вам в штаны, а если нет, зачем вам такая нужна? Так что не тратье время на безинициативных женщин ждунов, пусть дальше ждут. #мужчины

Ведущий телепрограммы
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади, уйди ты уже наконец-то и займись мужскими делами.

Гость
#2
Гость

Хоспади, уйди ты уже наконец-то и займись мужскими делами.

+++ Иди лучше на диван приляг, пивка выпей, футбол включи))

Гость
#5
Гость

+++ Иди лучше на диван приляг, пивка выпей, футбол включи))

+++ и успокойся)))

Ну пивасик и футбол, это сильно по-мужски. Пусть постепенно приспосабливается, для начала можно просто попробовать выйти из женского сайта. А там гляди и сиси меньше станут.

Гость
#6
Гость

+++ и успокойся)))

Ну пивасик и футбол, это сильно по-мужски. Пусть постепенно приспосабливается, для начала можно просто попробовать выйти из женского сайта. А там гляди и сиси меньше станут.

😀👍

IreneAdler
#7

Ну вот эти 10% и живут без злобы на жизнь и женский пол, имеют насыщенную личную жизнь и такую же инициативу проявляют в учёбе, работе, спорте.

Гость
#8

"Мужчины не должны делать первый шаг."
Не делай. Тебя кто вообще просит?
Ждут они принца, пусть ждут, имеют право. Че обзавидовался-то?

Сказочный патруль
#9

Не делайте! Флаг в руки.
Не нойте только.

Сказочный патруль
#10
IreneAdler

Ну вот эти 10% и живут без злобы на жизнь и женский пол, имеют насыщенную личную жизнь и такую же инициативу проявляют в учёбе, работе, спорте.

Да, они и карьеру делают и успешны.

Сказочный патруль
#11
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

В полицию сообщить надо. Возможно, это маньяк. Уголовка плачет по нему.
Мужчина, это статья УК РФ.

Сказочный патруль
#12
Гость

автор, скажу тебе как владелец недвиги на 50+ млн р, меня отшивали несколько сотен раз при знакомствах в вк, сз, на улице и те за кем я потом следил в вк стали *** лмбо женвты на нищеебе. Я уже не делаю первые швги, нв меня сами бабы теперь вешвются

Вы должны были наоборот поумнеть и стать выше эти баб, а стали еще хуже и глупее.
Толку от достижений и прожитых лет, если мудрости так и не набрались. Печаль.

Ведущий телепрограммы
#13
IreneAdler

Ну вот эти 10% и живут без злобы на жизнь и женский пол, имеют насыщенную личную жизнь и такую же инициативу проявляют в учёбе, работе, спорте.

Это никак не связано. Просто это мужчины как животное не могут сдержать свои инстинкты.

Ведущий телепрограммы
#14
Сказочный патруль

Да, они и карьеру делают и успешны.

Фантазии. Как связан человек, которые ведет себя как обезьяна, не сдерживающая свои инстинкты с карьерой в современном мире?

Ведущий телепрограммы
#15
Сказочный патруль

Не делайте! Флаг в руки.
Не нойте только.

Можно пример нытья?

Ведущий телепрограммы
#16
Гость

Хоспади, уйди ты уже наконец-то и займись мужскими делами.

«Мужские дела» выдумка женщин для манипуляций.

Гость
#17

только Мужчины должны делать первый шаг, а женщины в ответ

Гость
#18

Ты курсе, что ты псих?🤪

Гость
#19
Гость

только Мужчины должны делать первый шаг, а женщины в ответ

с чего бы это?

Гость
#20
Ведущий телепрограммы

«Мужские дела» выдумка женщин для манипуляций.

Мужчина на женском форуме - взрыв мозга.
Мужчина который пользуется словом манипуляция - это уже считай не мужчина)))

Гость
#22
Гость

Мужчина на женском форуме - взрыв мозга.
Мужчина который пользуется словом манипуляция - это уже считай не мужчина)))

с чего это?

Гость
#23

Какой тогда нужен алгоритм, на противовесе, как дождаться, чтоб вам сунули руку в штаны и как это должно происходить вне теории, на практике? Покажете товар лицом или что

Гость
#24

Продолжайте ждать, а я с свою очередь напишу нескольким сотням женщин. 95% меня проигнорит, но 5% я оприходую, а это уже не мало, а вы продолжайте ждать.

Ведущий телепрограммы
#25
Гость

Мужчина на женском форуме - взрыв мозга.
Мужчина который пользуется словом манипуляция - это уже считай не мужчина)))

Женщина на женском форуме неудачница. Заходят суда поныть и пожаловаться на мужчин. Нормальной активной современной женщине некогда сидеть на форумах для куриц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: