Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком самовлюбленный. Как быть?

Постоянно таскает меня по магазинам одежды выбирать ему шмотки, покупает себе брендовую обувь, чтобы повыпендриваться перед знакомыми, сразу фотки делает, говорит всегда только про себя и свои проблемы, меня как будто не существует, я просто фон, который должен поддакивать и вести себя так, как ему надо, как только у меня прорезается голос, то он начинает агрессировать и говорить, что я сама во всем виновата, что он наорал на меня, тк я его вынудила. Еще ему нравится упрекать меня за финансы, он богаче, самоутверждается таким образом, высмеял вот мои кроссовки, типа они *** дешевое. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Когда ты против
#1

Ну и правильно делает, ты нищебродка, он себя любит. Добро пожаловать в современный мир.

Гость
#2

Не ходи с ним по магазинам.

Гость
#3

Он ***. Если ещё сидит на этом сайте, то беги!

Гость
#5

Пфф!! Никто тя не таскает. Ты САМА ТАСКАЕШЬСЯ. Он же не за волосы волоком тя тащит, ты с а м а ногами идешь. Тратишь СВОЕ ВРЕМЯ НА ХЕrrnю/мужицкую игру, в которую он тя втянул. Легко🤪
Резюме: ты дура, не имеющая самоЦЕННОСТИ и живёшь жизнь какого то мужика, а не свою.🤪

Гость
#6

Ты в таком положении, потому что ни карьеры, ни талантов.
Небось надеялась на золотые горы?)
Пацан правильно делает, в себя вкладывает )

Рыба с повышенной сопливостью
#7

))))))😜

Рыба с повышенной сопливостью
#8

Я вчера в столице купила себе наконец бюстгалтер, который мне идеально сел..

А 3 недели назпд- классные босоножки удобные очень

Сама по себе
#9

Да. Ты - фон. И тебе это нравится, раз ты таскаешься за ним.

Гость
#10

Он пустоголовый. Значит ты такая же. Лазишь по магазинам с этим павлином. Он презирает тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: