Гость
Статьи
Мы слишком разные

Мы слишком разные

Знакома с парнем уже больше 4 лет но в переписке, начали общаться с самого начала и тогда я повстречала другого (бывшего мудака), который испортил мне жизнь. Потом снова и снова встречала подобных, уехала в другую страну, но всё это время поддерживали общение время от времени, в итоге так вышло, что я вернулась обратно и мы снова общаемся, думаем встретится, так как тогда,4,5 года не получилось из-за меня. Но есть проблема : мы слишком разные, как люди из двух разных миров. Разные вгляды на многие вещи, он военный, он своеобразный человек, а до этого я встречалась и общалась совсем с другим типом парней… не знаю что делать, стоит ли видеться вообще, или в бан и не пытаться даже? Дайте совет 🥲🥲 #нуженсовет #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Алина)))
#1

он вас не достоин

Гость
#2

Вы сами все понимаете. Тем более еще и военный. Нет , нет , нет.

#4
Гость

Вы сами все понимаете. Тем более еще и военный. Нет , нет , нет.

Почему?

Гость
#5
KarinaN

Почему?

Общайтесь с реальными людьми, шанс встретить своего человека намноооого больше. 4 года переписки и смысл встречи? Убедиться в очевидном? И вообще может сидит на зоне и сказки вам тулит про себя. А если и военный? Оно вам надо? Какое вы видите с ним будущее ( и где???) - у него работа- Родину защищать, а вы на вторых ролях будете,
плюс менталитет военного вам врядли будет по душе. Странныйй товарищ, не находите? Выбрасывайте весь из головы извините, этот геморрой. Мечтать это хорошо, но здесь рыбы нет. 4 года понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: