Гость
Статьи
Почему я быстро …

Почему я быстро влюбляюсь?

Я устроилась на новую работу и влюбилась сразу же в 3 мальчиков сразу. Аж смешно самой. Но у меня теперь благодаря своей влюбленности есть смысл и энергия ходить на работу, я даже подольше оставаться хочу лишь бы до конца их смены поработать, покрасаваться перед ними, понравиться и т.д. Что за фигня? Я бегу от чувств, но безудержно влюбляюсь, я не хочу отношений, но я влюбляюсь и я обожаю чувство влюбленности, я будто окрыленная, легкая, радостная, согревает изнутри, что ли, даже зная, что не смогу никому понравится в ответ. Мне не нужен секс, отношения, но мечты о том, чтобы впервые в свои 20 лет поцеловаться или обняться или получить заботу от кого-то, меня будто заряжают энергией, но потом зная что не получу этого, сразу же грущу и поникаю, почему. Так же у меня компульсивное переедание, постоянно нажираюсь, несмотря на сильные проблемы с желудком(постоянно чаи, горячие, сладкие, еду, горячую, вкусную), ибо греет морально #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оуу тяжелый случай

Гость
#2

Да вы счастливый человек!))) Было бы в сто крат хуже если бы это все с вами не происходило)))) а так, поздравляю вы так сказать в гуще счастливой бытейской суеты!)

Гость
#3

Почему мечты? Для девушки 20 лет это сделать очень легко.

#4

обучиться и перешагнуть этот этап. .пишите пообщаемся. вы сами все можете исправить как душа пожелает

Гость
#5

А не надо бежать потому что. Вы усугубляете эффект собственным противовесом и сопротивлением, переоцениваете ожидания. А вы расслабьтесь, рассмотритесь, включите критический ум (если он есть или развейте его). Вот что вам понравилось в данном экземпляре? При ближайшем рассмотрении все сведется как правило к ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: