Гость
Статьи
Почему в меня так …
Обсуждение закрыто

Почему в меня так быстро влюбляются!

Сколько у меня не было отношений, постоянно в меня влюблялись за 1,2,3 дня. Так быстро! Вот и сейчас так с очередным парнем. Только познакомились, а он уже говорит, как он счастлив, что он жить без меня не сможет и т.д. А мне становится неудобно, я молчу, т.к. мне сказать нечего, ведь я не могу так быстро влюбиться. Спрашиваю всех, что во мне такого, что их так привлекает во мне, отвечают, что взгляд. Но по-моему это глупо, за первые дни знакомства привязаться так к человеку.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет, не пойду сегодня на пляж, надоело. Каждый день пляжи, икра, шампанское - ну сколько можно, да еще эти парни цепляются и влюбляются. Ах, я такая неотразимая. Ну почему я родилась такой сногсшибательной? Еще дня не прошло, чтобы в меня не влюбился кто-нибудь. Вот и сегодня мне признались в любви. Надоело! Ах-ах!

Anonymous
#2

дa tрaхatься oн хoчet! Oн нe джигиt случaйнo? Oни taк срaзу в люbви признaюtся, нe успeeшь у нeгo пomидoры купиtь:-)

Anonymous
#3

Автор, ты такая дурочка, чесслово)))))))))) Да разводят тебя как козу драную. Про любовь нереальную заливают в уши, чтобы в постель затащить тебя...

Anonymous
#4

Автор, Вы такая наивная))))

Anonymous
#5

Бедеая девочка... Я плакаль...

Anonymous
#6

Все люди как люди, а я красива как богиня, да еще и умна к тому же :)))

Anonymous
#7

http://valentine.mamusik.ru/87978949924787215807

Anonymous
#8

Фото в студию, так невозможно судить.

Груша
#9

автор, очки темные носите, дабы скрыть ваш неотразимый взгляд )))

Фалька
#10

Ах! Это так несправедливо! О боги! Ох-ах!

Anonymous
#11

И вообще это разводка.

гали матья
#12

самое время на пляж)

Аццкая Бабо
#13

да, автор наивна...когда мужик хочет секса, он еще не такое понарасскажет!

Anonymous
#14

А Вы АВТОР СПРОСИТЕ ЕГО ПОЧАМУ ОН ТАДыТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВАМ НЕ ДЕЛАЕТ? Хде предсвадебный перстень с брульянтом? Думаю завтра вы откроете тему : "Почему от меня все линяют? Сколько было отношений,все сразу влюблялись, за это я им всем сразу давала и все, все слиняли...."

Марийка
#15

Автор, бывает такое явление. Не все это могут понять, потому что сами этого не испытывали. У меня была одна знакомая, так ей постоянно делали предложение, только стОит парню познакомиться, немного повстречается и тут же замуж предлагает. Хотя у нее была маленькая дочка, лет 4-5. Эта девушка была блондинкой с огромными голубыми глазами, очень худенькой, приятной на внешность, но очень уж холодная, просто бесчувственная, ледяная. А вторая подружка была яркая брюнетка, смазливая, плотненькая, активная, так, как она говорила, ее только в постель зовут, только познакомится с кем-нибудь тут же тянут в постель. Она все смеялась, почему нашу подругу все замуж зовут, а ее только в постель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: