Гость
Статьи
Бывший. Как называется …

Бывший. Как называется такой тип мужчин?

Хотелось бы узнать ваше мнение. Расстались с бывшим 2 месяца назад и очень любя расстались, просто уже не могли быть вместе, отношения были токсичными..Спустя некоторое время,он ушел к девушке, которая его любила, и видимо любит до сих пор.Будучи с ней он мне периодически писал, звонил, говорил что скучает, курил под балконом моим и даже плакал по телефону.Сегодня опять 25, люблю не могу, и я ему сказала, что я тоже пытаюсь построить отношения и это очень сильно ударило по его самолюбию, он резко изменился, что я тебя знать не знаю, все воспоминания, связанные с тобой я убью и больше умру но не появлюсь. Я была в шоке. Ведь столько времени он причинял мне боль, строил себе серьезные отношения, а он узнав,что я добавила в *** того самого поклонника, с которым еще даже не встречались, было простое общение ( и он это знает) в то время как он со своей новой пассией встречался и кайфовал. Но оказалась виноватой я, я якобы его разрушила этим, и он мужчина ведь ему это дозволено, а я должна была всю дизнь сидеть и страдать по нему. Везде заблокировал, будто бы я начала первой строить отношения, да и причем серьезные.. Как называется такой тип мужчин?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Идиот... 🤷🏻‍♂️

Гость
#2

Абьюзер и манипулятор

Гость
#3

Какая разница : как называется ?
Бежать от него подальше

Гость
#4

Что не так?

То есть тебе человек признавался, тебе было «типо пох». А тут как он изменился , сразу тебя это задело?

Не важно какая причина была на это. Тебе просто было в кайф, что за тобой кто-то бегал вот и все. А как человек узнал, что все его эмоции коту под хвост, то высказал своё мнение.
А тебе видите ли не понравилось

Аргента
#5

Дешево отделались. Ну бросил и бросил, надеюсь навсегда и какая разница как он называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: