Гость
Статьи
Мужчина назвал во сне …

Мужчина назвал во сне именем бывшей.Как к этому относится?

Девочки!Очень хочется услышать Ваши мнения по такому,как я полагаю,не редкому вопросу.
Мой мужчина прожил со своей бывшей дамой 5 лет,у них есть общий ребёнок.Разошлись они 3,5 года назад. Полтора года мы уже живём вместе,на лето подано заявление в ЗАГС.С бывшей он,разумеется,общается,в основном,по поводу ребёнка,всё как обычно.Но тут в один прекрасный вечер,не предвещавший беды,он лёг спать.Уснул,наверное,минут 5 как,я его двигаю слегка,ну,чтоб подвинулся,а он мне сквозь сон: "Лесюша,ну сейчас я перевернусь".(Лесюша-эт бывшая,то бишь Олеся она.)Он сразу понял,что ляпнул,подскочил,типа прости я о ней не думал,не знаю,как так получилось и т.д.
Что думаете,хочет вернуться туда?

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Бэлла
#1

Ой, да ладно вам. Такое мне кажется у многих бывает. Все таки привычка - вторая натура. Конечно, я понимаю, что неприятно. Я один раз как-то своего МЧ назвала случайно именем БМ. Конечно, с тем то 10 лет вместе была, а с этим только год. Но это не значит, что к тому хочу вернуться.

Всеми любимая
#2

думаю ничего страшного, со всеми бывает, у меня даже иногда на моего кота вырывается из уст моих имя моего бывшего, привычка просто не более)))

Гость
#3

Ерунда это

мики
#4

Она часть его жизни, хоть и прошлая. Нормально это, забудьте

anny
#5

Ох, ерунда какая! Он с ней разговаривает иногда? Ну, вот и имя на языке. Я раньше могла мужа и Катей назвать, так как с подругой часто разговаривала.

Девственница
#6

конечно хочет вернуться! подсознание не обманешь, любит он ее

#7

это просто сон!

Ольга
#8

говорит,что ничего не снилось и не думал и не называл её так несколько лет.а сейчас вот как то получилось)

а как же оговорки по Фрейду?))

anny
#9

У нас в подсознании - огромная куча всякого барахла. И не обязательно то, что оттуда периодически вылетает нам дорого. А теория Фрейда, на мой взгляд, вообще слишком прямолинейна. Психоанализ - спорная вещь, это даже на западе сейчас признают.

Даша
#10
Девственница

конечно хочет вернуться! подсознание не обманешь, любит он ее

д...ра какая то

автор,вам написали,это ерунда,не зацикливайтесь

Гость
#11

Я как-то 2-го мужа назвала именем бм,но я его и правда сильно любила,бывает вспоминаю,в тот момент что-то вспомнилось из той жизни и вырвалось его имя,муж даже виду не показал,ничего не сказал,он меня понимает.Его люблю,но вот честно,первого сильнее любила,но нам не быть вместе,он умер,может поэтому второй и не ревнует.

Ольга
#12
Гость

Я как-то 2-го мужа назвала именем бм,но я его и правда сильно любила,бывает вспоминаю,в тот момент что-то вспомнилось из той жизни и вырвалось его имя,муж даже виду не показал,ничего не сказал,он меня понимает.Его люблю,но вот честно,первого сильнее любила,но нам не быть вместе,он умер,может поэтому второй и не ревнует.

не,ну тут совсем дело другое,ревновать бессмысленно..

#13

Виду я бы не подала и не интересовалась, такими выпадами, короче не возбухала бы вообще. А потом во сне, кричала бы громко "Алихандро, глууубже!".

Попробуй, автор

Гелла
#14

Ну просто были схожие ситуации и него с ней- толкала или будила когда спал вот и все. А меня муж ночью с таможенницей пррепутал и долго спрашивал что мы растамаживаем- вот где ржака была

Гость
#15

Извините, автор, вас не Юля зовут?

Ольга
#16
Гедония

Виду я бы не подала и не интересовалась, такими выпадами, короче не возбухала бы вообще. А потом во сне, кричала бы громко "Алихандро, глууубже!".

Попробуй, автор

где же Вы были раньше с таким,по истине,ценным вариантом решения..Я бы реально так сделала,это прикольно,хотя есть возможность ещё исправить это))а Алехандро прямо в точку,моего бм Саша зовут))

Ольга
#17
Гость

Извините, автор, вас не Юля зовут?

нет,не Юля,а что,похожая история?

Гость
#18
Ольга

нет,не Юля,а что,похожая история?

Да похожая,история совпадает почти по датам и действующим лицам, меня кстати Олеся зовут

Ольга
#19
Гость

Да похожая,история совпадает почти по датам и действующим лицам, меня кстати Олеся зовут

к сожалению,таких историй море,весь инет кишит.Вам,в этой истории повезло больше,если Вы на месте Олеси)) п.с. у меня через 2 дня после этого выкидыш был на 8 неделе,во как разнервничалась,а сейчас думаю,не пнуть бы его туда под зад обратно за такие дела,причём,больше чем уверена,оттуда он тоже пинок получит))

Ольга
#20
Ольга

к сожалению,таких историй море,весь инет кишит.Вам,в этой истории повезло больше,если Вы на месте Олеси)) п.с. у меня через 2 дня после этого выкидыш был на 8 неделе,во как разнервничалась,а сейчас думаю,не пнуть бы его туда под зад обратно за такие дела,причём,больше чем уверена,оттуда он тоже пинок получит))

п.с. на счет дат и действующих лиц всё плюс минус,но вот то что я не Юля говорит о том,что главный герой у нас с Вами не общий))

Ольга
#21
Гость

Да похожая,история совпадает почти по датам и действующим лицам, меня кстати Олеся зовут

п.с. на счет дат и действующих лиц всё плюс минус,но вот то что я не Юля говорит о том,что главный герой у нас с Вами не общий))

Программист хренов
#22

Моя подруга своему бывшему (уже) парню спросонья сказала: "Ммм... Саааш... выключи будильник!". Полетела с пинка на пол. Парня то Дима зовут! А Саша - это просто любовник:)

Ольга
#23
Программист хренов

Моя подруга своему бывшему (уже) парню спросонья сказала: "Ммм... Саааш... выключи будильник!". Полетела с пинка на пол. Парня то Дима зовут! А Саша - это просто любовник:)

прямо реально на пол скинул?)))

Гость
#24
Ольга

к сожалению,таких историй море,весь инет кишит.Вам,в этой истории повезло больше,если Вы на месте Олеси)) п.с. у меня через 2 дня после этого выкидыш был на 8 неделе,во как разнервничалась,а сейчас думаю,не пнуть бы его туда под зад обратно за такие дела,причём,больше чем уверена,оттуда он тоже пинок получит))

Разве можно так нервничать из за ерунды,что даже до выкидыша себя довели,он же не один год прожил с бывшей,а в подсознании все откладывается,память то не сотрешь,а прошлое у всех есть...

Ольга
#25
Гость

Разве можно так нервничать из за ерунды,что даже до выкидыша себя довели,он же не один год прожил с бывшей,а в подсознании все откладывается,память то не сотрешь,а прошлое у всех есть...

Я пытаюсь так думать,но у меня таких косяков не было по отношению к нему или к кому то другому,я всегда помню как кого зовут))),это и смущает.нет,ну больше всего бесит,что в уменьшительно-ласкательной форме,так нежно ещё,гад)

Гость
#26
Ольга

п.с. на счет дат и действующих лиц всё плюс минус,но вот то что я не Юля говорит о том,что главный герой у нас с Вами не общий))

Честно автор, если у вас своего ребенка пока нет и вы планируете рожать от вашего МЧ, искренне не понимаю, как и в ситуации в моей истории, нафига вам алиментчик, неужели такая прям любовь или может быть, как в моей истории там у девушки скорее жилищный вопрос, надо иметь очень крепкие нервы и уйму терпения, чтобы себя комфортно чувствовать в ее ситуации, мне наоборот сейчас встречаются мужчины средних лет без детей от прошлых браков, приличные, достойные, но я больше не хочу рожать ребенка, поэтому таких мужчин для себя не рассматриваю, а вам девушкам без детей не лучше ли строить отношения с такими же бездетными мужчинами, вот например у меня, думаю сын будет так же жить и у отца, сейчас начнется переходный возраст, пойдет к папке, потому что я уже в 10 лет сына понимаю, что не справляюсь, начинает огрызаться, не слушаться, вот эти моменты должна понимать девушка моего бывшего, взвесить все за и против

Ольга
#27
Гость

Честно автор, если у вас своего ребенка пока нет и вы планируете рожать от вашего МЧ, искренне не понимаю, как и в ситуации в моей истории, нафига вам алиментчик, неужели такая прям любовь или может быть, как в моей истории там у девушки скорее жилищный вопрос, надо иметь очень крепкие нервы и уйму терпения, чтобы себя комфортно чувствовать в ее ситуации, мне наоборот сейчас встречаются мужчины средних лет без детей от прошлых браков, приличные, достойные, но я больше не хочу рожать ребенка, поэтому таких мужчин для себя не рассматриваю, а вам девушкам без детей не лучше ли строить отношения с такими же бездетными мужчинами, вот например у меня, думаю сын будет так же жить и у отца, сейчас начнется переходный возраст, пойдет к папке, потому что я уже в 10 лет сына понимаю, что не справляюсь, начинает огрызаться, не слушаться, вот эти моменты должна понимать девушка моего бывшего, взвесить все за и против

нет,у меня не жилищный вопрос,мы у меня живём.и у него дочка,которая вряд ли захочет жить с папой)ну а во всём остальном всё это ужасно напрягает,Вы правы,нервов не хватает,не думала,что это так тяжело.их постоянное общение напрягает,хотя я конечно,понимаю,что это неизбежно,а тут вот ещё эта ситуация..не знаю теперь уже совсем )

Гость
#28

не зря же говорят,не выходите девушки за разведенных мужчин,а может автор увела из семьи и теперь совесть мучает?

Программист хренов
#29

Ага:) Прям на пол:) Там парень такой... эмоциональный очень:) Они расстались. Там были, конечно, проблемы в отношениях, а этот случай поспособствовал более скорому принятию решения:)

Гость
#30

не зря же говорят,не выходите девушки за разведенных мужчин,а может автор увела из семьи и теперь совесть мучает?

Не обязательно увела,у кого что болит тот о том и говорит.Я вышла замуж за мужчину с ребенком,его бывшая на момент нашего знакомства уже замужем была и беременна.У нас с мужем все сейчас нормально,с дочкой от 1 брака общается и я ему дочку родила,все хорошо.Автор.если любите этого мужчину будьте с ним и никого не слушайте,по теме зря переживаете,это такая ерунда,накрутили себе больше...

#31
Ольга

Девочки!Очень хочется услышать Ваши мнения по такому,как я полагаю,не редкому вопросу.Мой мужчина прожил со своей бывшей дамой 5 лет,у них есть общий ребёнок.Разошлись они 3,5 года назад. Полтора года мы уже живём вместе,на лето подано заявление в ЗАГС.С бывшей он,разумеется,общается,в основном,по поводу ребёнка,всё как обычно.Но тут в один прекрасный вечер,не предвещавший беды,он лёг спать.Уснул,наверное,минут 5 как,я его двигаю слегка,ну,чтоб подвинулся,а он мне сквозь сон: "Лесюша,ну сейчас я перевернусь".(Лесюша-эт бывшая,то бишь Олеся она.)Он сразу понял,что ляпнул,подскочил,типа прости я о ней не думал,не знаю,как так получилось и т.д.Что думаете,хочет вернуться туда?

неприятно ,но это ерунда!)

#32

Я замужем за 2-м мужем 11 лет. Но периодически называю его именем 1-го мужа. Самое смешное, что 1-го никогда не любила, ушла от него сама и совсем не вспоминаю. Так что ничего это не значит. Живите спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: