Гость
Статьи
Почему он отказал даже …

Почему он отказал даже в пятиминутной встрече? Неужели я так отвратительна

Ситуация такая. Тусила с друзьями в компании, там был один парень проездом, приезжал в страну на неделю. Мы очень приятно пообщались, много часов разговаривали наедине, но т.к. я замужем, ничего не было. Я слегка влюбилась и после того, как все разошлись, я ему написала и призналась в чувствах, предложила встретиться ещё разок просто так. Он извинился и отказал, сказал, что с замужней не может (а что там не мочь? Кофе попить вместе?) в день, когда ему надо было улетать я написала и спросила, во сколько рейс, хотела хоть на минутку его ещё раз увидеть, скорее всего мы никогда больше и не встретимся, он из другой страны. Он жестко отказал, и написал моей подруге с просьбой, чтоб она меня удержала от поездки в аэропорт. Вот я теперь лежу и просто офигеваю и не могу понять, чем вызвана эта жестокость и отвращение. Ведь до признания мы общались хорошо, приставить к нему не собиралась, чем так страшна слегка влюблённая замужняя женщина?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

« коготок увяз , всей птичке пропасть «
Парень нормальный
А Ваше “ на пол шишечки « вразрез с его принципами
Не хочет он Вашего мужа подставлять , как Вы ни стараетесь

Василий Джугаевич Вазгенян
#2

Просто парень презирает Васьков, и не хочет становиться одним из нас!

Гость
#3

Скорее всего, вы ему просто не понравились и в тот вечер, когда общались он думал «куда свалить поскорее», но не было возможности

Анна
#4

Я тоже не соглашаюсь на все эти "прогуляться и кофе попить", если знаю, что у молодого человека есть жена/подруга. Зачем? Пусть со своей женщиной гуляет и пьёт что угодно. А ваше поведение как минимум неуважительно по отношению к мужу. Сами подумайте, что пишите. Он, значит, будет сидеть дома/на работе, пока вы побежите в аэропорт провожать парня, в которого "слегка влюбились". Ну что за ерунда-то?

Гость
#5

Хороша ложка к обеду.
Отношения - это как ходьба по лестнице, а вы хотите топтаться на одной ступени.
Дать надо было сразу.

Гость
#6

Хз, я не бы не дал бабе пропадать)
И не только кофе попил бы😁

Гость
#7
Гость

Хз, я не бы не дал бабе пропадать)
И не только кофе попил бы😁

Баба его продинамила типа я не такая, я замужем.
Парень сделал вывод.

Гость
#8
Гость

Баба его продинамила типа я не такая, я замужем.
Парень сделал вывод.

И кофе она предлагала в аэропорту выпить. Там даже за жоопу негде помацать - всё на виду и кофе бешеных денег стоит.

#9

Вы отвратительна потому что влюбляетесь в других, находясь замужем

#10

Девуля, ты ЗАМУЖЕМ, а он ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ. Парень просто хотел избавить тебя от лишних иллюзий и страданий, поскольку у вас в принципе ничего не могло быть, даже адюльтера (а разовый трах со случайной партнершей его, видимо, не интересует).

Гость
#11

С такой липучкой парень кофе попьёт, а она его потом фотками шантажировать будет. Почуял опасность.

Аргента
#12

Вы напугали парня многочасовыми разговорами, скоропалительным признанием и приглашением про кофе. Откуда ему знать, что вы имели в виду? Может, с плачем повиснете на шее. И психологических трудностей у вас с мужем не хочет.
В общем, если парень не врет (никуда ему не надо), то он или очень честный, или странный.

Аргента
#13
Гость

Хз, я не бы не дал бабе пропадать)
И не только кофе попил бы😁

Вот ответ настоящего среднего мужчины.

Гость
#14
Кокосовая пиратка

Вы отвратительна потому что влюбляетесь в других, находясь замужем

А ты прям святей папы римского.

Гость
#15
Аргента

Вот ответ настоящего среднего мужчины.

Со спермотоксикозом

#16

Вы просто ему не подходите, зачем такие знакомства поддерживать? Если бы Вы были незамужняя и из его города\страны, там другие перспективы.

Гость
#17
Бухие бухи

Вы просто ему не подходите, зачем такие знакомства поддерживать? Если бы Вы были незамужняя и из его города\страны, там другие перспективы.

Не подхожу для чего? Для того чтоб кофе в аэропорту выпить? Для этого нужно какими-то определёнными качествами обладать?

Гость
#18
Анна

Я тоже не соглашаюсь на все эти "прогуляться и кофе попить", если знаю, что у молодого человека есть жена/подруга. Зачем? Пусть со своей женщиной гуляет и пьёт что угодно. А ваше поведение как минимум неуважительно по отношению к мужу. Сами подумайте, что пишите. Он, значит, будет сидеть дома/на работе, пока вы побежите в аэропорт провожать парня, в которого "слегка влюбились". Ну что за ерунда-то?

У меня в этом смысле муж очень понимающий, и таких влюблённостей с обеих сторон мы уже пережили достаточно, на крепкость брака это повлияло только положительно

#19
Гость

Не подхожу для чего? Для того чтоб кофе в аэропорту выпить? Для этого нужно какими-то определёнными качествами обладать?

Вы не допускаете мыслей, что у человека могут быть более важные дела, чем кофе со случайной знакомой?

Гость
#20
Бухие бухи

Вы не допускаете мыслей, что у человека могут быть более важные дела, чем кофе со случайной знакомой?

Чтоб именно во время ожидания посадки было что-то важное, трудно представить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: