Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно накручивает

Мне 25 лет. Живу с парнем почти 3 года(знаем друг друга 8+ лет). Моя мать постоянно говорит, что он найдет другую, что он не моя судьба/не мой вариант, чтобы я огляделась и нашла кого - нибудь получше.
Приводя в пример мои прошлые отношения, которые длились где-то 4 года(закончились они тем, что я решила уйти, т.к были подозрения на измену, сам он в этом не сознался, но как только я ушла, сразу начал отношения с другой), где она говорила тоже самое, делая итог, что все мужики козлы, она была права и я должна прислушиваться к ней.
Я пыталась пресечь это. На вопрос зачем она говорит это - она отвечает, "да ты не слушай, это я, так, прогнозирую."
И что делать? Я в принципе уже привыкла к такому, но теперь какие-то вопросы о личной жизни или о парне моментально вызывают у меня агрессию.

toffu
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если маме попадались козлы, то не факт, что они вам попадутся, живите своей головой и своим сердцем, а опыт ,мама пусть при себе держит, есть нормальные мужчины, и не мало..

Гость
#2

«Война - это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.»
Сунь-Цзы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: