Гость
Статьи
Как строить отношения, …

Как строить отношения, если после работы ничего не хочется?

Как строить отношения с кем-то, если после работы нет времени и сил куда-то вообще идти …

В выходные хобби и встречи с подругами, другие дела…
Как скажите?) #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Байгужаночка
#1

Никак. Консьержки должны выходить за первых попавшихся лохопедов с з.п. до 100 т.р.

Гость
#2

Доской заколоти.

Гость
#3

а зачем подруги и хобби, если нужен мужчина? сначала личная жизнь, потом все остальное

Гость
#4

На хобби время есть, а на отношения времени нет?
Вы звездунья и ленивая задница.

Гость
#5

Похоже вы ходите чтоб мужчина сам к вам в лодошки упал, личная жизнь и хобби бедная несчастная. Некоторые люди тут и вправду от безысходности пишут.
Вот и выбирай что тебе нужнее мужчина или хобби с подругами.

Гость
#6
Гость

Похоже вы ходите чтоб мужчина сам к вам в лодошки упал, личная жизнь и хобби бедная несчастная. Некоторые люди тут и вправду от безысходности пишут.
Вот и выбирай что тебе нужнее мужчина или хобби с подругами.

Ты думаешь я тут не от безысходности темы катаю ???

Гость
#7

Когда появляется тот самый, резко появляется и время, силы и желание)))
так что не переживайте

Гость
#8

Наверно,мужчины не те,у меня так было-просто особо не нравились и не могли нормально встречу организовать-то давай после работы,то отменяли,то еще чего и мне такое все было не интересно и противно даже.когда встретила мужчину мне реально понравившегося и умеющего организовать адекватно свидание,с хорошим отношнием ко мне,то и силы появились и ожидание самой встречи наполняло энергией на день

Гость
#9
Гость

Когда появляется тот самый, резко появляется и время, силы и желание)))
так что не переживайте

О,вы уже написали мои мысли)

Василий
#10

Никак ничего не надо строить, если вам хобби и подруги важнее. когда влюбитесь, и станете собираться замуж, то у вас не будет ни хобби ни подруг.

Гость
#11
Василий

Никак ничего не надо строить, если вам хобби и подруги важнее. когда влюбитесь, и станете собираться замуж, то у вас не будет ни хобби ни подруг.

Мне замуж надо срочно!!! Я и так болт клала несколько лет на мужчин, просто юзала их на одноразовых свиданиях. Сейчас надо собраться уже в конце концов…

Аргента
#12

Заведите служебный роман.

Василий
#13
Гость

Мне замуж надо срочно!!! Я и так болт клала несколько лет на мужчин, просто юзала их на одноразовых свиданиях. Сейчас надо собраться уже в конце концов…

Вот я о чём и говорю, что для замужества надо освободиться от всех подруг. чтобы они и не знали о вас ничего. А муж не знал даже. что они были. Хобби забрасывается, если оно не помогает с замужеством.

Гость
#14

Не строй)

Гость
#15

Либо с коллегой по работе, либо менять работу что оставалось время на жизнь.

Гость
#17
Гость

Ты думаешь я тут не от безысходности темы катаю ???

Нет времени и сил куда либо идти, лень вот твоя безысходность. Еслиб я а самом деле найти хотела ты бы другие вопросы задавала а не то Эстонии тебе лень.
Еслиб на самом деле прижало бы то небыло бы не лени и время было бы и силы.

Гость
#18

Если у тебя в приорететах подруги и хобби значит тебе нн нужен мужчина.

Гость
#19

на работе стройте

Гость
#20

Отношения не построить!Они завязываются,как плод после цветения или не завязываются,как пустоцвет.Ничего не построить,если один против или воздерживается.Прорабы,блин!Люди-не детальки Лего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: