Гость
Статьи
Парень спрашивает, что …

Парень спрашивает, что снилось

Всём привет)
Интересно мнение со стороны. Девушки, парни, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, зачем парень постоянно спрашивает, что мне снилось. Познакомились на сайте знакомств, переписываемся, ничего такого не было. Но вот этот вопрос постоянный.. Это попытка прочитать мои мысли или что?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая там попытка.. Просто ему неочем больше спросить во первых.. А во вторых надеется на то что скадешь

Гость
#2
Гость

Да какая там попытка.. Просто ему неочем больше спросить во первых.. А во вторых надеется на то что скадешь

Надеется на то что скажешь, что ОН снился... Вот радости то будет...

Гость
#3

А вы попробуйте в самом деле рассказать сон. Если пойдут наводящие вопросы и исключительная заинтересованность сюжетом, то берите того парня, не глядя))

Гость
#4
Гость

А вы попробуйте в самом деле рассказать сон. Если пойдут наводящие вопросы и исключительная заинтересованность сюжетом, то берите того парня, не глядя))

Странный критерий отбора.. Бред полный..

Гость
#5

Хочет быть оригинальным и романтичным

Лучик
#6

Скорее всего он общался до вас с девицей как я)) мне такие блокбастеры сняться всегда рассказывала мужчинам и знакомым)) а они удивлялись у большинства людей серые сны или их вообще нет не помнят, но есть люди с яркими снами. Там есть о чем рассказать.
А если хотите чуть пофлиртовать расскажите что снился именно он:) или мужчина мечты, но лица вы не разглядели. А дальше он конечно начнет вас расспрашивать что там за мечта такая и под себя оценивать. Тоже неплохо понять насколько вы совместимы

Гость
#7
Гость

Странный критерий отбора.. Бред полный..

Почему. парень, который будет выслушивать от вас полную бредятину в течение какого-то продолжительного времени и еще и вникать в нее, скорее всего на самом деле вами заинтересован. Или перебьет на втором слове со словами, все это страшно интересно дорогая, но когда там у нас секс

Взрослая рыба
#8

У меня сны реально интересные, как фильмы, с сюжетом целым,

Гость
#9
Гость

Почему. парень, который будет выслушивать от вас полную бредятину в течение какого-то продолжительного времени и еще и вникать в нее, скорее всего на самом деле вами заинтересован. Или перебьет на втором слове со словами, все это страшно интересно дорогая, но когда там у нас секс

Парень может прикинуться хоть шлангом и показывать свою заинтересованность, только для того, что бы побыстрее затащить в постель.. То, что он там спрашивает у неё, не говорит о его серьёзном настрое и заинтересованности в ней, а не в сексе с ней. Надо уже понимать это наконец. Все это бла бла бла.. Пудра на мозги.

Василий
#10

Это с детства. Он недоразвитый, не знает, о чём с вами говорить. а с детства осталось в памяти, что такое утром спрашивают....

Гвоздь
#11

Нет фантазии, банальщиной берет

Гость
#12

Это инкуб, твари практикуют наведенные сны и ничего от этого не помогает.
Урод цы.

Лена
#13
Гость

Парень может прикинуться хоть шлангом и показывать свою заинтересованность, только для того, что бы побыстрее затащить в постель.. То, что он там спрашивает у неё, не говорит о его серьёзном настрое и заинтересованности в ней, а не в сексе с ней. Надо уже понимать это наконец. Все это бла бла бла.. Пудра на мозги.

Вот и я так думаю
Профессионально ездит по ушам

Лена
#14

Так а еще вопрос
Как его проучить, хочу помучить
У меня вроде бы пока получается, но вдруг у кого будут идеи хорошие
У кого был такой опыт, рассказывайте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: